КаваЗМолоком• Изменено 26 сентября 2023
Сколько у вас вещей в гардеробе?
Поместятся ли все ваши вещи в 1 чемодан? Или у вас их много? Сколько пар обуви, сколько верхней одежды? А комплектов белья?
Пузата Хата• 26 сентября 2023
Немного, на мой взгляд, но в один чемодан не поместится.
Обувь не считала.
фрау Гітта• 26 сентября 2023
Не знаю сколько, много. Верхней одежды штук 25 точно есть. Обувь даже боюсь считать, пар 100, наверное. Сумок очень много. Люблю покупать вещи
Безлім на все• 26 сентября 2023
Скільки речей
І
Поміститься в одну валізу
Це абсолютно різні речі
В мене, наприклад, багато літніх суконь.
Але я легко підберу кілька комплектів одягу на всі випадки, які влізуть в валізу
І
Поміститься в одну валізу
Це абсолютно різні речі
бифидобактерияЖоржик• 26 сентября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не много( и обуви тоже.
Это все или только сезонная?
Конотопська відьма• 26 сентября 2023
У мене мінімальний капсульний гардероб,багато взуття і верхнього одягу.
75В• 26 сентября 2023
Пар обуви у меня две - кроссовки и демисезонные ботинки. Да и то кроссовки мне великоваты и широковаты, а демисезонные ботинки уже поднадоели
Гигиенишвили• 26 сентября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Багато, але ношу одне й те саме))
Систер
Причем все красивое-стильное, а я в джинсах и тельняшке
Цвіпканя• 26 сентября 2023
Было много, сейчас реально один большой чемодан, сколько смогла взять в багаж самолёта... может пару - тройку вещей докупила и всё ..
Начальник Анонимов• 26 сентября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Будь ласка, напишіть, з чого у вас складається капсула
Да будет так• 26 сентября 2023
В один чемодан? Даже если у меня будет по одному комплекту на сезон,то оно не поместится в 1 чемодан никак. Разве что жить в какой-то жаркой стране,где можно ходить в одном сарафане и шортах с футболками.
ЛюбимаЯНЬ• 26 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это все или только сезонная?
В основном сезонная и несколько футболок, т.к жара ещё.
Млинці зі смайликом• 26 сентября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Систер
Так отож))) навіть нк знаю, чому так. Кроси або кеди білі, 2 пари джигсів ну і футболки . Всьо) на зустріч із замовниками дістаю вже щось з гардеробу,піджак,інші джинси, інші кроси))) але це раз на тиждень-два) про туфлі лодочки чи спідниці мова не йде,не хлчеться
Черпак_для_фантазий• 26 сентября 2023
У меня не поместятся в чемодан. Я бельевой маньяк, все комплектами и у меня их страшно сказать сколько)) Наверное, 40-50...
Квітка папороті• 26 сентября 2023
Я маю дуже багато речей, майже всі з секонду. Деякі за сезон можу одягти один чи два рази. І всі вони не помістяться нікуди, вони й вдома в три шафи не поміщаються, є ще кучі просто на стільці чи на столі. Але закордон виїхала з одним чемоданом невеликим.
Платье Длинное бальное• 26 сентября 2023
Того, что реально ношу - очень мало.
Пару футболок, пару штанов.
Остальное валяется: то неудобное, то жмёт, то кусается. Покупки по интернету только. Вживую себе за ВСЮ ЖИЗНЬ купила до 10 вещей максимум, это включая свадебное платье, куртки и т д
Пару футболок, пару штанов.
Капуста Маша• 26 сентября 2023
Смотря какой чемодан?! Например зимняя куртка в моем чемодане по сути займет все место.
В один не влезет. Не много. Но как обычно класть не куда ,носить нечего
Кастрюлька• 26 сентября 2023
Я их не считала. В один чемодан точно не поместятся. И это при том , что я только 1, 5 года живу в новом месте и всё предыдущие вещи остались дома.