lilu1990• 27 сентября 2023

А я согласна с Арестовичем

В связи с происходящим в США, нежеланием выделять нам помощь, шаткой позицией Байдена и потерей доверия к Зеленскому из за коррупционных скандалов, похоже, 2024 для нас будет очень тяжёлым. По словам Арестовича.

Все расслабились, одели вышиванки и радостно верят в ВСУ. Хотя на самом деле неизвестно, что будет с государством Украина в том виде, который мы знаем, если всё и дальше будут делать вид, что жизнь продолжается.

Сценарии могут быть совершенно разные. Проблемы с мобилизацией о многом говорят.
Layka• 27 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
А мне вот интересно, как украинские правительство будет выкручиваться… Киев защищен, ракеты сбивают. Чем они будут аргументировать отключение света «из-за разрушений энергосистемы»? Прошлогодними разрушениями? Так логично было бы все исправить за год…
Вам не надоело ещё в каждой теме про эти отключения? Вы то чего переймаєтесь? Сидите себе в светлое и тепле и не нервничайте!

Ello• 27 сентября 2023
Арестович великий манипулятор. Он уже начал свою предвыборную компанию, постоянно вещает про коррупцию и бла-бла-бла. И почему он не на фронте, он же офицер, а шарится по Америкам и Европам, на каком основании ему дают право на выезд?
dreamsunny• 27 сентября 2023
Ответ дляmamaМия
Знаєте кого він мені нагадує? Є фільм такий з Дікапріо «спіймай мене якщо зможеш», от точно арестович: то він атор, то політик, тепер психолог, завтра-президент. А по-суті - це якась психічна хвороба
Повністю згодна. Образ Люсі з хустинкою йому найбільш пасує і розкриває усю його сутність.
olgabaluta• 27 сентября 2023
Ответ дляLayka
Я разберусь, что мне делать.
Layka• 27 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Я разберусь, что мне делать.
Конечно разберётесь) Я верю в Вас!
чаревна• 27 сентября 2023
Арестовича уже давно за узким кораблем послали. Наговорил достаточно. И вы автор, верный путь туда же держите
чаревна• 27 сентября 2023
Ответ дляLayka
А как же ложка дёгтя в теме. Всю тему не читала, про барабаны и шашлыки было уже или тех сар попёрли с форума
Layka• 27 сентября 2023
Ответ длячаревна
Нет, до барабанов и шашлыков ещё не дошли) Вы ничего важного не пропустили))
Возрастная• 27 сентября 2023
Ответ дляlilu1990
В том, что мы рано расслабились, он абсолютно прав
Ми не розслабились, але це не має великого значення. Тому що ми сильно залежим від західних партнерів, а вони можуть розслабитись/передумати/змінити лінію/почати догоджати своїм виборцям.... та все що завгодно. І це нам не на користь. Все, що затягується в часі, на жаль, нам не на користь. І це стосуються не тільки нашої війни зараз. Якщо подивитись в минуле і проаналізувати інші події в країні, все, що не вирішувалося швидко і радикально, призводило до того, що країна втрачала той карт-бланш, який отримувала внаслідок якихось подій на їх початку. Зараз всі готові, що війна ’надовго’, але світ навколо нас не статичний і ми не можемо розраховувати на стабільність наших партнерів на роки наперед.

Бізешка• 27 сентября 2023
Як би Арестович, як офіцер сидів на 0 або на мінусі, з хлопцями, виконував якісь бойові задачі і точно знав, що там відбувається, то його думку можна було б рахувати за якусь правду, а так він як лисий з 95 кварталі, воювати не може, бо його вб´ють, а триндіти всяку фігню, то й я можу. Згадайте його 2-3 тижні. Яка різниця для нього скільки буде війна, якщо він спокійно може виїхати, тільки тут вже питання, на якій основі?
sky-labs• 27 сентября 2023
Ответ дляksusha1155
Нічого не змінилось. Допомога є і буде. Війна триватиме.
А потом?
’Как-то’ будет?
РойЛеля• 27 сентября 2023
Ответ дляAnasta-sia
У Швеца? А что там у Гордона? У Васи Голованова? Что Соловьев говорит?
Я вірю тільки Портнікову, але він не многословний
Манюнайтед• 27 сентября 2023
Запад с нами!!
coloritka• 27 сентября 2023
Я сьогодні читала, що люся тепер психолог і продає курси для чоловіків. Злили відео з його тренінгу, де він каже, що жінок хочеться вбити і придушити після того як трахнеш, бо вони виносять тільки мозок і еіякої користі.
Бізешка• 27 сентября 2023
Ответ дляВозрастная
Ви це написали і я згадала минулий рік, літо. Мій сусід на війні з 2014 році, в самому пеклі, Харківський напрямок, русня тікала, наших втрат мінімум, хлопці готові продовжувати контрнаступ, але було одне велике АЛЕ. Нам не давали скільки зброї, щоб їх вигнати, хоча це тоді було дуже можливим. А зараз чоловік вже каже, що такого,як було тоді не буде, бо ті русаки зрозуміли свою прогалину і почали будувати таку оборону, яку прорвати дуже і дуже тяжко. Тому так, багато що залежить від західних партнерів
LudaSHS• 27 сентября 2023
Ответ дляuma
Меньше недели назад тут истерили, что Польша от нас отвернулась. Ровно 2 суток. А потом как бабка пошептала. Теперь нас Америка предает? Ок.
На все это мы никак повлиять не можем. Кто реально хочет что-то сделать- идет в окоп. Остальные молча работают и не раскачивают истерию.
Сейчас Канада и Гунько еще
И так бег по кругу.
rybka21• 27 сентября 2023
Ответ дляlilu1990
Если по теме, то рано мы расслабились. Гибнут лучшие.

