Пуки-куки• Изменено 26 сентября 2023
Свидание с мужчиной у меня дома. Что ему приготовить?
Мужчина давно не ел домашнюю писчу, приготовленную женской рукой. Хочу его порадовать и немного сделать счастливей. Посоветуйте, что готовить
Гага Газу• 26 сентября 2023
Спитайте, що він любить, чи нема часом якоїсь алергії чи непереносимості. І починайте в залежності від цього танцювати
Душка-свекрушка)))• 26 сентября 2023
Я своему борщ приготовила, в восторге, но он первый раз его ел и домашние куриные котлеты с пюрехой
90x60x90• 26 сентября 2023
Ответ дляRocka Rolla
👀пісчу? Що це?
У меня неприличные ассоциации только
Кокосиха• 26 сентября 2023
если ужин-то мясо запеките, в рукаве ребрышка -картошка, салат, рулеты из лаваша, блинчики....простую еде домашнюю, отбивные, жульен, лазанью-все просто и быстро. если с обедом-борщ.
Линусик 2641• 26 сентября 2023
Це той, що браслет золотий подарував на 2 побаченні із сімпОтією?
Личко Невеличке• 26 сентября 2023
Навіщо одразу столи накривати? З відчаю, чи що? Давно не їв домашнього, страждалець. А потім питання «а чого мене сприймають як прислугу?».
Коко На Страже• 26 сентября 2023
Ответ для90x60x90
У меня неприличные ассоциации только
і про женской рукой тоже
Пуки-куки
• 26 сентября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Он у вас иностранец?
Коко На Страже• 26 сентября 2023
Ответ дляПуки-куки
Он у вас иностранец?
іностранцам і пісьчи хватит. можно без руки.
Пуки-куки
• 26 сентября 2023
Ответ дляКокосиха
Блин, аж захотелось все сделать, у меня он на два дня останется
Пуки-куки
• 26 сентября 2023
Ответ дляЛинусик 2641
И что
Пуки-куки
• 26 сентября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Словак
А почему не афро, или араб, они яркие
Сонячний зайчик• 26 сентября 2023
Ответ дляПуки-куки
И что
Ооо, если то же, то будет рад любой письче...слишком долго не...эм..ел.
Кокосиха• 26 сентября 2023
Ответ дляПуки-куки
тогда чтобы не готовить каждый день-сразу борщ, рулеты из лаваша, в рукаве-ребрышки+картошка+грибы., блины(можно с красной рыбой ) или с творогом, маком, яблоками.....И будете только салат свежий нарезать на второй день
Пуки-куки
• 26 сентября 2023
Ответ дляКокосиха
С красной рыбой он не очень любит. Рыбу не любит особо. А так сделаю все
Душка-свекрушка)))• 26 сентября 2023
Ответ дляПуки-куки
А почему не афро, или араб, они яркие
Был араб до этого, тоже балдел от борща и котлет, но очень уж ревнивый был, задолбал, хотя красивый зараза , но продыхнуть мне не давал, контроль постоянный
Ёшки_Матрёшки• 26 сентября 2023
Ответ дляКокосиха
это целыми днями из-за стола не выходить? он к ней именно для этого в гости едет?
Пуки-куки
• 26 сентября 2023
Ответ дляКокосиха
Блины с маком или яблоками? Ого никогда не делала это как? Яблоки ? Или повидло. Всегда дома делали из мясом, печенкой, творогом или вареньем
Кокосиха• 26 сентября 2023
есть желание-пельмени, вареники- и киньте в морозилку- потом свежие отварите и вуаля! А... у меня хит-галушки- мясо тушите, а сверху выкладываете галушки на сметане, после приготовления залейте смтеной+чеснок+укроп- вылижит катрюльку)
Крем для арбуза• 26 сентября 2023
В мене чоловік з дуже бідної сім´ї.
Коли ми зустрічались,я приготувала котлети.Він сказав ,,Какие веусные котлеты,такие мясные’ ...
Тепер як готую котлети завжди сміємося і згадуємо))