Мурзилка• 27 сентября 2023
Квартирный вопрос
У кого была похожая ситуация?
Есть квартира и два владельца: муж и жена. В ней не живут. Муж хочет продать квартиру, жена - нет. Отношения напряженные много лет.
Как договориться?
Безпорадна Кроко• 27 сентября 2023
Ответ дляПтицекрыл
Вражда с мужем это в перспективе ущерб себе
Кто на квартиру заработал?
Бабушка мужа или кто то в єтом роде, скорее всего
Если они часть квартирьі не в состоянии вьікупить
лаМпочка• 27 сентября 2023
Скажемо так, що для вас означає сума 50-30 відсотків вартості квартири, ви її можете легко заробити?
годовасик• 27 сентября 2023
Я в такій ситуації, як чоловік з вашого опису, і відповідь, насправді по нормальному тут ніяк не вирішити. Тому в нас так і стоїть квартира, платимо комуналку, буде колись сину, от і все.
Мурзилка
• 27 сентября 2023
Ответ дляПтицекрыл
Кто на квартиру заработал?
Вдвоем