Всех анонимов аноним• 27 сентября 2023

Меркантильная тема. Вы чувствуете себя женщиной с «вложениями»?

Давайте только без сантиментов. Допустим, вы отвели ребенка на кружок. Смотрите на других мам и понимаете, что выглядите более «статусе», «дорого». По каким признакам вы так оцениваете, если оцениваете?
Или среди коллег, как пример, понимаете, что Женщина-коллега выгляди и лучше вас?
Мюллерная• 27 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
О, про фігуру ви добре відмінити!
Купити айфон чи дорогу сумку, вставити вініри - це простіше. От чесно.
А тримати фігуру в дійсно крутому вигляді, з рельєфом рук (важко) - адский труд.
Ну вот даже если, по рассуждениям других выше про автомобили, если увижу женщину, садящуюся в Макларен, или Порше GT но с плохой фигурой - ну все, никакого же впечатления
автор Всех анонимов аноним • 27 сентября 2023
Ответ дляДюагональ
Вы удивитесь, но я никогда не замечала, кто во что одет и как выглядит. Это совершенно чужие люди и мне глубоко фиолетово на них, комплексов нет. У меня было, что я в пижаме и с хвостом набок в последнюю минуту привезла ребенка, тк проспали. И жду я всегда в машине.
И кстати, у меня Lexus LX 22 года.
Да, но мы сейчас больше об опрятном/приятном внешнем виде, а не о машинах. Меня машины не интересуют.
Там-тарарам• 27 сентября 2023
у меня статус фриковатый бомж в большинстве случаев.
Щира українка• 27 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
А что вас интересует, расскажите по подробнее)
Ответ дляЩира українка
И какой у нее статус при наличии этого всего?)
Як минимум не лентяйки.
Щира українка• 27 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Як минимум не лентяйки.
Хм) ну тогда понятно) но при чем тут вложения😅
Ответ дляБілка в колесі
В нашей стране точно не все равно. Люди лукавят. Все дают оценку другим и внешнему виду в том числе. Не зря у нас бьюти сфера единственная сфера, которая поставлена на нормальном уровне.
Согласна. Особенно здесь тема внешнего вида всегда на максималках. Девочки «умеют» оценить. А сейчас - большинство в «белом пальто».
Дюагональ• 27 сентября 2023
Ответ дляeuhunter
Работает. В реальности на сумочках, филлерах, айфонах и что там из цацек в регоне модно, типа пандоры или гвоздей.
А главное - фоточки с островов! 🥰
Білка в колесі• 27 сентября 2023
Ответ дляТоптунша
Никак не оцениваю, женщина может быть одета в Зару, во рту зубов на 30000 долларов.
Мне вот интересно, если у меня 90% одежды из Зары это говорит о том, что выгляжу бедно, хуже других женщин?
Я_не_аноним_100%• 27 сентября 2023
Подсознательно обращаю внимание.. Не знаю насколько я с вложениями)) зубы свои, маникюр и парикмахер регулярно, стройная, есть спорт, выгляжу хорошо, но я так же знаю, что одежда ни о чём не говорит... Я люблю джинсы, джинсовые шорты и рубашки, и в повседневной жизни так и хожу.. Доход семьи 12т.долларов. Помню, как подруга первый раз пришла к нам домой, первый её вопрос был - почему ты так одеваешся? Потому что мне так нравится и так удобно, но она не поняла...
Onyx83• 27 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Напрасно. Маникюр и укладка могут дома сделаться, туалетная вода - паль из ’Евы’, а генетика - вообще достаться бесплатно. И потом, вы упомянули манеры: вы со всеми вступаете в разговор проверить грамотность речи, ’бе-ме’ и пр?
Дрібка щастя• 27 сентября 2023
Як би нам не хотілося, у Європі людей оцінюють за походженням. В Італії є велика різниця, людина з Півночі чи Півдня. В Англії будуть робити висновок за вимовою, кокні чи не кокні. В Німеччині - схід чи захід, можуть робити вигляд, що вони пройшли цей етап, але НІТ. В США - за освітою, Гарвард і ноунейм це дві різні верстви населення. В Китаї - відповідність стандарту, розмір очей, підборіддя, високий ніс, подвійне повіко мастхев, інакше ти шваль. В Індії - касти, ти можеш мати все золото світу, але ти не сядеш за стіл з брахманами, якщо ти шудра.
А в нас гель-лаком і Фурлами міряються, бо більшовизм вибив з нас усі ознаки суспільного статусу, ми на рівні дикунів з джунглів Амазонки.
Метелики на душі• 27 сентября 2023
С приложениями 😄
Дружная семейка• 27 сентября 2023
Я чувствую что выгляжу лучше.

