Леся Українка• 27 сентября 2023
Слышали что-нибудь про открытие аэропортов?
Помню, говорили что-то про открытие аэропорта в Ужгороде...но никакой конкретики. Так и заглохло. Может, кто-нибудь слышал что нового об этом? Спасибо
БлинчикБезСметанки• 27 сентября 2023
Ответ дляНу шо не так?
При чём война к аэропортам? Тем более в зу?
При том, что летают не только самолёты наших авиакомпаний, а другие рисковать своими дорогущими самолётами не хотят. Или вы хотите летать из Ужгорода в Черновцы и все?
Покращена• 27 сентября 2023
Ответ дляНу шо не так?
Я представляю, как вы умничаете в темах) и ржу🤣🤣
Этожзвяздаяегообожаю• 27 сентября 2023
Ответ дляНу шо не так?
О, интернет блаженным провели
Баррикадница• 27 сентября 2023
В ’Украерорусі’ назвали умову для відновлення польотів цивільних літаків
Мавка• 27 сентября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
а причина закриття яка?
Щоб медекинi не розбiглися) з 01.10 не будуть випускати
Ластовиння• 27 сентября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
а причина закриття яка?
Просмотров побольше нужно набрать.
пані Солоха• 27 сентября 2023
Ответ дляоксюморон
Действительно, ракеты ж до ЗУ не долетают, ага...
До Ужгорода ничего не долетает и не долетит. Там от аэропорта пару км до границы, спокойно можно было бы открыть аэропорт. Это был бы идеальный вариант. Как же неудобно сейчас добираться до заграничных аэропортов
пані Солоха• 27 сентября 2023
Ответ дляМавка
Женщин выпускать всех будут, об этом пишут десятки раз в день
Вапщета• 27 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
э
аэропорт в Ужгороде упирается в границу со Словакией
Вапщета• 27 сентября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Слышала сегодня адвоката на ютубе, который сказал, что через 2 недели полностью закроют для всех границы. Вообще для всех.
А вы про аэропорт )
Поживем-увидим
А вы про аэропорт )
Поживем-увидим
адвокат - брат сестры когото из сбу?
Копирайторша• 27 сентября 2023
Ответ дляВапщета
э
І?
Копирайторша• 27 сентября 2023
Ответ дляKalinaira
И что случилась от тех 18 шахедов ? С каким из городов сравнить ?
А для чого щось порівнювати?
Ви жалкуєте що нічого не сталось?
Люди, що ви верхете, не позорьтесь
Ви жалкуєте що нічого не сталось?
Люди, що ви верхете, не позорьтесь
VitalinkaGL• 27 сентября 2023
угу.
Орловка тоже на границе и ничего не помешало ее расхерачить.
Слава Богу мой муж этой ночью выехал через Паланку.
VitalinkaGL• 27 сентября 2023
Из Кишинева вышли все нормальные авиакомпании,из за Приднестровья,летает одна местная там,а тут война,дурные они Вам техникой рисковать,ага.
Носки на подтяжках• 27 сентября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
угу.
ви також вже за кордоном, чи в україні ще?
Мандолина Бу• 27 сентября 2023
Ответ дляНу шо не так?
действительно....можно подумать на ЗУ есть война
З горіха зерня• 27 сентября 2023
Ответ дляпані Солоха
Там не всё так просто, кто стоит на учёте тот не сможет выехать с 1 октября.
Мандолина Бу• 27 сентября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
А вы про аэропорт )
Поживем-увидим
А вы про аэропорт )
Поживем-увидим
поменьше смотрите ху...ни, ну а если смотрите - то хоть не несите в массы и не показывайте свою тупость
ПешитеБесАшипок• 27 сентября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Вона вже давно в Англії сидить.
Кайдашева дочка• 27 сентября 2023
Были летом в Ужгороде.Тревог не слышно.Коменданского часа нет.Ракеты и близко за 1,5 года не долетали.Могли б и открыть аэропорт.Пусть не много рейсов ,но пусть бы работал.Кому то на лечение надо полететь,кому то к родсвенникам,которых 2 год не видят.Через те границы пока переедишь здохнуть охота.Билеты на поезд хрен возьмешь.Мне кажеться приувеличена опасность по поводу аэропорта
Санта Барбара• 27 сентября 2023
Ответ дляпані Солоха
Долітає навіть до Румунії і Польщі
А ви впевнені, що до Ужгорода не долетить
Хто застрахує літаки на долетить /недолітить ?
КоКоКоКоКоКо...• 27 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Да, в прошлом году летом планировали открывать. Но как-то все затихло к сожалению.
Мизимец• 27 сентября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
Да куча авиакомпаний летает из Кишинева. Зайдите посмотрите онлайн табло - польский ЛОТ, турецкий Туркиш аєрлайнс и многие другие.
Наш Скай ап тоже оттуда сейчас летает.
Кайдашева дочка• 27 сентября 2023
Ответ дляМизимец
Наш Скай ап тоже оттуда сейчас летает.
Опять же проходить границу на автобусе или покупать билет на дорогущий поезд.Да и вовремя надо к самолету успеть
Кайдашева дочка• 27 сентября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Плохо.Если война затянеться скоро на лошадях будем за границу ездить:(((
УраганнаЯ• 27 сентября 2023
Ответ дляСон і дрімота
До 2025 року нічого літати не буде з цивільної авіації!
Узбагойтесь!
До 2035ого точно.
УраганнаЯ• 27 сентября 2023
Ответ дляЛеся Українка
Вот цікаво, чого саме до 2025? Не 2024, не 2026?
И до 26ого не будут, и до 2030ого.
УраганнаЯ• 27 сентября 2023
Ответ дляНу шо не так?
При том что сбить самолёт могут в любой точке воздушного пространства Украины.
Поэтому ни одна страховая не застрахует таким полеты и ни одна авиакомпания без страховки никуда не полетит.
УраганнаЯ• 27 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Я читала статтю про 29 рік
До официального окончания войны никто летать не будет. А война может и десятки лет длиться.
Как люди этого не понимают.