Inna_ya_krasivaya• 27 сентября 2023
Вы на чьей стороне - бегущих из Карабаха армян или айзербаджанцев
Это территория Айзербаджана и армяне не правы или наоборот, раз армяне там исторически живут, то это территория Армении? Как по вашему мог бы решится этот конфликт?
Veronika_100k• 27 сентября 2023
Я на стороне мира. Мне жаль, что людям приходится воевать, это ужасно.
Ответ дляelegante
Конечно за Украину .. я не могу сейчас еще и за Карабах переживать
ну это как-то ограниченно. почему тогда другие должны за нас переживать, у них свои проблемы, не так ли?
Ответ дляPiracanta
А другие за нас переживают?
Эмм. Не заметили как помогали все европейцы, англичане нашим людям и до сих пор помогают?
State_state• 27 сентября 2023
Зловив українець золоту рибку, вона питає про три бажання:
- хочу щоб фіни напали на монголів. Напали
Друге бажання:
- а тепер монголи на фінінів. Напали.
Рибка каже, мужик, я можу зробити тебе багатим, вічно молодим, які фіни, монголи?
А мені всеодно, лиш би москалям бульбу потоптало
Друге бажання:
- а тепер монголи на фінінів. Напали.
Ответ дляIrinkalak
Да все насрать на нас
Страны свои интересы преследуют
это вам на всех на срать вот вам так и кажется
State_state• 27 сентября 2023
Ответ дляShipowner
Это, созданный педерастией , конфликт
От і я про те.
Ответ дляShipowner
Ну, армяне решили с рашкой « задружить», Азербайджан воспользовался ситуацией и ,при поддержке турков, и войне в Украине, вернул все , что хотел
так Айзербаджан же пророссийский вообще-то
State_state• 27 сентября 2023
Ответ дляIrinkalak
Этот конфлик задолго до рашки был
Тобто, конфлікту більше 800 років?
Ответ дляShipowner
Нет, не пророссийский, он протурецкий
моя знакомая что там живет говорила многие за рашку
Ответ дляGipo-po
Автор, нужно было голосование сделать.
да, не подумала
nightwoman• 27 сентября 2023
Ну смотрите, после нашей победы много коренных крымчан и жителей Донбасса тоже будут бежать. Не сотнями, а тысячами. Бежать в никуда со своих домов оставленных прадедами, но это их осознанный выбор. Все знают чья это земля и границы, их никто не просил считать по-другому во время оккупации и сотрудничать с оккупантами