Начальник Анонимов• 26 сентября 2023
Самая добрая советчица...
С самой умной советчицей определиться не удалось... Мнения разделились.
Девочки, а кого из наших форумчанок вы бы назвали самой доброй советчицей и почему?
Начальник Анонимов
• 26 сентября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Самая красивая?
Ой, не надо про красивых. Опять прибежит престарелая ’красавица’ и начнёт под анонимом клевать тех, кто её не хвалит
и обзывать их надями
Начальник Анонимов
• 26 сентября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
А зі скількох одиниць обирають найкращу, огласіть весь список, будь ласка
Я бы разделила советчиц по возрастным группам и в каждой группе определяла бы победителя. Мисс... Миссис.. Гранд Миссис)))
Привіт з ботойбіччя• 26 сентября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Мася, Хатшепсут, Та, что с мороженой курицей, Васичкина - их много
Хатшепсут уже тут нет давно
Или я чего-то не знаю?
Начальник Анонимов
• 26 сентября 2023
Ответ дляГейТуда
А где умных обсуждали?
А красивую выбрали?
Умных сегодня чуть ниже обсуждали. Красивых в теме Самые красивые советчицы этого форума - ваш Топ 3?
Да Щас же• 26 сентября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
и обзывать их надями
Кто из них?
Престарелых красавиц у нас две и обе блонды
Начальник Анонимов
• 26 сентября 2023
Ответ дляДа Щас же
Кто из них?
А кто с Надей воюет уже не первый год? Теперь у неё все кто поперёк слово скажет - Нади
Добротная• 26 сентября 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не знаю ее имени, но она недавно мне подсказала сайт, где можно онлайн подать на субсидию)
Спасибо ей.
А підкажіть, будь-ласка, де?
Замулена ріка• 27 сентября 2023
А ще бджола на аватарці, яка десь в Італії давно живе, але всіх повчає і виховує, і в Україні і поза ( зла маю на увазі )
Апрель Ивановна• 27 сентября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Не знаю, хто сама добра
Але, сама зла -маманікітки
Зеленка.
І є злобний тріль Ларсон Петерсон, давно її не бачила.
Мир Мир Мир!• 27 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Зеленка.
Зеленка добрая если без анонима, а так язва желудка еще та