Та прям багіня• 27 сентября 2023

Вы с мужем спортивные/ на пп?

Как у вас с питанием и спортом в семье? На правильном питании? Занимаетесь ли спортом? Если нет, то хотели бы?
Результат:
вже голосів: 65
28 (43.08%) Не пп и не спорт, устраивает
22 (33.85%) Спорт и пп
11 (16.92%) Не пп и не спорт, но хотим
4 (6.15%) Просто пп
Володарка мрій• 27 сентября 2023
Оба ходим в зал, за питанием следим. Но по нам это ни фига не видно )) муж не ест хлеб, сладкое, картошку, только изредка себе это позволяет. Все равно 100 кг при 1,90. У меня 70 при 1,78.
Всех в сад• 27 сентября 2023
У нас свое ПП - пойдем пожрем.
Тундиринда• 27 сентября 2023
Ответ дляПовітруля
Не, нам все это скучно, к счастью оба такие
Аналогічно ☺️
Дуже щаслива, що мій чоловік нормальний і не гонить мене до спортзалу при зайвих 2-5 кг !
Бачу інші ситуації у подруг, то жесть. То схудни, то набери вагу... Павичі , фу
Планшетница• 27 сентября 2023
Я от трех до пяти раз в неделю в зал хожу, муж на пп, в общем дополняем друг друга))). Он говорит, это ж насколько надо себя не уважать, чтобы есть чипсы и колбасу), а я один раз в пару месяцев могу себе позволить), но я на кето и интервальном. Он на работе устает и зал ему не зашел.
Чучело-Мяучело• 27 сентября 2023
Я нет, но хочу. Он нет, но и не хочет. Но для фигуры ему и не надо, проценту жира удивляются врачи. Спорт бы только, а то зажатые мышцы и массажисты размять не могут
Пилосмок працює• 27 сентября 2023
Муж тренится дома, я тоже, у него отличное тело, у меня ещё далеко от идеала.
Пополняю_Карму• 27 сентября 2023
Так, ПП і спорт у обох
жижифреймут• 27 сентября 2023
муж занимается дома через день, я хожу в зал.
питаемся мы нормально, без критических выпадов в сторону обжиралова или откровенного пп.
Xвостокрутелка• 27 сентября 2023
Ответ дляАкукарача
Муж да я не.
КрасиваяМашина• 27 сентября 2023
Харчуємось здорово, працюємо вдома, готуємо нормальну здорову їжу.
Обидва ходимо в спорт зал.
Не фітнес бікіні, а звичайні, не товсті.

Єдине шо, любимо на вихідних вино з закусками
Викачую яйцями• 27 сентября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Хотела добавить , но потом подумала, что таких мало 🥲
Не мало , у нас тоже спорт без пп.
Стильна штучка• 27 сентября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Я да, он нет
В нас на ПП уся сім´я, на спорті - частково. Чоловік не дуже.
7_кг_рыбы• 27 сентября 2023
Я спортивный шо капец.
З бісиками• 27 сентября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Чому мало?
В зал хожу 2-3 рази на тиждень, 2 бігаю (чоловік частіше), але їм смажене та брютік полюбляю.
Носки на подтяжках• 27 сентября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Чому мало?
Даа, против брюта тяжело устоять, согласна
Лупаю цю скелю• 27 сентября 2023
К меня пп у мужа спорт
З бісиками• 27 сентября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Це ж вже не пп
Зараз з´їла 2 сардельки та помідори, це вечеря, також не впевнена що це пп, але смачно.

п.с. зайвої ваги не має, 160см та 48кг.
Веселуха Муха• 27 сентября 2023
Не на ПП, не на спорті, все влаштовує
VitalinkaGL• 27 сентября 2023
нет,мы больше по пиву)и мясу)
не хотели бы.
Найщасливіша• 27 сентября 2023
Не буду оригинальной в этой теме: я - да, муж - нет.
Когда мы с ним познакомились много-много лет назад, я была такой девушкой в теле. Не толстая, но женственная: большая попа, грудь 5 размера, со склонностью к появлению животика, совершенно неспортивная. А он был спортсменом. Худощавый, жилистый, с идеальными ягодицами и ногами (сплошные мускулы, рельеф - загляденье).
Он меня мягонько, но попрекал жирком. Было, было...
Я постепенно втягивалась в фитнес. Тяжело мне было - я слабая по своей природе. Но втянулась. Подкачалась. Сейчас я из тех, кого называют фитоняшами.
А муж? А у мужа зарплата хорошая.)))
Ушел из спорта, начал толстеть. Пузо, бока целлюлитные, сиськи повиснуть норовят (моим-то простительно - большие и двое детей, а его железы-то куда плывут?), щёки на плечах лежат. А я злопамятная...))) Ну, вы поняли.
Перевоспитывать не пытаюсь. Я не мамочка. Да и бесполезно.
Мне главное, что я красивая. И дети чтобы стройными были и спортивными. А он пусть сам за себя несёт ответственность.

У меня зависимость от тренировок. В августе травмировала колено. Целый месяц - только йога, без силовых. Так не хватало! И в зеркале уже намечающиеся галифе узрела. Это что же - за месяц такое? Или мне уже просто кажется. Чувствовала себя без силовых тренировок запущенной. Ну, йога, правда, очень хороший тонус даёт. И вообще супервещь. Но недостаточно для меня.
Вимагаю спілкування• 27 сентября 2023
Муж да, я нет. Сын спортик, но на ПП.