Это заметно у нас на род собраниях например, если вам автор интересно.
Когда мамы из бедных семей наряжаются, чтоб выглядеть лучше, но мама с достатком легко их обходит, придя просто в обычном спорт костюме с Зары. Дело не в одежде, а в состоянии, расслабленности, прямой спине и ухоженности.
КрасиваяМашина• 27 сентября 2023
Абсолютно несвідомо відрізняю брендові сумки жинок...
Фігура там, шо бог дав, що сам заробив, а от аксесуари і прикраси, завжди дуже видно, чи справжні чи ніт.
Ну і виходячи, бачиш на охайній жиночці в чорному нанизано на 30к всякого цікавого, сумочка якась прілічна зе роу, і якби да, понятно шо жиночка не проста.

Типу можна бути охайною і прілічною і з малим бюджетом, але саме деталі мені дають загальне враження.
Ответ дляБілка в колесі
Нет, совсем. Важно чтобы одежда из Зары была подобрана со вкусом и не заношенная, чистая.
Метелики на душі• 27 сентября 2023
Ответ дляДружная семейка
Я чувствую что выгляжу лучше.

Костюм зара, это прям достаток 😁
Анонім-ка• 27 сентября 2023
авторе, вам 16?
Дружная семейка• 27 сентября 2023
Ответ дляМетелики на душі
Костюм зара, это прям достаток 😁
Вы не поняли смысл написанного
Ответ дляOnyx83
Про генетику согласна, но таких процентов 10, которым не нужно волноваться. Не совсем вступаю, но если мама говорит со своим ребенком, посторонними, на рецепции, то это слышно.
КрасиваяМашина• 27 сентября 2023
Ответ дляМетелики на душі
Костюм зара, это прям достаток 😁
Ну шо ви ту зару так ненавидите всі))

Аксесуари роблять погоду, а шорти джинсові зара чи селін то один фіг, в результаті
Метелики на душі• 27 сентября 2023
Ответ дляДружная семейка
Вы не поняли смысл написанного
Я поняла абсолютно вашу реальность бытия)
Щира українка• 27 сентября 2023
Ответ дляДружная семейка
Я чувствую что выгляжу лучше.

Просто под костюмом может быть бельишко за 3 к зелени:)
Дюагональ• 27 сентября 2023
Ответ дляOnyx83
Ну если дама смотрит в лорнет с черепаховой инкрустацией по перламутру, мизинец оттопырен, при этом из сумочки ЛВ торчат билеты в грандОпера, то она канешн с манерой и опрятна!)
Білка в колесі• 27 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мне просто интересно какую марку одежды могут себе позволить украинки, особенно в период войны, если Зара считается ?
Европейки многие носят на ура и не считают эту марку признаком бедности, для наших женщин - низкий уровень))
Форс мажор• 27 сентября 2023
Ответ дляЩира українка
Ну сказано же-маникюр, ресницы, губы....то-се, пятое-десятое, бе-ме...
Метелики на душі• 27 сентября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Нормальный масс маркет, выделять себя в костюме зара, при этом ведя ребенка в те же условия, что и дети тех бедных мам, которых автор поста такими считает, смешно)
Onyx83• 27 сентября 2023
Ответ дляДюагональ
Она должна при этом что-то сказать интеллектуально, чтобы автору на рецепции было хорошо и внятно слышно, а то ещё подумает, что она бекает.
Форс мажор• 27 сентября 2023
Ответ дляБілка в колесі
А вы себя как ощущаете? Хуже других?
Білка в колесі• 27 сентября 2023
Ответ дляOnyx83
Туалетная вода из ’Евы’ всегда будет иметь запах как из ’Евы’. Хороший и плохой парфюм сразу слышно.