lilu1990• 27 сентября 2023

А я согласна с Арестовичем

В связи с происходящим в США, нежеланием выделять нам помощь, шаткой позицией Байдена и потерей доверия к Зеленскому из за коррупционных скандалов, похоже, 2024 для нас будет очень тяжёлым. По словам Арестовича.

Все расслабились, одели вышиванки и радостно верят в ВСУ. Хотя на самом деле неизвестно, что будет с государством Украина в том виде, который мы знаем, если всё и дальше будут делать вид, что жизнь продолжается.

Сценарии могут быть совершенно разные. Проблемы с мобилизацией о многом говорят.
Kolibri_18• 27 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Он пессимист. Но в целом гдето так, хотя возможны варианты
можна слухати Портнікова і Яковіну
один схильний до песимізму, другий - до оптимізму
але обидва здраво говорять
істина буде десь посередині

elegante• 27 сентября 2023
Какая может быть мобилизация если громкие скандалы с воровством ? По сути эти люди должны сидеть , а не в Лондоны уезжать . У нас как мы видим не каждый готов отстаивать такое государство, а земля круглая где можно жить . Закрывать людей в стране это не демократия.
Украина будет , но в виде полуевропейском . Цены Европы , а уровень дохода наш .
Allize_di• 27 сентября 2023
Ответ дляlilu1990
Каждый ждёт что кто то придет и освободит территории.
Так и Арестович не спешит на фронт.
lana.koCAReva• 27 сентября 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Насправді, тих хто розслабився, дофіга. Зараз якось взагалі з побутових розмов зникає тема війни. Ну тобто це просто є якось на фоні, але топ-темою стає лише коли щось під носом трапляється. Але це було неминуче, бо так працюють адаптивні механізми людської психіки.
Це ви пишете за тих у кого на війні нікого немає.
А у кого рідні на війні тільки на цю тему розмови
KaVika29• 27 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Это тот кто в 2017 году говорил что не патриот
Как закончил контракт Порошенко
Некоторые о нем знали с 14 гг
Это тут почему то его ’ открыли’ в 22 г, но наверное обществу надо было тот голос весной 22. Не смею судить, мне было тошно уже давно

Напомню
Нарцисс с наполеоновскими амбициями . Кстати бабки на его компанию активно ищут у состоятельных выехавших за границу. Чаще всего которые уже являются гражданами другой страны .
Filomena• 27 сентября 2023
А він ще ссилається на мішу Подоляка?
Це прям у нього завжди прослідковувалося. Чи змінив господарів?
Жули-ули• 27 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Переход на внутренние противоречия и сталкивание лбами, говорит что общество отошло от беды 22 г, выдохнуло. И село на любимое - сталкивать и грызться внутри страны.
Я знаю только одно, аристович работает на себя) вот и все, и прекрасно справляется.
Filomena• 27 сентября 2023
Він сам говорив: люблю проводити соціальні експерименти.
От і проводить.
Чому з Фейгіном розісрався? У Фейгіна чітка позиція.
Стух проект?
zajka12• 27 сентября 2023
Арестовича треба ще вміть ловить мєжду строк. Коли він прямо шось каже, то те, що хоче озвучить ОП (теж починаєш думать з якою метою їм то треба), а коли ’ и так далее и тому подобноє’, то там шось є.

Нина____• 27 сентября 2023
Ответ дляlilu1990
У меня уже давно депрессивное состояние. И то что рассказывает муж сестры, позитива не добавляет

Ненавижу марафон. И лигу смеха. Ненавижу счастливые лица ведущих сниданка 1+1

Такое впечатление, как будто и нет войны в Украине.
Кто сейчас Сниданок ведёт? Всё те же? Люда, Неля, Руслан?
Марика-bf42• 27 сентября 2023
Ответ дляГлянец
Арестович вже готує плацдарм для передвиборчих перегонів.
Я дуже багато його дивилася, слухала і зробила висновки що він надзвичайно розумна людина, але маніпулятор, егоїст, зовсім не патріот, в його цілях лише самореалізуватися, увійти в історію, безпринциповий, як ртуть проникне у будь яку шпарину, завоює довіру, любов а потім просто кине.
Тому коли ви слухаєте Арестовича - знайте що вами маніпулюють та нав´язують думку в своїх цілях.
Так, але... маніпулюють всі, як уміють) може під час війни саме так і треба, не знаю. Але внутрішньо потребую чогось іншого.
Нина____• 27 сентября 2023
Ответ дляuma
Меньше недели назад тут истерили, что Польша от нас отвернулась. Ровно 2 суток. А потом как бабка пошептала. Теперь нас Америка предает? Ок.
На все это мы никак повлиять не можем. Кто реально хочет что-то сделать- идет в окоп. Остальные молча работают и не раскачивают истерию.
Откуда многие взяли, что США предают? Уже несколько постов похожих попалось? Я что-то пропустила? Про Польщу в курсе. А что с США не так?
uma• 27 сентября 2023
Ответ дляНина____
не знаю, автор волнуется об этом, а не я.
alyona_niki• 27 сентября 2023
Ответ дляlilu1990

