40ка• 27 сентября 2023

Якщо студентка закохалася...

Є така думка, що коли відмінниця студентка закохується, одразу втрачає інтерес до навчання і оцінки стають дуже поганими.
У вас було кохання в студентські роки? Як вплинуло на навчання?
Результат:
вже голосів: 88
55 (62.5%) Ніяк
19 (21.59%) Погіршилось
7 (7.95%) Свій варіант
5 (5.68%) Покращилося
2 (2.27%) Декретом
mamaМия• 27 сентября 2023
Я одружилася коли була на 5 курсі, чоловік тоді був на 4 курсі. Я закінчила з червоним дипломом. Ясно, що до одруження ми зустрічалися
TaFo• 27 сентября 2023
чуть не вылетела с первого курса
mamaМия• 27 сентября 2023
Короче, все дуже індивідуально
иркин• 27 сентября 2023
Ну я ж у відмінника закохалася, звісно, покращилася.
Скай ОМалли• 27 сентября 2023
Так я в такого ж ботана закохалася,він мені ще й з дипломом допоміг,з компом. Треба закохуватися правильно,а не в якогось бидлувана недолугого,без амбіцій.
Леди Репях• 27 сентября 2023
Никак не повлияло.
Нормально учится - это про самолюбие прежде всего) Никому неприятно бэкать и мэкать и быть вечно в последних рядах, среди тех, кто ничего не сделал и не знает.
Ксения З.• 27 сентября 2023
Ой, не то ответила. Проголосовала за вариант ’никак’. А ведь на самом деле было иначе. На 2 курсе я начала встречаться с мужчинами, из-за чего начала прогуливать или случайно пропускать занятия. На том же курсе я начала встречаться с бывшим мужем и влюбилась в него (взаимно). Под конец 3 курса я забеременела. Впереди был еще 4 курс. Понимая, что окончить техникум до родов не успею, я решила бросить учебу. Но завуч, узнав об этом, сказала, что мне помогут окончить техникум. В итоге от меня потребовалось лишь приехать на защиту дипломной работы, а также на выдачу диплома (ребенку тогда было 4 мес.)
golublexa3• 27 сентября 2023
Дочка только поступила, учиться очень сложно, нагрузка на столько большая, что пришлось разорвать отношения длиной в год, пока так.
Моя же учеба была такая лайфовая, что отношения на нее ни как не влияли.
МашМааш• 27 сентября 2023
Была школьницей, золотая медаль
Никак отношения не повлияли

В университете был парень, которого встретила в 15, тоже училась отлично
Ксения З.• 27 сентября 2023
Если что, в техникуме я училась с 17 лет до 21 года. Встречаться с мужчинами начала в 19 лет
Marusychka838608• 27 сентября 2023
Закохалися з чоловіком, коли я була на 4 курсі, він- на 6. Він закінчив з червоним дипломом, я з трьома четвірками. Хорошисткою була і до цього.