Рубаю олівлє• Изменено 27 сентября 2023

Чи з´являться ще квитки на поїзд?

Залишився лише 1 квиток в продажу. Чи сподіватись, що ще з´являться? Добавлять ще вагон? На 1 жовтня. По Україні. Можливо хтось знає, часто купує/подорожує. Дякую
Ростки жимолости• 27 сентября 2023
На свой риск и страх. Может вагон добавят, может кто-то билет сдаст. Это реально авантюра. Пока мне удавалось поймать всегда, а вот у подруги не такие положительные истории((
Ростки жимолости• 27 сентября 2023
И имеет значение вы одна, или вас несколько человек. Одной проще поймать билетик
автор Рубаю олівлє • 27 сентября 2023
Ответ дляРостки жимолости
нас 4.
надумали на вихідні поїхати.
туди квитки є взяти, назад ні ((
можна здати звісно туди, якщо назад не з´являться, але і з цим поверненням теж не хочеться голову морочити - пару тис грн заморозити на 30 робочих днів таке собі задоволення
Ростки жимолости• 27 сентября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
нас 4.
надумали на вихідні поїхати.
туди квитки є взяти, назад ні ((
Нуу, я бы рискнула, а вы уже сами смотрите) билеты назад могут появиться, а туда уже не будет.
Мне возвращали всегда до 7 рабочих дней, но да, пишут, что могут и дольше возвращать на карту. Ну и потеряете же там немного
Просто красавица• 27 сентября 2023
На какой маршрут билеты?
ПоЗиТиВнАя• 27 сентября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
нас 4.
надумали на вихідні поїхати.
туди квитки є взяти, назад ні ((
Зараз швидко повертають, які 30 днів?
Ручки-Крючки• 27 сентября 2023
з´являться
просто часто моніторте
останні перед відправленням за пару годин з´являються
Королева Сарказма• 27 сентября 2023
Вчера брала Львов-КР на 1 число , открыли 1 вагон и быстро раскупили , хотя плацкарт не собиралась брать ,но сидеть до последнего и надеяться, что откроют возможности и нервов нет.
автор Рубаю олівлє • 27 сентября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зараз швидко повертають, які 30 днів?
в додатку, в умовах повернення пишуть 30 днів. я ніколи не повертала. тому так і пишу
автор Рубаю олівлє • 27 сентября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
а відкрили коли? зранку? чи протягом дня?
автор Рубаю олівлє • 27 сентября 2023
Ответ дляПросто красавица
На какой маршрут билеты?
яремче-київ
Королева Сарказма• 27 сентября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Утром в 8 или 9 .
Просто красавица• 27 сентября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
яремче-київ
Ну вот сейчас зашла и есть билеты на 1 октября на 96 поезд, целых 2 купе
автор Рубаю олівлє • 27 сентября 2023
Ответ дляПросто красавица
так! не було як тему створювала. дякую
Просто красавица• 27 сентября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
так! не було як тему створювала. дякую
Успели взять билеты?
автор Рубаю олівлє • 27 сентября 2023
Ответ дляПросто красавица
Успели взять билеты?
да!
автор Рубаю олівлє • 27 сентября 2023
Ответ дляПросто красавица
Успели взять билеты?
ні, не вийшло, все зависло, і оплата не пройшла (((
Просто красавица• 27 сентября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
все время мониторьте, может еще появятся, но сайт часто виснет, пишут что через приложение надо покупать, так быстрее и не виснет
автор Рубаю олівлє • 27 сентября 2023
Ответ дляПросто красавица
я через додаток і намагалась, і вже пішло на оплату, потім телефонний дзвінок, воно все зависло і коли розвисло квитків вже не було (((
я лох
автор Рубаю олівлє • 27 сентября 2023
зараз вже й того одного немає, невже це не добавлять вагон.... ще ж до 1 3-4 дні...
Ya1607• 27 сентября 2023
Так, з´являться, не раз перевірено.
Заліковий троль• 27 сентября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
нас 4.
надумали на вихідні поїхати.
туди квитки є взяти, назад ні ((
Бронь снимают за сутки, за 6 и 2 часа до отправления из начальной станции
Заліковий троль• 27 сентября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
яремче-київ
Можно еще из львова смотреть, до львова доедете как то
Заліковий троль• 27 сентября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
я лох
Надо было еще смотреть, через 20-30 мин, они могли просто зависнуть и вернуться потом в систему
автор Рубаю олівлє • 27 сентября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
постійно моніторила, вони з´явились, але вже писало що куплені і злітали з оплати (((
Заліковий троль• 27 сентября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Тогда кто то успел раньше , мониторьте
автор Рубаю олівлє • 27 сентября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Тогда кто то успел раньше , мониторьте
да ((( сподіваюсь, може завтра зранку буде цілий вагон. зараз взагалі немає вже квитків
автор Рубаю олівлє • 28 сентября 2023
не з´явився сьогодні новий вагон жодного поїзду (((