Поліцейський патруль• 27 сентября 2023
Чим допоможе Україні вступ в ЄС?
Переговори про вступ України до ЄС почнуться до Різдва, тобто до 25 грудня
Замрійлива• 27 сентября 2023
Ответ дляДикая Роза
Наши деньги хотят, которые должны дать для подгонки экономики к жизни по стандартам ЕС. Как Польше, странам Балтии давали в свое время. Только мы на те деньги барабанов накупим, в итоге. Ото и все. Имхо конечно.
А нам би зовнішній контроль ох як не завадив, бо набридли крадуни
Замрійлива• 27 сентября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Я считаю давно пора в Украину аудиторов Европейских посадить и менять их часто , чтоб не начинали так же воровать .
Такої ж думки
Замрійлива• 27 сентября 2023
Ответ дляКонтрольница
Ніхто нас туди не візьме
На жаль,схоже на те
Кусюче сонечко• 27 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
С точки зрения экономики и возможности продавать какие-то свои товары в ЕС без ограничений, поможет. Для вступления в ЕС будут принимать какие-то нормальные законы, что тоже плюс. С точки зрения войны, думаю, нет.
про нормальность законов утверждение достаточно спорное(
Кусюче сонечко• 27 сентября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Та я розумію що війну це не закінчить, я про кількість зброї, економіку і т.д
да ну) та же Болгария в ЕС, а толку. Так там войны нет(
Вапщета• 27 сентября 2023
Уже что раз все, у кого есть мозги сказали: не нужны никакие союзы и альянсы. Нужно свое развивать и делать, чтоб быть кому-то интересными. Но зачем делать, нам же проще все время куда-то проситься. Просимся - вроде делаем что-то, сами продолжаем воровать и воевать.
Банка з медом• 27 сентября 2023
Ответ дляШпондєр
В экономике, соблюдении законов, туризме - поможет. В войне - нет.
особенно туризме мужчин
(не сбушников выездных, а простых невыездных на десятилетия)
Шпондєр• 27 сентября 2023
Ответ дляБанка з медом
особенно туризме мужчин
Десятилетия - это минимум 20 лет. Война не будет столько продолжаться.