Альфред Шнитке• 27 сентября 2023
Трикутник
Шлюб більше 20 років, троє дітей (21,18, 8 років). Він симпатичний, забезпечений чоловік 50 років, Ви жінка 45 років, з зайвою вагою, не симпатична (і ніколи не були), домогосподарка.
Дізнаєтесь що чоловік завів молоду коханку (це вперше 100%). Вони разом працюють, відносини вже пару років, мають спільну дитину.
Ваша близкість зійшла на нівець (зовсім і вже давно). По словам чоловіка проблеми почалися з появою молодшої дитини в сім´ї (мама розчинилась в дитині, уваги чоловіку мінімум). Будні дні проживаєте з чоловіком окремо, Ви в одній квартирі (яка ближче до школи молодшої дитини), чоловік в іншій (ближче до роботи), скоріш за все ці дні чоловік проживає у коханки. З´єднується сім´я тільки на вихідних коли усі з´їжджаються за містом у великому будинку. Відпустки майже постійно без нього (може приєднатися максимум на 2-3 дні).
Питання, чи реально жити в такій ситуації, до чого вона приведе?
Чи розумно чекакти що він награється і повернеться в сім´ю? Заради психічного стану дітей не відкривати це все їм і імітувати щасливу родину?
Я не в теме• 27 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
А як жити з людиною яка зрадила? Відчуваю себе збоченкою, що все знаю, а вигляд вимушена робити, наче я дурна.
Точно так же как и до этого жили.
Что для вас изменилось?
Вы жили отдельно, секса не было. Вас это не парило. А теперь что изменилось в этой жизни?
Что для вас изменилось?
Я погнала• 27 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну, ось так вийшло...займалась дітьми...
Нарешті знацдіть час на себе, спорт, косметолог,гарне вбрання. Але чоловіка ви вже втратили, там є дитина вже і рано чи піздно він піде туди. Готуйте собі фінансову подушку
Великий сатирик• 27 сентября 2023
Я так понимаю, у дамы 45 лет ни кола, ни двора, ни профессии? Ну, продолжать жить, пока муж под попу не выпнул.
Я не в теме• 27 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Ви спитали на що я буду жити? Я відповіла
Значит материальный пункт закрыт. Можно спокойно жить дальше и не переживать о будущем.
Я погнала• 27 сентября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Вот именно. Автор может жить спокойно и в свое удовольствие и без развода
Зачем ей развод?
И вероятность замужества так же велика как и вероятность встретить единорога.
И с чего вы взяли что автору вообще нужно опять взамуж?
ЗЫ: ни моя мама ни моя свекровь не встретили никого и не вышли замуж после 50.
Зачем ей развод?
Моя свекровь тоже сама так и сталась
Великий сатирик• 27 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Він мене повністю забезпечить, за це не хвилююсь. І багато нерухомості на мені.
Просто я не хочу його втрачати. Ми маємо спільних друзів, нас запрошують як пару.
Недвига в браке куплена? Всё отлично делится.
Альфред Шнитке
• 27 сентября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Є освіта, є нерухомість на мене оформлена.
Я не в теме• 27 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
Или не уйдет.
Ребенок для большинства мужчин ничего не значит.
У него тут трое.
Моему отцу любовница ребенка родила.
Он записал его на себя и никогда больше не видел.
У него тут трое.
Моему отцу любовница ребенка родила.
Я погнала• 27 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
А як дізналися?
Не пириживай• 27 сентября 2023
если бы я точно знала, что муж обеспечит меня после развода, то развелась бы. Все-таки так жить очень некомфортно. Если нет - сперва накопила бы денег, вышла на работу, а потом развелась
с мужем осталась бы только в одном случае: ситуация проговорена, оба хотят сохранить видимость семьи и предоставляют друг другу полную свободу действий
Я не в теме• 27 сентября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Говорит куча недвижимости. Значит не пропадет.
