Всех анонимов аноним• 27 сентября 2023

Меркантильная тема. Вы чувствуете себя женщиной с «вложениями»?

Давайте только без сантиментов. Допустим, вы отвели ребенка на кружок. Смотрите на других мам и понимаете, что выглядите более «статусе», «дорого». По каким признакам вы так оцениваете, если оцениваете?
Или среди коллег, как пример, понимаете, что Женщина-коллега выгляди и лучше вас?
Бритоножка• 27 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну и аривидерчи!
С итальянским у Вас тоже не сложилось - тоже раскладка?
Тогда шмотки - пару минут выиграть на внешности)
автор Всех анонимов аноним • 27 сентября 2023
Ответ дляБритоножка
Может и не сложилось, но вам то ума хватило понять? В чем вопрос😂
Білка в колесі• 28 сентября 2023
Ответ дляОксана_12
Кому? Для того, щоб їх порівнювати, потрібно ними користуватись. Я не відрізнб хороший парфуми від поганого і аьібас від Адідас. І таких більше половинм.
Я отличаю
Білка в колесі• 28 сентября 2023
Ответ дляОксана_12
А ’свої роки’ вона вам називає, чи паспорт показує?
Обычно на работе женщины сами интересуются возрастом друг-друга
Білка в колесі• 28 сентября 2023
Ответ дляПилосмок працює
У меня ребенок пошел в этом году в школу. Мы заграницей. Живем в очень богатом районе, где стоимость домов начинается от 2 млн евро. Я, понятное дело, выгляжу бомжом. Но я не об этом хочу рассказать.
Записалась в родительский совет и вот в совете женщина была, вот всё у нее - худая, высокая, красивая, ухоженная, Louis Vuitton и прочие бренды, вся такая оттюнингованная, на стиле, макияж, длинные волосы, с двумя осветленными прядями, не знаю модно ли это сейчас, но недавно в роликах видела таких много женщин...
Вот понимаете у нее всё. Она собрала в жизни флешь рояль.

Только дочка у нее с синдромом Дауна...

Вот я подумала... хотелось бы мне всего этого в жизни: худая, красивая, бренды, дом от 2 млн евро?... Знаете нет. Нет, есть вещи важнее. Здоровье ребенка важнее всего этого.

Жив ребенок, здоров ребенок - это важно в жизни, а все остальное яйца выеденного не стоит.
Да понятно, что вещи, тюнинг, уход, аксессуары- все второстепенное. И материальное аналогично. Просто автор хотела узнать наше мнение на что мы как женщины обращаем внимание, чему придаём значение.
Маурита• 28 сентября 2023
Не оценивю. Это все такая шелуха...

Но обычно это уход, дорогая качественная одежда, хорошее авто, телефон
Йосип_молодий• 28 сентября 2023
Первый признак бедного человека - мысли и разговоры о ’статусе’
Йосип_молодий• 28 сентября 2023
Ответ дляДюагональ
Вы удивитесь, но я никогда не замечала, кто во что одет и как выглядит. Это совершенно чужие люди и мне глубоко фиолетово на них, комплексов нет. У меня было, что я в пижаме и с хвостом набок в последнюю минуту привезла ребенка, тк проспали. И жду я всегда в машине.
И кстати, у меня Lexus LX 22 года.
Сами заработали машину?
Оксана_12• 28 сентября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Я отличаю
Абсолютна більшість - ні
Розвідка Маші• 28 сентября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Никак не оцениваю других. Я живу сейчас в другой стране, где люди не повёрнуты на брендах и шмотках . И очень богатые чаще одеваются очень просто и демократично. Но денег и недвижимости у них дофига. В то время как наши беженки стараются одеваться дорохо - бохато, но они с пустым карманом.
Что значит стараются беженки одеваться дорохо бохато?
Розвідка Маші• 28 сентября 2023
Ответ дляБритоножка
Что-то сегодня авторы тем двух слов сложить не могут: у одной подруга ’крылижки’ ела и ’хлищала’ пиво, здесь ’ выглядит более ’статусе’ и ’коллега выгляди и лучше вас’. Я понимаю и целиком поддерживаю тенденцию к улучшению уровня украинского, но тут вариант из разряда ’украинский еще не выучил, а русский уже забыл или не знал’
Угораю. Более ’статусе’
Пилосмок працює• 03 октября 2023
Ответ дляБілка в колесі
На всё. Мы ж сканеры.