Я не тону• Изменено 26 сентября 2023

Познакомилась с женатым. Стоит ли... если его жена уехала

И они больше года не виделись, он говорит, что любовь прошла, у них двое детей. У нас глубокая симпотия. Ходили на два свидания, он мне подарил золотой браслет
, секса ещё не было, хотя он и намекал. Но я не готова
Просто не знаю, есть ли у нас будущее
Как бы вы поступили. Он ходит грустный, голодный, видно что без хозяйской руки, жаль его.
Дивне створіння• 26 сентября 2023
Ответ дляПарасюха
Просто пока жены и детей нет мужчина вкладывает лишние деньги в золото. Это он аванс дал, за него надо квартиру убрать и кушать приготовить. Остальное по результату
И минет

автор Я не тону • 26 сентября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Он вам пиз@ит
Просто он сказал, что она его сильно любит, бегала за ним ещё со студенчества, и потом был период не доедала, чтобы он мог питаться мясом ( он сидел дома, были проблемы с работой, ) , он его кормила и все делала для него, и сейчас ему деньги шлёт, 800 900 евро каждый месяц. Он работает на маленькой работе, он хоть отдохнуть может,она его сильно любит и боится потерять
автор Я не тону • 26 сентября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Я була дружиной, що виїхала. Сподіваюсь мій був алекваьний, а не ходив - пробирався по бабах..
Ой ой. Жаль вас расстраивать
Сердючка• 26 сентября 2023
Ну от я кілька років тому познайомилася з офіційно ’жонатим’, не голодним, щоправда, сам собі раду давав завжди. І без ’золотих браслетів’) Ну і я сама ще тоді була в офіційному шлюбі. Ось ми тепер одружилися. Але в нас все було якось інакше, як в описаній автором ситуації.
автор Я не тону • 26 сентября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
И это тоже, но сначала минет1😅
Хотите и делайте
Парасюха• 26 сентября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Проверочное слово ,,симпотный,,
Не, проверочное стоИт. Отсюда и проблемы у мужчины
Коварная Зая• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
О,так теперь кто ему деньги слать будет?
Відкушу все що стирчить• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
У них.уже нет семьи
Так о чем тогда тема?
кнопкодав• 26 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Вас выдал золотой браслет...
Не. СимпОтия выдала

автор Я не тону • 26 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Будущее с таким вам и нафиг не надо, а приятно проводить время в самый раз, жена сама его на такое подтолкнула, пусть и дальше сидит за бугром
Она виновата это да. Но я начинаю влюбляться
автор Я не тону • 26 сентября 2023
Ответ дляТам-тарарам
Вам нужен алименщик в будущем?
Не знаю
Помилуйте мадам• 26 сентября 2023
Ну давай, рятівеице, налітай)))) Рятуй песика, він же без мамки просто зачахне, треба рятувати! А дружина і 2е дітей, то таке, помилка, нема кохання, що там ще... Сексу не було хто зна скільки, що аж відсихає без лона рятівниці, а як встромиться, то наповниться чарівним нектаром і воспряне як у кращі роки життя))). Я розумію Вас автор, голодуха вона така.)))
Чаклунка-ведунка• 26 сентября 2023
Подарил браслет жены, который она не взяла. А вы не брезгливая
Коварная Зая• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Ну тогда кормите мужика, никто ему деньги слать не будет больше
Парасюха• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
А какая это работа «маленькая»?
автор Я не тону • 26 сентября 2023
Ответ дляДивне створіння
О, уже есть отмазка стандартная. Снимайте лапшу. Причины почему не могу развестись с женой: она очень болеет, ’тобишь’ читай сертельнобольная; дети вырастут, подниму на ноги и обязательно разведусь; я боюсь,что жена покончит с собой.
Она и правда больна им
olgabaluta• 26 сентября 2023
Конечно, с женой не виделся год = свободный мужчина.
Помилуйте мадам• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Тобто юзав жінку і з жалю зробив 2х дітей
автор Я не тону • 26 сентября 2023
Ответ дляДивне створіння
И минет
У вас больная тема

Дивне створіння• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Она и правда больна им
Больна им не уехала б
автор Я не тону • 26 сентября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Она и будет пока шлять
Упругая попка• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Он и хочет, но боится что она с собой что-то сделает
А ещё она, возможно, сильно больна и он не может оставить её в ТАКОЙ момент)
Потішаюся• 26 сентября 2023
А несчастный свитер у него есть? У этого грустного?
всегдаДаДа• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Он не мой друг. Я хочу ему приготовить поесть и дома помочь убрать
Напуркуа ему поесть и убрать? Рука ему, ру-каааа хОзяйская на хозяйстве нужна
автор Я не тону • 26 сентября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Да, мне тяжело быть одной. Без мужчины я чахну
Там-тарарам• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Не знаю
Вот подумайте, ещё и дважды алименщик
Двое детей на всю жизнь, это жопа
Коварная Зая• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Она и будет пока шлять
С чего вдруг? Вы подбираете себе на шею.у него маленькая работа
автор Я не тону • 26 сентября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Он новый, с цеником был
И как он ей подарить, она больше года в Германии
Дивне створіння• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Ну,вы и простите коза. Получается он вам браслеткупил на деньги жены,что она ему выслала.
автор Я не тону • 26 сентября 2023
Ответ дляПарасюха
А какая это работа «маленькая»?
Ну пару раз в неделю