lilu1990• 27 сентября 2023

А я согласна с Арестовичем

В связи с происходящим в США, нежеланием выделять нам помощь, шаткой позицией Байдена и потерей доверия к Зеленскому из за коррупционных скандалов, похоже, 2024 для нас будет очень тяжёлым. По словам Арестовича.

Все расслабились, одели вышиванки и радостно верят в ВСУ. Хотя на самом деле неизвестно, что будет с государством Украина в том виде, который мы знаем, если всё и дальше будут делать вид, что жизнь продолжается.

Сценарии могут быть совершенно разные. Проблемы с мобилизацией о многом говорят.
ksunuyabelaya• 27 сентября 2023
Ответ дляlilu1990
Не зрада. Но расслабляться раньше времени не стоит
А что есть кто то расслабленный?!

ksunuyabelaya• 27 сентября 2023
Ответ дляlilu1990
В том, что мы рано расслабились, он абсолютно прав
Приезжайте в Харьков
Поживите рядом с фронтом
В чем он прав???
Кто расслабился ??
ksunuyabelaya• 27 сентября 2023
Ответ дляШтош
Он уже обосрался так, что какие там перегони. Специально постоянно устраивает провокационные высказывания, чтоб его ещё хоть на какие-то интервью приглашали. А ещё очень заметно, что он озлобился от того что его отовсюду поперли
Нафиг ему было про 14 января ляпать?
Мы тот день отлично помним
Были недалеко от того места
И знаем что он херню ляпнул
ТайТаке• 27 сентября 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
выборов вкуда? я приду и напротив его имени нарисую член. большего оно не достойно. балабол.
Лучше вагину.
Ой,нет,не заслужил.
Гроздь геморроя максимум .
ТайТаке• 27 сентября 2023
Ответ дляcoloritka
Я сьогодні читала, що люся тепер психолог і продає курси для чоловіків. Злили відео з його тренінгу, де він каже, що жінок хочеться вбити і придушити після того як трахнеш, бо вони виносять тільки мозок і еіякої користі.
Надо сохранить эту цитату и поместить на предвыборные листовки
ТайТаке• 27 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Это тот кто в 2017 году говорил что не патриот
Как закончил контракт Порошенко
Некоторые о нем знали с 14 гг
Это тут почему то его ’ открыли’ в 22 г, но наверное обществу надо было тот голос весной 22. Не смею судить, мне было тошно уже давно

Напомню
Кароч,ця истота абдрыстович выкопала себе глубокую яму.
natapri• 27 сентября 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Ну ні для кого ж не є секретом, що Арестович зараз готується до майбутніх виборів і підгрібає під себе опзжопівський лохторат і всіх ’’нєадназначних’’? До речі, як маніпулювати, він знає відмінно. Тут не посперечаєшся 🤷
Гарний маніпулятор це коли не відчуваєш, що тобою маніпулюють, тому Арістович не дуже гарний маніпулятор
Ирина-bbd0• 27 сентября 2023
Ответ дляksunuyabelaya
А что есть кто то расслабленный?!
Смотря что считать расслабленностью. Кто-то собирает на обмундирование.кто-то даже на форуме заявляет.что то не его война за депутатов.
И да.сопричастностью тут нигде не веет. Давайте не делать вид.что все мобилизованы и каждый день думают про наших воюющих
Просто первое попавшееся для примера проблем сегодня
Татьяна-8275• 27 сентября 2023
Ответ дляcoloritka
Ой-ёй, он что тоже клиент бдсмстудии на Голосеевской?

