сказочное_Бали• Изменено 27 сентября 2023
Сходила с подругой в кафе заграницей. До сих пор стыдно
Сейчас даже непонятно, откуда такое поведение. Она заказала огромную порцию грам 300 точно картошки фри и крылижки, ела так сильно. На нас так мужчины немцы смотрели. Я ела салат из овощей и сок . А она пиво хлищала. Просто я пошла в кафе и думала там с кем-то познакомиться, а она все испортила, из-за неё никто не подошёл знакомиться. И я злая ушла домой, а она не поняла. Девушки, вы тоже в кафе едите огромные порции ?
ВсеПроВсехЗнаю• 27 сентября 2023
Ответ длясказочное_Бали
А почему высокоградусного? Не все пьют водяру и виски.
Все.
СкумбріяП8• 27 сентября 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да. Едим мужскую еду и не стИсняемся!
именно) а нормальные любящие мужчины еще и сами готовят и кормят нас всем самым вкусным, особенно мясом
Inno4ka-ya• 27 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Крылижки.
Заберу себе в словарик.
А хлищала?))
Радуга-дуга• 27 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
А хлищала пиво , это как ?
Плёткой его, плёткой). Или даже хлыстом!
сказочное_Бали
• 27 сентября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Єгер, текілу, коньяк пили у мирному житті
Чистоганом? Я не могу так. Для меня слишком высокий градус. Ну виски с колой или текилу с колой ещё могу. А коньяк вообще не люблю. Но как послушаешь, так все пьют тяжёлый алкоголь. Почему ?
Апофиозная• 27 сентября 2023
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
сказочное_Бали
• 27 сентября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Где много? 300 грамм картошки и пара крылышек?)
Много это
сказочное_Бали
• 27 сентября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Успокойтесь, немцы не знакомятся в забегаловках. Максимум-мужчины восточной нации.
А где ж они знакомяться
ВсеПроВсехЗнаю• 27 сентября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Вкуснотища!
Эта_Шикарна)• 27 сентября 2023
Автор умнічка, товсто затролила, але тьотки повелись і показали свій рівень
сказочное_Бали
• 27 сентября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Прально, женсчины должны высокорангово есть салатик и сок. А не отэту от мужскую еду с крылижками и картохой
Нет, даже не в этом дело. Просто от водки и текилы все печёт, слишком высокий градус, невкусно мне. А коньяк тошнотный на вкус
Ранковий базар• 27 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Крылижки.
Заберу себе в словарик.
сказочное_Бали
• 27 сентября 2023
Ответ для2410diana2410
А как же хлищала? Но для меня топом навсегда будет «рыба облет»
А что это за рыба такая
Апофиозная• 27 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Это у вас еда брутальная, да)?
Ну так Октоберфест же))) там все так жрут
Тундиринда• 27 сентября 2023
Сильно есть? Автор, читайте книги, развивайтесь, найдите хобби по душе. И, может быть, с вами захотят знакомиться. Это другой менталитет, им наши нахлебницы тупые, но симпатичные не интересны. Ваша подруга наслаждается жизнью, не завидуйте. Хотя, тема толстая, конечно)))))))
СкумбріяП8• 27 сентября 2023
Ответ длясказочное_Бали
потому что это вкусно
сказочное_Бали
• 27 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
Надо было заранее сказать подруге, что идёте в кафе не есть, а на охоту. А так да, обычно ходим в кафе и едим, и пиво пьём, для того кафе и предназначено.
Ну ей сказала я
2410diana2410• 27 сентября 2023
Ответ длясказочное_Бали
А что это за рыба такая
В контексте было «биться, как рыба облет» (рыба об лед)
Смешнюча• 27 сентября 2023
Може ви їх своїм салатом відлякали й соком? Спершу салат і сок, потім брюлікі захочете і віллу? А подруга проста як 5 копійок - картоха й крила, найдешевше з меню. Німці ще ті скупердяї.