Можу брикнути• 27 сентября 2023
Уйдёт он в итоге с концами. Если у вас и правда с финансами нет напряга, то фигли парится. Займитесь наконец-то собой. Не ленитесь, будете красоткой. Возраст у вас нормальный.
А по поводу мужа, тут смотрите сами. Все равно вы уже не семья. Живёте не вместе, секса нет. Я бы закрыла эту дверь, только сначала себя в порядок привела) и ушла.
Великий сатирик• 27 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Недвижимость покупалась в браке. И пофиг, на кого из супругов она оформлена.
Я погнала• 27 сентября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Или не уйдет.
У него тут трое.
Моему отцу любовница ребенка родила.
У него тут трое.
Моему отцу любовница ребенка родила.
У автора муж живет большую часть времени с любовницей и ее ребенком. Вот в чем разница
Великий сатирик• 27 сентября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Это совместно нажитая недвига.
Альфред Шнитке
• 27 сентября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Точно так же как и до этого жили.
Что для вас изменилось?
Жити окремо почали 1,5 роки тому. Секс зник повністю як 2 роки. Так бував час від часу...
Можу брикнути• 27 сентября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Или не уйдет.
У него тут трое.
Моему отцу любовница ребенка родила.
У него тут трое.
Моему отцу любовница ребенка родила.
Но тут муж автора живёт с любовницей 5 дней, а с детьми автора видится два дня на выходных в загородном доме. Как по мне, его выбор очевиден. Та и нах он нужен, му.дак. ото разве чтобы друзья и знакомые не сплетничали. Хотя думаю, что там все давно все знают.
Жить раздельно вообще была изначально глупая идея
Я не в теме• 27 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
А любовница уже и родила и замуж не спешит.
Так и поживет и надоест.
А когда ещё болячки начнутся то молодая его под зад ногой выпрет к автору и будут они дальше вместе внуков растить.
Так и поживет и надоест.
Великий сатирик• 27 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
А Вам нравится секс в виде одолжения ? Из жалости? Типа, надо бы законную супругу пошпилить, всё-таки, троих родила и борщи варила.
Файно Замало• 27 сентября 2023
Поскандальте, нехай офіційно розлучиться з вами. Відведете душу наостанок. Шансів, що він лишиться з вами, нуль цілих нуль десятих.
Я погнала• 27 сентября 2023
Автор,а как вообще пришла идея жить в разных квартирах? Как вы упустили этот момент? Это был вам звоночек,что что-то не так
Альфред Шнитке
• 27 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
А як дізналися?
Спочатку повністю відмовився від сексу. Я спершу думала, може захворів, до лікаря вмовляла піти. В одночас став дуже роздратованим, слова не скажи йому. Потім моя близька подуга спалила його по Інстаграму, ще бачила їх разом в авто. А потім бачила як він привозив її до нас в будинок, коли був сам.
Великий сатирик• 27 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Представляю, как эти общие друзья смеются над Вами.
Я не в теме• 27 сентября 2023
Ответ дляМожу брикнути
И живёт и ребенка родил, а разводиться и жениться снова не спешит.
Может он той нужен ради содержания и наследства ребенку.
У нас на работе любовница начальнику двоих родила, а он так и не женился и с женой живёт на пенсии.
Можу брикнути• 27 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Ааа, ну так вот, где собака зарыта. Минимум 2 года назад они и начали подживать вместе.
Я погнала• 27 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Я думаю, знают и ваши друзья,если она родила уже
Синиця у спідниці• 27 сентября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
щоб наліво не пішла))
Я погнала• 27 сентября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Может он ей тоже кучу недвижимости купил, хз. Ситуация печальная
Я не в теме• 27 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
Если купил уже то он точно ей мужем не нужен.
Она имеет все что хочет и не обязана будет геморрой лечить и памперсы менять
.
Я погнала• 27 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
От, сука, он тупо спал на стороне, а вы переживали не болен ли он. Автрп,я вам искренне сочувствую