Я только спросить..• 27 сентября 2023

Как отследить ребенка?

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, приложение (или другой мобильно-интернетный способ) отслеживания местоположения ребенка. Телефон айфон, оператор Лайф, дочери 13-ть, уже гуляет сама, долго и по-темну, потому хочу иметь подстраховку на случай 365-го не отвеченного вызова. Спасибо
Нічна ненажера• 27 сентября 2023
Локатор на айфоне
Я не чарівниця вам• 27 сентября 2023
Мы с началом войны все подключились в гугл мапс. Все друг друга видим.
Чупокабра• 27 сентября 2023
Гугл карты
Показывает отлично и точно
интайм_не_предлагать• 27 сентября 2023
Можно в google maps поделиться местоположением, выберите всегда - это самый простой способ.
Правда есть нюанс, ребёнку время от времени будут приходить оповещения об этом, поэтому выключите оповещения google maps.
Ещё будут приходить письма на почту google о том что ваше местоположение отслеживается...
Ну и в принципе ребёнок сможет в любой момент его отключить.
Для того чтобы полноценно иметь контроль и отслеживать местоположение еётелефона у вас должен быть тоже iPhone и общий семейный аккаунт.
Залізна пані• 27 сентября 2023
для айфонов таблетку хвалят, эиртэг которая.
А так в гугл карты поподкчлючали друг друга и все прекрасно видно, вплоть до части здания, если оно большое.
Дюйм оф о4ка• 27 сентября 2023
Гугл карта
Мишка-шалунишка• 27 сентября 2023
Ответ дляЗалізна пані
В айфоне? Давно? У меня не подключается отслеживание вообще.
Chaterbox• 27 сентября 2023
Я в гугл карте слежу за своим
Залізна пані• 27 сентября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Гугл карты качаете и там разрешаете видеть геолокацию другому акку гугл, все работает.
Плету корзинки• 27 сентября 2023
Через Гугл карти дивлюся,але іноді теж тупить,буває в одному місці там де взгалі бути не може показує,потім через 5 хвилин то вже нормально
Контрольница• 27 сентября 2023
Если у вас айфоны, то все отлично в локаторе видно. Еще можно таблетку эпловскую использовать.
Таблетка мне нравится больше, там ребенок не может отключить геолокацию.
ПешитеБесАшипок• 27 сентября 2023
Дітей бачу через аіртеги, чоловіка просто через айфон, ми один одного бачимо до метру.
автор Юлия-7b2f • 27 сентября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
аиртег это мячок такой? с мужем у Вас у обоих айфон, потому отслеживаете без гугл карт?
Файна дівка• 27 сентября 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Если телефон кнопочный, там можно отследить человека по номеру? Большая ли погрешность определения?
Мишка-шалунишка• 27 сентября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Ничего у меня не работает, при чем ни на одном айфоне. Оно просто не активируется. Я не пойму где и что отключено и почему так(
Ворожу на каві• 27 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
Если кнопочный- нельзя.
ПешитеБесАшипок• 27 сентября 2023
Ответ дляЮлия-7b2f
Так, брелок. Для речей в основному його використовують.
Так, через Локатор. Бачить айфони один одного.