сказочное_Бали• Изменено 27 сентября 2023
Сходила с подругой в кафе заграницей. До сих пор стыдно
Сейчас даже непонятно, откуда такое поведение. Она заказала огромную порцию грам 300 точно картошки фри и крылижки, ела так сильно. На нас так мужчины немцы смотрели. Я ела салат из овощей и сок . А она пиво хлищала. Просто я пошла в кафе и думала там с кем-то познакомиться, а она все испортила, из-за неё никто не подошёл знакомиться. И я злая ушла домой, а она не поняла. Девушки, вы тоже в кафе едите огромные порции ?
Шлях до зірок• 27 сентября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Сколько у вас весите
У меня весите 52 кг
Шлях до зірок• 27 сентября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А мужики подходят?)
Подходят, предлагают еще заказать
сказочное_Бали
• 27 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Не верю. Немцы например везде пьют пиво и у всех большие порции. Им вообще плевать на размер порции. А еще с вами за столом высморкаются вам в лицо. Это тоже норма)))))
Шмаркаться в лицо вы считаете нормой? К этому надо стремиться?
Почекуха• 27 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Крылижки.
Заберу себе в словарик.
І ще хлищала беріть
сказочное_Бали
• 27 сентября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Я ем огромные стейки, иногда даже бургеры, но знакомиться мужчинам это не мешает)) А еще люблю виски))
Часто пьёте, много?
сказочное_Бали
• 27 сентября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И жинсами на флиси
Джамшевые ботинки
сказочное_Бали
• 27 сентября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Ну низкая и полновата чучуть
Жена_КотораяСтена• 27 сентября 2023
ой, пасиб девочки почитала вас , повалялась под столом.... ))))
настроение подняли , люблю вас всех и троликов тоже )
Мирной, спокойной ночки
ЛолитаНеРазлита• 27 сентября 2023
Може підходили знайомитись але подруга їх зʼїла)? Ви гарно дивились, може то зовсім не крилиЖки були))?
Теща дочки• 27 сентября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Просто так много есть и огромные порции, куда лезет то
Скорее всего, немцев отпугнули Вы. Ваша подруга старалась, демонстрировала здоровый аппетит, а Вы возьми, и все испорти ковырянием салата. Немец - мужик рациональный, ему нужна здоровая сильная баба.
сказочное_Бали
• 27 сентября 2023
Ответ дляТеща дочки
Вы считаете она специально ела там и демонстратиловала аппеьт, а так она нормальная и не хотела так есть?
ніколи такого не було• 28 сентября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Где я написала, что это норма? Конечно нет. Я в ужасе от привычек немцев. Шморкаются везде и за столом, пукают все и везде, я в шоке от их культуры. Так что им вообще фиолетово на размер ваших порций, как и пофиг на ваши мысли на его сопли.
Замороженная селедка• 28 сентября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Успокойтесь, немцы не знакомятся в забегаловках. Максимум-мужчины восточной нации.
А где они знакомятся?