Перловая Кашка• 26 сентября 2023
При таких волосах все же лучше парик или просто «собрать»?
Первое фото - это состояние и вид волос.
Второе - собранные волосы
Третье - парик.
Что бы выбрали для себя?
Второе - собранные волосы
Третье - парик.
Что бы выбрали для себя?
Результат:
вже голосів:
307 (79.74%)
Собранные волосы
52 (13.51%)
Парик
26 (6.75%)
Результаты
Кринжова баба• 26 сентября 2023
Ответ дляKusalochka
Какая симпатичная женщина. А что с волосами? Ведь у корня густота ок.
У меня чуть лучше, конечно, но нечто похожее. Ломаются буквально от 5-7 см длины, но со стрижкой этой домов мне совсем фиговый.
Столько всего выпила, втерла и намазала, убрата все лефициты по минералами, биотин и омега тонны выпито, а эффект очень слабый.
Пожмаковна• 26 сентября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я би коротко підстриглась
Між зібраними і перукою - однозначно, перука
І після неї залишитися геть без волосся.
Ответ дляКринжова баба
А не кололи мезогенезис?
Ms. Анонимная• 26 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Парик точно нет. У меня подруга носит систему волос, это самое лучшее и дорогое, что есть на рынке, тотальная алопеция, это невероятно дискомфортно(
Аналогичная ситуация и у моей знакомой, она вначале кепки, платки носила,а потом парик. То в парике чувствует дискомфорт
Чавонадо• 26 сентября 2023
Делайте короткую стрижку.
Парик это баня для кожи головы, потное лицо.
Мозговая пилочка• 26 сентября 2023
а что все голоснули за собранные волосы?
мы же не видим, что там сзади, как затылок выглядит.
постою_послушаю• 26 сентября 2023
Автор, Вы очень красивая, и Вам очень хорошо так, как на втором фото. Я бы носила или собранные волосы и можно искусственный пучок какой-то или хвост прицепить. Или стрижку типа как у Кэти Холмс в молодости
Планшетница• 26 сентября 2023
Мне кажется, парик - это очень неудобно. Была знакомая, которая ходила в нем. Комфортно только в прохладную погоду. Когда заходила в помещение, то начинала потеть. Ещё и все время спрашивала, не сдвинулся ли .
Считаю, лучше волосы собрать и не создавать себе лишних хлопот.
Тріль!• 26 сентября 2023
Не читала ответы, но хочу отметить- Вы как то странно делаете макияж глаз, плотный корректор и эти белые тени подчеркивают морщины и проявляют даже те, что были не заметны. Лучше пусть просвечивают синячки под глазами, чем такая сетка морщин
Elena-eedc• 26 сентября 2023
Стрижка, конечно.
Во-первых сразу забываешь о тонких и ломких волосах, они мгновенно превращаются в нормальные, нервы не портишь себе.
Во-вторых - можно спокойно заняться лечением волос. если есть проблема.
Планшетница• 26 сентября 2023
Ответ дляКринжова баба
Генетика, наверное. У моей мамы волосы такого типа, а она пошла в своего отца. Постоянно, сколько себя помню, мама стриглась коротко, делала химию и плакала, что скоро совсем полысеет. Но нет, сейчас ей 70+, хуже не стало, носит каре и волосы сейчас даже погуще, чем в молодости. Для ее возраста очень даже неплохо.
Ms. Dolly• 26 сентября 2023
Ну конечно парик
Вроде это очевидно 🤷🏻♀️
3 волосины никого не красят, это даже на примитивном интуитивном уровне отталкивает, т. к сразу понимаешь, что генетика швах
Только данный парик заметен прям сильно
Даже с учётом того, что lace front и не из дешёвых, вероятно
Его или чуть доработать, или поменять
Вроде это очевидно 🤷🏻♀️
Только данный парик заметен прям сильно
Его или чуть доработать, или поменять
Ковбой Хагис• 26 сентября 2023
Ви дуже гарна. З зібраним добре, але і перуку в арсеналі мати можна.
Мастер Класс• 26 сентября 2023
Автор, вы очень красивая! Волосы просто собрать. Вам оооочень хорошо так!
ДинамоКит• 26 сентября 2023
Я одна понимаю, что это не автор, а фото из инета с рекламой парика?
Автор, это на проф.фото парик красиво (ну, по крайней мере, цель показать, что красиво). В реале его очень сильно видно и наталкивает на нехорошие ассоциации
Срочнокпсихологу• 26 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Может чуть нарастить для обьема?
Це що б вже лстаточно добити волосся?
Якось так і живу• 26 сентября 2023
Я бы собирала на вот ту штучку поролоновую которая в Еве продается и получается хорошая объемная гулька. Потому что парик точно не будет способствовать лечению волос.
Ковбой Хагис• 26 сентября 2023
Ответ дляДинамоКит
Дійсно, модель до, потім зв´язує волосся, щоб одягти перуку, і модель після у перуці.
Гарнюнька• 26 сентября 2023
Ответ дляГомосноб
В парике почему то сразу +10 лет. У вас всегда такие волосы были?
А без парика +20
Срочнокпсихологу• 26 сентября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Ну конечно парик
Вроде это очевидно 🤷🏻♀️
Только данный парик заметен прям сильно
Его или чуть доработать, или поменять
Вроде это очевидно 🤷🏻♀️
Только данный парик заметен прям сильно
Его или чуть доработать, или поменять
І що що генетика швах?? Як данна генетика чужої людини вам заважає на стільки що аж відштовхує??
Зараз купа людей буде без рук-ніг, теж картина не з приємних. Теж сахатиметеся від них??