Унция яда• 27 сентября 2023
Ответ дляRocka Rolla
Порадниця як підліток в якого дух протиріччя 😁якщо тема що перемога вже близько, то всі в один голос кричать - яке близько, ще 100500 років буде, як тема що арестович каже 3+ роки війна затягнеться , то всі знов кидають тапки.. перестала сприймати всі ці думки співвітчизниць, таке щось🥴
А вы не заметили, что большинству отписывающихся в этих темах, откровенно говоря глобально пофиг как оно идет и как оно там закончится, главное высказаться с претензией на исключительную истину?
ёжовые рукавицы• 27 сентября 2023
Ответ дляuma
ну, идите митингуйте, я вам не запрещаю.
Йдіть ви і такі ,як ви, ті завдяки кому ця влада у корита.
uma• 27 сентября 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
А я тут при чем, вам хочется митинговать - митингуйте, вам никто не запрещает. Можете пойти и убить любого из 450 дармоедов, вот абсолютно любого, мне не жаль никого из них. Заранее прощаю вам грех убийства и даже восхищаюсь.
Olesa-4927• 27 сентября 2023
Ответ дляГлянец
Арестович вже готує плацдарм для передвиборчих перегонів.
Я дуже багато його дивилася, слухала і зробила висновки що він надзвичайно розумна людина, але маніпулятор, егоїст, зовсім не патріот, в його цілях лише самореалізуватися, увійти в історію, безпринциповий, як ртуть проникне у будь яку шпарину, завоює довіру, любов а потім просто кине.
Тому коли ви слухаєте Арестовича - знайте що вами маніпулюють та нав´язують думку в своїх цілях.
Вы правы .А еще я запомнила его фразу ,когда он был у Ромины ’ Мне все равно,что обо мне говорят ’
Mrs.Ochmonek• 27 сентября 2023
Ответ дляГлянец
100%
appareils• 27 сентября 2023
Следующий год высокостный и он в любом случае будет тяжёлый
Mrs.Ochmonek• 27 сентября 2023
Ответ дляJimson
Нашим дипломатам сраться не привыкать, как будто оплаченный заказ отрабатывают. Скажем, стабильно и последовательно голосуют против Израиля, в том числе и по части ядерки, но при этом рассчитывают на безграничную помощь, от души, на всю глубину карманов.
А чому Ізраїль не проголосував за Україну в 2014 в березні, в резолюції щодо територіальної цілісності України і фейкового референдуму в Криму?
Невже вони наївно вірили в 146% ?

Ta-Ki• 27 сентября 2023
Ответ дляlilu1990
Из Кривого Рога пока что. На неделю приехала
І як там? Я в кінці жовтня збираюсь
Одна знайома приізжада сказала що пєчаль пєчальная
Kerry78• 27 сентября 2023
Ответ дляOlesa-4927
Согласна.Напомнило:явамничегонедолжен.
По теме:абдристович люся нагла,безпринципна,самозакохана істота,якій на виборах нічого не світить.
jannjann77• 27 сентября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Не смотрю его. Вообще никого не смотрю и не слушаю. Даже не знаю кто это
Гоните.

Kot_v_meshke• 27 сентября 2023
Ответ дляjannjann77
Гоните.
В смысле? Я не смотрю никого. Иногда новости по тв фоном
jannjann77• 27 сентября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
И вы представлен я не имеете, кто такой Арестович. Более того, вы вообще не слышали эту фамилию.
Киев_Елена• 27 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-В
Вот именно - ТРИВАТИМЕ И ТРИВАТИМЕ. Именно так нам помогают с оружием, не больше и не меньше. Поманили как осла морковкой своими помощами. Нужно россии сделать предложение, что пропустим их на границу с Польшей и пусть идут дальше. Можете минусовать. Это было бы справедливо, с учетом того, что никто не хочет помочь нам победить российское Зло и не вписываются все вместе на нашей стороне. Тогда война давно бы закончилась. А так смысл в разрушении Украины и уничтожении украинцев для нас какой, если не дают нам такой помощи, чтобы можно было победить и только длится это все и неизвестно, чем закончится? И все больше разрушений и погибших, и страданий.
С чего Вы решили что россия пойдет оккупировать Польшу? Это новые страшилки и манипуляции?
Bright_Cat• 27 сентября 2023
У Арестовича еще ни один прогноз не оправдался.
Так, что продолжаем носить вышиванки и донатить на ВСУ
Bright_Cat• 27 сентября 2023
А вы откуда вещаете? Из Мацквы или из Мухосранска?
Probel Tochka• 27 сентября 2023
Ответ дляlilu1990
Так не расслабляйтесь.
Kot_v_meshke• 27 сентября 2023
Ответ дляjannjann77
Мой коммент про то, что не знаю, кто это , был не про Арестовича, а про Швеца.
jannjann77• 27 сентября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Да? Ну ладно. Потому что тоже не знаю, кто это.
Kot_v_meshke• 27 сентября 2023
Ответ дляjannjann77
Арестовича знают все))
jannjann77• 27 сентября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Арестовича знают все))
Ото ж!
Kot_v_meshke• 27 сентября 2023
Ответ дляjannjann77
Ото ж!
Вот на что был ответ