Inna_ya_krasivaya• 27 сентября 2023
Вы на чьей стороне - бегущих из Карабаха армян или айзербаджанцев
Это территория Айзербаджана и армяне не правы или наоборот, раз армяне там исторически живут, то это территория Армении? Как по вашему мог бы решится этот конфликт?
Ответ дляShipowner
Все верно,история пишется для своего народа
А факты интерпретируются в зависимости от разных факторов) но иногда или почти всегда, те мелкие и ушедшие в глубину веков , нюансы, что были истиной причиной, уже никому не известны
Сами знаете, что иногда слушаешь какую то сплетню( история, рассказ) и понимаешь, если знаешь ее изнутри, что все было не так или почти не так, но для всех окружающих- так)))
Так то так. У каждой стороны- своя правда. Но есть истина. И функция международного права эту истину отстаивать.
Я на стороне Азербайджана. У меня отец азербайджанец, а мать украинка. И я прекрасно помню, как эта история началась. Я училась в 11 классе. И как гнали азербайджанцев из Карабаха. И никто!!! Тогда не пускал насчет них сочувственные слезы, как сейчас в адрес армян, которые гнали этих азербайджанцев и потом заняли их дома и присвоили их имущество. Еще и смеялись над несчастными азербайджанцами. Наконец-то справедливость восторжествовала. Это территория Азербайджана согласно всем мировым законам. Армяне незаконно ее оккупировали.
Ответ дляMurzeelka
Истина для каждого своя
Есть регулятор, который приводит договоренности к законным. Он то есть, и как то функционировал и ещё и что то значил и с ним считались. НО! Раша показала наглядно, чего стоят эти регуляторы. И если мировое сообщество не победит, ящик пандоры , как ни банально, таки откроется и опять настанет технологичное средневековье
Ответ дляShipowner
Истина для каждого своя
К сожалению, есть еще так называемое ’право сильного’...
И без поддержки ядерных государств искать справедливости трудно
Ответ дляСоната любви
до 1923 года карабах был в составе армении. и на этот территории жили армяне.
кто прав или нет, не знаю.
да и какая уже разница.
главное, что без кровопролития удалось все решить.
и мирные жители не оказались под бомбежками.
и пашинян не стал бегать на поводу митингующих. и свою страну бросать на растерзание и кровопролитие, понимая, что силы неравные.
кто прав или нет, не знаю.
да и какая уже разница.
Я от одной армянки тоже слышала именно эту версию, и что первую резню устроили азербайджанцы
Були у Вірменії не задовго до війни. Країна гарна, але вся наскрізь проросійська. Віддали всі стратегічні галузі раші (золотодобування, газотранспортну мережу, атомну станцію), до них наїхало купа техніки і зелених чоловічків, пересварені з усіма сусідами. Що вони зараз без раші можуть ? До Туреччини Карська область відійшла, чому там не заявляють права, її теж у 20 роках минулого сторіччя віддав вождь срср?
Ответ дляСоната любви
кто прав или нет, не знаю.
да и какая уже разница.
кто прав или нет, не знаю.
да и какая уже разница.
Как без кровопролития ?