А телемарафон нужно бы прикрыть. Как и всякие лиги смеха. Во время войны
а чого це ви розслабились?
lyudai• 27 сентября 2023
Ответ дляГлянец
Арестович вже готує плацдарм для передвиборчих перегонів.
Я дуже багато його дивилася, слухала і зробила висновки що він надзвичайно розумна людина, але маніпулятор, егоїст, зовсім не патріот, в його цілях лише самореалізуватися, увійти в історію, безпринциповий, як ртуть проникне у будь яку шпарину, завоює довіру, любов а потім просто кине.
Тому коли ви слухаєте Арестовича - знайте що вами маніпулюють та нав´язують думку в своїх цілях.
Згодна зі всіма характеристиками, окрім того, що ця особа розумна. Якби був таким, то розумів би межі. А так через гонитву за хайпом і особистою популярністю був вигнаний поганою мітлою звідусіль. Тепер пробує різні способи повернення в медійне поле. Але щось не дуже виходить) Бридка, безпринципна, самозакохана істота аферистичного типу.
rybka21• 27 сентября 2023
Ответ длячаревна
там вже реінкарнація відбулась
нік не пам’ятаю. але спостерігайте, проявить себе

Sandr1n• 27 сентября 2023
Ответ дляlilu1990
А что именно он-Вы вкладываете в это ’расслабились?
Жули-ули• 27 сентября 2023
Лешка плотно взялся за свою аудиторию. Достаточно анализа всех его интервью и сделать вывод - он не говорит правды, на него возложены иные цели.
LudaSHS• 27 сентября 2023
Ответ дляmamaМия
И бесов выгоняет еще
Sandr1n• 27 сентября 2023
Ответ дляlilu1990
Может те, кто ждёт, пока всу отодвинет линию фронта? Где то в западной части Украины
У нас возможных 3 варианта: или ждать пока ВСУ приблизят победу, или отправиться на фронт помогать приближать, или ждать русского мира.
Исходя из того, что Вы не на фронте, а на западной, и не ждете победы ВСУ, напрашивается что?
LudaSHS• 27 сентября 2023
Ох понеслось
lyudai• 27 сентября 2023
Ответ дляmamaМия
Аферист, авантюрист, хайпожер. І весь такий награний, несправжній. Не здивуюся, якщо всі факти з його життя виявиться суцільною фікцією.
Ukrainika• 27 сентября 2023
Це то, що казав 2-3 нєдєлі?
LudaSHS• 27 сентября 2023
Ответ дляЖули-ули
Переход на внутренние противоречия и сталкивание лбами, говорит что общество отошло от беды 22 г, выдохнуло. И село на любимое - сталкивать и грызться внутри страны.
kapira• 27 сентября 2023
Ответ дляlilu1990
ми це хто? ви і ваше оточення?
Vittoria66• 27 сентября 2023
Ответ дляlilu1990
Вы восприняли буквально эту фразу, хотя посыл у нее другой. Речь шла о пассивной реакции общества на вопиющие действия и злоупотребления во власти, которые только усугубились во время войны.
Арестович, как обычно, генерирует чужие умные мысли и идеи, облекая их в иносказательную форму.
LudaSHS• 27 сентября 2023
Ответ дляUkrainika
Це то, що казав 2-3 нєдєлі?
Это тот кто в 2017 году говорил что не патриот
Как закончил контракт Порошенко
Некоторые о нем знали с 14 гг
Это тут почему то его ’ открыли’ в 22 г, но наверное обществу надо было тот голос весной 22. Не смею судить, мне было тошно уже давно

Напомню