Я не тону• Изменено 26 сентября 2023
Познакомилась с женатым. Стоит ли... если его жена уехала
И они больше года не виделись, он говорит, что любовь прошла, у них двое детей. У нас глубокая симпотия. Ходили на два свидания, он мне подарил золотой браслет
, секса ещё не было, хотя он и намекал. Но я не готова
Просто не знаю, есть ли у нас будущее
Как бы вы поступили. Он ходит грустный, голодный, видно что без хозяйской руки, жаль его.
Просто не знаю, есть ли у нас будущее
ЗновЗдоров• 26 сентября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Звісно!
О! Після нагороди і фільм про автора знімуть. Рідко де у житті зустрінеш таку шииироку жіночу душу)
І назвуть фільм Шлять-героїня!
Мэри Попкинс• 26 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
СтОит
Если мужик хороший
А что в нем хорошего? Почти не работает, доход маленький, сидит на передачах от жены, алименты платить кровным детям не собирается ещё это и афиширует)) мужик - дно
Я не тону
• 26 сентября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
А квіточку хто підставляти буде?!! Недосконалий Ваш план
Будем им оплачивать женщин по вызову
Я не тону
• 26 сентября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Боже какой ужас. Мужик не может себе кушать приготовить и убрать в квартире . И вы же понимаете что когда жена вернётся вы пойдете на выход судя по его ответам. Мой вердикт мужик хочет просто потрахаться
Не знаю, у нас глубокая симпотия
Ну ниче се• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Не знаю, у нас глубокая симпотия
Троль обыкновенный. Вот заниматься не чем.
Гадаю_По_шнуркам• 26 сентября 2023
Ответ дляиз желе я
Уши у вас сильно торчат?
Да, сильно, раз такая лапша там помещается ) Очередная старая, как мир, сказка для дур
Гадаю_По_шнуркам• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
У них.уже нет семьи
Так если нет, в чем вопрос развестись? Развод никто не отменял. Ну такое, п@здеж чистой воды
Люблю пиво• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Алименты можно не плотить
Вы что шутите? или не в курсе?
Это вам не так как 15-20 лет назад, тогда такое, может, прокатило бы - хочу/не хочу. А сейчас найдут каждого алиментщика - списывать будут с любых доходов. А будет должником - заграницу никуда не выпустят. Алименты не имеют срока давности. Так что ваш алиментщик еще то брехло
ГороховаЯ• 26 сентября 2023
Цитирую запрос из поста автора:
.....Просто не знаю, есть ли у нас будущее
Автор, вы явно не нуждаетесь в наших мнениях. Уже решили, что мужик без вас пропадет, уверенны, что семью не вернуть,алименты платить не будет и должником не станет. Все вроде ясно, идите кормите, мойте, и дальше по списку.
УжеВотДа• 26 сентября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Одне запитання: чому симпОтія? Там же навіть під наголосом та ’а’)
Тому що він сімпОтний)
Країна мрій• 26 сентября 2023
ничевока• 26 сентября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Ну вы даёте. Проверочное слово симпОтный
Крихітка на всі• 26 сентября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
А Ви допоможіть! Можна по частинах їздити і кожного дня чоловіків рятувати, доречі заробляти на цьому також можна. Автор, хто зна, відкриєте у себе талант!))) Така собі піхвочка-рятівниця, недорого!
Піхвочка-рятівниця
Прямо новий анонімний нік для Порадниці
энциклопУдия• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Он не мой друг. Я хочу ему приготовить поесть и дома помочь убрать
О! Классный план! Соблазнить постороннюю женщину, что бы она помогла убрать бардак в хате!
Форс мажор• 27 сентября 2023
Ну якщо симпотия, то це вже прям серйозно!!!!! Ще й без хозяйської руки... треба веселити і покормити, що вже пропадати добру чужому, тим паче аж золотий браслет подарував. Бігом підбирати і відробляти
А коли жінка повернеться, то вернете не сумним і не худим, нє ну а чо, не зітреться же?
Забагаловка• 27 сентября 2023
Ловлю тапки))
Автор,я тоже в начале войны познакомилась с военным,понравился,тянуло к нему сильно)
Через Фейсбук узнала ,что женат,сказала ему,что для меня табу отношения с женатым,неприятно было ,что промолчал(((
Сказал,что женой не живут ещё до войны,семьи нет , будет разводится.
Я думала ,лапшу вешает,но таки развелся,в первое же увольнение написал заявление в суд,Жена вроде сразу против была,но спустя 3 мес ,их развели.,детей общих не было.
Хороший мужик очень, встречаемся,только редко выходит,т к ,он на 0 теперь служит.но это уже другая история....
Я к тому,что нужно смотреть на поступки, скажите,если нет семьи ,пусть подаёт на развод,а там увидите его намерения
энциклопУдия• 27 сентября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Ловлю тапки))
Роковая женсчина!
Там-тарарам• 27 сентября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Ловлю тапки))
Во даёте, так у автора мужик детный, алименщик будущий
А поговорить?• 27 сентября 2023
Вступать в связь с женатым не стала бы. Да и накормить мужчину я неспособна. Вообще не умею готовить
Тундиринда• 27 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
А зачем. Я не меркантильная, работа есть (80 тыс зарабатываю, квартира есть, машину буду покупать скоро)
80 тыс?) Вы у меня вызываете симпОтию. Какая фирма платит 80 тыс таким малограмотным сотрудникам? Я тоже хочу к вам.
Вам однозначно нужно отбить у жены этого малоработающего чмоню и жить с ним. Вы это заслужили.
Тундиринда• 27 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Алименты можно не плотить
Симпотия, плотить)))) 80 тыс зарплата))))