Перловая Кашка• 26 сентября 2023

При таких волосах все же лучше парик или просто «собрать»?

Первое фото - это состояние и вид волос.
Второе - собранные волосы
Третье - парик.
Что бы выбрали для себя?
Результат:
вже голосів: 385
307 (79.74%) Собранные волосы
52 (13.51%) Парик
26 (6.75%) Результаты
Кидстаффовна• 26 сентября 2023
Свои чуть подрезать и кучери крутить, чтоб обьем придать, я так делала. По ыото лучше собрать

Мороженная курица• 26 сентября 2023
Перука, тільки не ця
Таракашечка• 26 сентября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Где алопеция?? Вы наверное не видели что это
Я знаю что это. А вы походу нет.
Карамелька• 26 сентября 2023
Вот такого плана стрижечка мне кажется Вам очень пойдёт.
ЖенаАйтишнеГа• 26 сентября 2023
Ответ дляFresh_coconut
Есть очень красивые женские стрижки под мальчика типо с челкой или что то такое, нужно консультироваться с парикмахером
Да
Алина-1240• 26 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Нельзя ни крутить,ни собирать,ни красить..подстричь только
Жена сантехника• 26 сентября 2023
За панду с хвостиком 🙂 (собранные)
Кидстаффовна• 26 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Это еще почему??
Не вмію заміряти• 26 сентября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Как же ж другие-то месяцами и годами ходят с одной и той же прической
Ну , бывают моменты, когда даже ходящие годами с одной причёской, хотят выглядеть по-другому, какое-то мероприятие, особый день и т.п.Поэтому парик иметь можно.

Таракашечка• 26 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
И стричь тоже. Т.к. волосы тонкие, надо будет укладывать каждый день, а этого делать нельзя.
ЖенаАйтишнеГа• 26 сентября 2023
Ответ дляТаракашечка
Какая стрижка? Кто пишет про стрижку вы что не видите, что на фото алопеция? И со стрижкой только хуже будет, так есть хоть шанс убрать в пучок.
Я никакой алопеции не вижу
Щебетушка• 26 сентября 2023
А хто знається, чому це відбувається?
В мене тонесеньке рідке волосся теж, але довжина дозволяє десь нижче шиї доростити це все, хоч і без обʼєму. Тому ходжу з каре.
Це вітамінів не вистачає, що так ламається по довжині?
Алина-1240• 26 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Это еще почему??
Собирая в хвост,излишек давления на луковички,тянет резинкой,они слабые.по той же причине и стайлинговые и краски нельзя
Таракашечка• 26 сентября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я никакой алопеции не вижу
Раззуйте глаза. Человек в процессе лечения, то что по длине 2 волоска и есть алопеция. Это не только плешь.
Мати тріля• 26 сентября 2023
не могла оторвать глаз от ваших глаз.... и волос не заметила
Кидстаффовна• 26 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Вы ерунду пишите
из_под_тишка• 26 сентября 2023
Ответ дляЩебетушка
А хто знається, чому це відбувається?
У меня это гены долбаные.
euhunter• 26 сентября 2023
Нормальную стрижку бы выбрала для начала. Уход, лечение, если возможно. И только в самом крайнем безнадежном случае ;систему волос.
Кстати, у женщины на фото прекрасная форма лица и головы, ей отлично пойдут очень короткие стрижки.
Сердючка• 26 сентября 2023
Может чуть нарастить для обьема?

Алина-1240• 26 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Вы ерунду пишите
Нет.это рекомендации при алопеции..горячей водой еще мыть нельзя,средства для корней спиртовые нельзя
Алина-1240• 26 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Вы ерунду пишите
Восстановиться густота,через годка 2 можно стайлинговые средства пробовать,утюжки,плойки и прочее,и то,осторожно
ЖенаАйтишнеГа• 26 сентября 2023
Ответ дляТаракашечка
Что вы мне хамите? ’Разуйте глаза’... Я не трихолог и вообще не особо разбираюсь в патологиях волос. Для меня алопеция - это как минимум проплешины на голове
Таракашечка• 26 сентября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну так не спорьте, если не знаете.
Ольчик1998• 26 сентября 2023
Глаза нравятся
Волосы собрать
ЖенаАйтишнеГа• 26 сентября 2023
Ответ дляТаракашечка
Ну так не спорьте, если не знаете.
А где я спорю? Я просто высказала свое мнение
Губной рояль• 26 сентября 2023
Ответ дляПростецкая
Наростіть волоссЯ
Чтоб они все отпали?
Дюймовочка• 26 сентября 2023
Проголосовала за собранные волосы!
Спереди хорошо, а сзади что, хвостик, крабик? Не люблю крабик, волосы высыпаются...
Лучше стрижку, как немного заросшую.
Кринжова баба• 26 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Стрижечку не хотите сделать ?
С такими волосами будут сопли и с каре, а короткая пикси мало кому идёт.
Да по плечи нужно стричь, но длина должна позволить собрать.
С собранными автору хорошо.
Губной рояль• 26 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Это если густые волосы, а если как у автора - будет смотреться как мальчик с лишаем
Смайликівна• 26 сентября 2023
Короткую стрижку, или наращивание ещё можно делать.