aleksas17• 27 сентября 2023

Смотрели интервью Золкина с колоборантами?

Какие-то отморозки, особенно дед-учитель шизофреник
и пацан 17 с Бахмута (по его наводкам убили 50 наших военных) и за это ему дали лишь 9 лет тюрьмы!
tushka123• 27 сентября 2023
Я бы их всех стреляла на месте! Но у нас нет такой меры наказания.....
автор aleksas17 • 27 сентября 2023
Наглость деда впечатляет! Уверен в своей безнаказаности и что его обменяют

Жули-ули• 27 сентября 2023
Ні. Не дивилась
Для мене то дуже зара важко
tushka123• 27 сентября 2023
Ответ дляaleksas17
https://www.youtube.com/watch?v=1L0WpusvpuA
https://www.youtube.com/watch?v=iv5MF6rMBSA&t=2344...
Он вообще странный.....
tushka123• 27 сентября 2023
А пацана того на обмен давали, то уззкие его не поменяли, вернули обратно.
Nat-li• 27 сентября 2023
Нет, не смотрю такое.
Я их всех и так ненавижу. В таких моментах-за смертную казнь. На площади!
kollarova-oksana• 27 сентября 2023
С Краматорска дама не далёкая такая была Мозгового постила и попала на 1.2г . Говорит с нами не проводили разьяснительную работу))).Я хоть и с Донецка , но ватников Донецкой обл 80%, только до некоторых дошло что рашка враг. Там у всех тарелки были раше Тв смотрели , а мы виноваты что они тупые. Я пыталась 5л что жила там им что-то объяснить бесполезно Такие сейчас и в Донецке и Крыму
Natalia505• 27 сентября 2023
Пацана обміняють його вже запросила ублюдошна сторона. Він вже не людина, бачила інтерв´ю і не одне. Шкода батьків, виродок виріс.
автор aleksas17 • 27 сентября 2023
Ответ дляkollarova-oksana
До какого года жили в Донецке?
Мой простой тест на ’вменяемость’ для ЛДНР: кто сбил боинг в 2014г и если говорят Украина с ними о чем-то спорить бесполезно.
Даже не нужно вникать ’про 8 лет бомбили Донбасс’...
Natalia505• 27 сентября 2023
Ответ дляtushka123
Їх обміняють, як обмінний фонд виродки мають свою цінність.
kollarova-oksana• 27 сентября 2023
Ответ дляNatalia505
Это старое видео 20дней подождали наши и по новой осудили. А родители мне не жалко , политикой не интересуются из этого разряда. Моим бы детям даже в голову такое не пришло. Дочь учась 10-11кл в денер принципиально игнорила все их заходи и не вставала почтить память денерщиков её просто с класса выстовляли)))
vihola• 27 сентября 2023
Ответ дляNatalia505
А батьки нормальні?
Natalia505• 27 сентября 2023
Ответ для vihola
А батьки нормальні?
Буває по різному. Можуть бути дуже нормальними.
kollarova-oksana• 27 сентября 2023
Ответ дляaleksas17
До какого года жили в Донецке?
До 17г , мне и без теста понятно например один благотворил Мураева и хотел его президентом))).
kollarova-oksana• 27 сентября 2023
Ответ для vihola
А батьки нормальні?
Те кто вне политики не все так однозначно))))
Natalia505• 27 сентября 2023
Щоб там не було, вважаю роботу яку робить Золкін корисною.
Natalia505• 27 сентября 2023
Ответ дляkollarova-oksana
Ми цього не знаємо, а фантазувати немає сенсу.
Марина-10• 27 сентября 2023
Смотрела Золкина раньше, потом поняла,что они просто зомби причем некоторые идейные. Там бесполезно надеяться на прозрение.
kollarova-oksana• 27 сентября 2023
Ответ дляNatalia505
Давно пора было таких показывать может быть остальные бы побоялись так делать. Там один Зсушник даже был его взяли 21г, выродок рашисткий с Дружковки.
Natalia505• 27 сентября 2023
Ответ дляМарина-10
Іноді трапляється щось схоже на мислення але парадокс в тому, що зеки розумніші ніж інші. Купу передивилась відео з в´язнями.
kollarova-oksana• 27 сентября 2023
Ответ дляNatalia505
Так он сам рассказал сынок и у них не нашли в компе компромат
vihola• 27 сентября 2023
Ответ дляNatalia505
Світогляд 17 річного швидше за все сформовано в сімʼї. Не 100%, але здебільшого. Тому, співчуття невідомо яким батькам не дуже доречно.
Народили і виховали вбивцю-це факт.
автор aleksas17 • 27 сентября 2023
Ответ дляkollarova-oksana
Какой % людей в ДНР сейчас за Украину по вашему мнению?
Natalia505• 27 сентября 2023
Ответ для vihola
Народили і виховали вбивцю-це факт.
Доречно або ні це кожен для себе вирішує самостійно. Я не вважаю що є батьки, які вчать дитину вбивати. А 17 це досить доросла особистість, щоб приймати самостійні рішення.
kollarova-oksana• 27 сентября 2023
Ответ дляaleksas17
10% и так же Крым, они типа не хотят Украину я ответила кто их спрашивать будет меня не спросили хочу я рашку. Так что у кого рыло в пуху смоются остальные шапки поменяют.
Natalia505• 27 сентября 2023
Ответ дляkollarova-oksana
100 відсотків шапки переодягнуть
КокоСина• 27 сентября 2023
Ответ дляNatalia505
А можна ссилку на нього?
uma• 27 сентября 2023
Я не могу заставить смотреть на этих тварей, как Золкин выдерживает я не представляю. Они на столько глупы, зомбирования, их орчихи борзые твари по видеосвязи. Его обменяют, ему орден вручат и оно снова бросится воевать. Очень хочется казнить прямо в эфире каждого, но нужен обменный фонд 😤