Я не тону• Изменено 26 сентября 2023
Познакомилась с женатым. Стоит ли... если его жена уехала
И они больше года не виделись, он говорит, что любовь прошла, у них двое детей. У нас глубокая симпотия. Ходили на два свидания, он мне подарил золотой браслет
, секса ещё не было, хотя он и намекал. Но я не готова
Просто не знаю, есть ли у нас будущее
Как бы вы поступили. Он ходит грустный, голодный, видно что без хозяйской руки, жаль его.
Просто не знаю, есть ли у нас будущее
Не заздріть тьоті• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Просто он сказал, что она его сильно любит, бегала за ним ещё со студенчества, и потом был период не доедала, чтобы он мог питаться мясом ( он сидел дома, были проблемы с работой, ) , он его кормила и все делала для него, и сейчас ему деньги шлёт, 800 900 евро каждый месяц. Он работает на маленькой работе, он хоть отдохнуть может,она его сильно любит и боится потерять
Так разведется и никто денег не пришлет и браслет больше не подарит) Терпите
Я не тону
• 26 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Конечно, с женой не виделся год = свободный мужчина.
Это так. Но она его любит и шлёт ему 800 900 евро
Не заздріть тьоті• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Троль)))
Чаклунка-ведунка• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
О п здеж. Девушка, вам есть 17?
Я не тону
• 26 сентября 2023
Ответ дляДивне створіння
Больна им не уехала б
Не знаю почему уехала
Коварная Зая• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Ну пару раз в неделю
А большую он не хочет найти? Содержать Вас как будет?
Я не тону
• 26 сентября 2023
Ответ дляТам-тарарам
Вот подумайте, ещё и дважды алименщик
Двое детей на всю жизнь, это жопа
Он сказал что не будет платить из-за глубокой обиды
Помилуйте мадам• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Да, мне тяжело быть одной. Без мужчины я чахну
Ну так підставляйте квіточку! Може пощастить і дружина повернеться ще не скоро і він опиляти буде не 2 хвилини))
Коварная Зая• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Так для этого суд есть, будет 30%
Я не тону
• 26 сентября 2023
Ответ дляДивне створіння
Ну,вы и простите коза. Получается он вам браслеткупил на деньги жены,что она ему выслала.
Не знаю на какие деньги
Я не виновата, что она шлёт ему деньги
olgabaluta• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Пусть шлет, кто ей запретит?
Відкушу все що стирчить• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Занятная обида) брать деньги не мешает, только давать))))
Там-тарарам• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Джекпот
Я не тону
• 26 сентября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Жаль его и что она так поступила
Парасюха• 26 сентября 2023
Одного не могу понять-как жена не вывезла своего пупсика, как могла его оставить на растерзание голодным бабам? Она же знает, что без нее он зачахнет на маленькой работе или его разорвут гиены за золотой браслет
Там-тарарам• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Суд решит , будет у вас должник алиментов.
Вот радость какая
Я не тону
• 26 сентября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Троль)))
Он сказал мне так и показывал отсылы её. Стандартно шлёт эту суму. У них двое детей, сыну 16 и дочке 8
Помилуйте мадам• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Жаль его и что она так поступила
Підставляйте квіточку, автор,у Вас просто вибору нема!
Я не тону
• 26 сентября 2023
Ответ дляПарасюха
Больше он не может, не стоИт?
Устаёт сильно и работает только так
Помилуйте мадам• 26 сентября 2023
Ответ дляСкользкая
Бидося.Прям зайку бросила хозяйка...
А у зайки відсихає
Чаклунка-ведунка• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Он новый, с цеником был
И как он ей подарить, она больше года в Германии
Так с ценником может лежать дома. У меня много неношеного нового. Автор, вы наивная, капец.
Дивне створіння• 26 сентября 2023
Автор,а если жена перестанет деньги слать,вам нужен мужчина,который не зарабатывает? Вы его тоже будете содержать? Или он вам нужен прка есть 800 евро от жены?
Я не тону
• 26 сентября 2023
Ответ дляКоварная Зая
А зачем. Я не меркантильная, работа есть (80 тыс зарабатываю, квартира есть, машину буду покупать скоро)
Синди Кроуфорд• 26 сентября 2023
Таких зараз пів Києва. Недотр@хані покинуті мужики, більшість нормальні. Беріть, вам нічого втрачати. Та й ви нікому не винні.