ШобВам_КакНам• 26 сентября 2023
Как найти мужа на сайте знакомств?
Своего ) знаю что сидит там , а найти не могу . По номеру нереально .
Рання пташка• 26 сентября 2023
Без фото, либо под чужим. Сделайте так же, поставьте фотку девушки его типажа, сбавьте 10 лет и ищите.
ГЛЮкоза• 26 сентября 2023
Завести анкету с любимым типажом девушки, в территориальной доступности и ждать
ШобВам_КакНам
• 27 сентября 2023
Ответ дляБаба Йога
Сложно, скажу я Вам. Сложно.
Так да , я вот только поняла что фотка может быть другая , ну его нафиг