💯, конченные 🤦‍♀️
телевизор перестала включать вообще.
Штош• 27 сентября 2023
Ответ дляGarriet
Дурню написали
’Ваша думка дуже важлива для нас, залишайтесь на лінії’
Krasivaja_ja• 27 сентября 2023
Ответ дляewa7
Я запитала чому ви ’всу’ написали з малої літери?
Удалено администрацией...
Vittoria66• 27 сентября 2023
Ответ дляНина____
А где Вы в обсуждении увидели о предательстве США, никто об этом не писал. Речь ведется о том, какое влияние оказывает предвыборная кампания в США на поддержку Украины в долгосрочной перспективе. Если к власти прийдет Трамп, как думаете, какие будут для нас последствия?
Krasivaja_ja• 27 сентября 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Вибачте , не знайшла сиайлика ’’респект’’(я теж художні витвори на бюлетенях полюбляю).
Куди -куди? Як усі: в президенти))
А напротив ще что нарисуете?) просто интересно 😂🤦🏻‍♀️
Filomena• 27 сентября 2023
Ответ дляНина____
Там є група серед республіканців, трампісти. Вони проти допомоги Україні. Весь час це лобіюють.
Тому завжди переживають за кожне голосування про виділення допомоги.

Нина____• 27 сентября 2023
Ответ дляVittoria66
Спокойней! В других темах писали. У вас тон какой-то такой....не очень.
ёжовые рукавицы• 27 сентября 2023
Ответ дляuma
Ага , йдіть в окопи , мовчки працюйте і закрийте очі на корупцію влади та злодійство.
uma• 27 сентября 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
ну, идите митингуйте, я вам не запрещаю.
АнастасияSК• 27 сентября 2023
А я этого дебила целый год смотрела, только зря потраченное время. Уже не знает как вернуть былую славу.
brenda2305• 27 сентября 2023
без привязки к Арестовичу, год будет сложным. Выборы в США, это понятно. Пока непонятен исход этих выборовы, уже 52% американцев НЕ поддерживают выделение денег Украине.
На фоне этого Зеленский и компания строит понемногу тут мини-россию, коррупция и все дела. С мобилизацией дальше будет еще веселее (что понятно, мы вроде как изначально хотели воевать за свободу и реформы, а тут рашкостан 2, тупо за территории мотивации воевать нет и не может быть, нужна идея. А идея - ’рашка сюда придет’ уже не работает). так что все сложно будет, тут и Вагной быть не надо
Оксана-004e• 27 сентября 2023
Ответ дляFashion_besties
А вы из болот?
Хуже
автор lilu1990 • 27 сентября 2023
Ответ дляsammy
А що розказує?
То кто-то покончил самоубийством жизнь, вроде не было повода, то минуту назад говорили и уже убит товарищ
автор lilu1990 • 27 сентября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
Арестович переманивает к себе электорат ОПЗЖ.
То что вы с ним согласны наталкивает меня на мысли...
Я согласна с нимлишь в том что мы расслабились, но для этого слишком рано
spain2406• 27 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
А мне вот интересно, как украинские правительство будет выкручиваться… Киев защищен, ракеты сбивают. Чем они будут аргументировать отключение света «из-за разрушений энергосистемы»? Прошлогодними разрушениями? Так логично было бы все исправить за год…
Так может не будет отключений, пока ж все нормально
LudaSHS• 27 сентября 2023
Ответ дляЖули-ули
Ну так точно
Я поленилась смотреть книгу Корчинского про аристовича, думаю тоже этот на хайпе ловит славу, но Корчинский с Братства стоял у взращивании этого, как кидало Аристовича-
Писец
--/То Братство и национальная идея, Дугин, ок 14- работа на Порошенко и темы с ’ еднання против агрессора’,

--/В 17 гг сорвало крышу

--В 19 писал - ’ тот кто проголосовал за Зе выстрелил не только в ногу а и с голову’

-Потом с Опами Зе работа и узбагоином ( не спорю может кому то он весной 2/ надо был, я спорила с подружками, но она вне политики, не следили за ним с 14 гг)

- снова в свободном плавании рвет крышу и показывает Кто есть Кто.

Но тут девушки купили курс
LudaSHS• 27 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
И найдет же .