Белочкой зови• 27 сентября 2023

Автокресло

Выбираем из 2х кресел. Хотели уже брать бритакс, но увидели что маси Кози выше, значит обзор будет лучше, но смущает что сиденье какое-то узковатое. Подскажите у кого такие были, какие минусы?
Куда_бежать• 27 сентября 2023
у меня меня Concord Transformer XT (Isofix) мне нравится больше других, 3-й ребёнок
So_so• 27 сентября 2023
У меня было макси-кози тоби, наверное, я взяла бы бритакс). Следующе кресло взяла сайбекс, не мк.
Не нравилось мне как ребенок в нём лежит (лежачее положение). Лучше сходите в магазин с ребенком и попробуйте.
КошкинДом• 27 сентября 2023
У нас такое Бритакс, всё устраивает, минусов для нас нет.
Дочка с 9 месяцев ездит с удовольствием (сейчас 2,4).
автор Белочкой зови • 27 сентября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Меня конкретно эти два интересуют
автор Белочкой зови • 27 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Ходили, все равно не определились. До какого возраста были в Тоби?
-Kamilla-• 27 сентября 2023
У моего младшего ребенка сейчас Бритакс, удобное, широкое, у старшего было Макси-кози, тоже хорошее. Надо сажать ребенка и смотреть в каком ему будет удобнее. Младшему я ехала покупать поворотное, а купила Бритакс - в нем ему и в зимнем комбинезоне будет нормально, не узко.
автор Белочкой зови • 27 сентября 2023
Ответ дляКошкинДом
А в окно видит что-то или не дотягивается?
So_so• 27 сентября 2023
Ответ дляБелочкой зови
До 3.6 +-
Патриоточка• 27 сентября 2023
Щось із них з механізмом повороту?
КошкинДом• 27 сентября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Всё хорошо видно
miljva• 27 сентября 2023
У нас Евенфло. Були і інші, але і поруч не стояли. Широке, витримує вагу до 50 кг, можна прати в пральній машині, не витягаючи крісло, легко знімається чохол. Але і витягти його дуже легко. Обрали бо є кріплення додаткове на грудях. З інших крісел дитина легко вилазила
автор Белочкой зови • 27 сентября 2023
Ответ дляПатриоточка
Щось із них з механізмом повороту?
Они без поворота
КошкинДом• 27 сентября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Нашла только такое фото, но видно что голова на уровне окна машины (на фото ребёнку 1,5).
Патриоточка• 27 сентября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Они без поворота
Тогда бы не взяла. Ну или если у вас ребенок мелкий. Запихивать пртличногодвухлетку в комбинезоне между этой штукой и креслом - то еще удовольствие для спины((
автор Белочкой зови • 27 сентября 2023
Ответ дляКошкинДом
Хороший обзор, спасибо, а у вас седан?
автор Белочкой зови • 27 сентября 2023
Ответ дляПатриоточка
С поворотом не встанет, нет изофикса
Баба на горошині• 27 сентября 2023
У меня был Тоби. Очень довольна. Обзор, наклон спинки для сна все отлично. Ездили до роста 104 см. По росту было ещё +- , но уже на осень в теплой одежде не поместилась бы.
автор Белочкой зови • 27 сентября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Вот меня и смущает что места мало как-то в нем
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 сентября 2023
Дивіться по краш-тестам. Я вибрала Graco. Супер крісло від чуть лі 0,5 років і до 12.