Перловая Кашка• 26 сентября 2023

При таких волосах все же лучше парик или просто «собрать»?

Первое фото - это состояние и вид волос.
Второе - собранные волосы
Третье - парик.
Что бы выбрали для себя?
Результат:
вже голосів: 385
307 (79.74%) Собранные волосы
52 (13.51%) Парик
26 (6.75%) Результаты
Госпожа Белладонна• 26 сентября 2023
Автор моя думка вам добре буде зробити коротку стрижку, типу піксі. Корінь у вас непоганий наче по фото, а от довжина не дуже(

Сердючка• 26 сентября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Це що б вже лстаточно добити волосся?
Нет, совсем небольшой обьем и хороший мастер исправит ситуацию. У подруги ситуация была куда хуже, после развода аж залысины были. Наростила и через время свои стали куда лучше и отрасли. Но тут мастер нужен хороший
Срочнокпсихологу• 26 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Дивлячись яка причина випадіння волосся.
Якщо через нервы випали, але лунки волосся жїиві і сильні то без проблем відросли. А якщо лунки ослаблені то додаткова вага, натяг, додаткові хім засоби можуть взагалі сприяти випадінню волосся назавжди.
Столічна штучка• 26 сентября 2023
Стрижка! Вы красивая женщина и стрижка покороче вам очень подойдёт. Но надо найти хорошего мастера, чтобы не подстригли под совковый стандарт
Пасхальний тролік• 26 сентября 2023
я с такими волосами ношу систему волос (на фото она, а не парик)
два года как спокойные нервы, что делать со своими тремя волосинами
Зам. зав. Анонима• 27 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
І після неї залишитися геть без волосся.
Там мало бути «однозначно-зібране»😟
Прилипало• 27 сентября 2023
Ответ дляПланшетница
Генетика, наверное. У моей мамы волосы такого типа, а она пошла в своего отца. Постоянно, сколько себя помню, мама стриглась коротко, делала химию и плакала, что скоро совсем полысеет. Но нет, сейчас ей 70+, хуже не стало, носит каре и волосы сейчас даже погуще, чем в молодости. Для ее возраста очень даже неплохо.
Спасибо большое, хоть успокоили.в семье по иуда(мужа но т 9 исправил😂 и как де верно не буду исправьлять)линии тоже такая проблема;(просто катастрофа.пока спасаемся наращиванием.но море денег;(
Прилипало• 27 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Поддержу.тоже очень боялась что будет хуже,но нет.каждый раз снимает мастер а там даже лучше и длиннее отрастает свой как ни странно.но наращивает немного 25-35 грамм,холодным наращиванием.
Гербарія сушу• 27 сентября 2023
Есть не парик, а частичная накладка, она меньше будет давить и парить. Можно чередовать собранные волосы и накладку, чтобы не перегружать голову. Не стричь ни в коем случае.

Яичница с беконом• 27 сентября 2023
проголосовала за собрать, но мне понравилось 2 и 3 фото.
В парике вам тоже очень хорошо.)