Цвіпканя• 27 сентября 2023

Бейбі бокс чи гроші?

Дівчата, що краще брати: гроші чи бейбі бокс?
Укр_жіночка• 27 сентября 2023
Деньги
КаРаКаТиЦа• 27 сентября 2023
Якщо перша дитина і ніхто не віддавав речі, то бебі бокс. Там багато корисного.
автор Цвіпканя • 27 сентября 2023
І аргументуйте чому, будь ласка, дякую.
Умничка-помощничка• 27 сентября 2023
звичайно що гроші якщо є вибір
from Ukraine• 27 сентября 2023
Дивлячись що ви вже купили. Подивіться в інтернеті список, що в коробці.
Я брала бебі-бокс, дуже сподобалося, під ковдрою з нього дитина спить уже півтора роки, пелюшками досі користуємось, коврик з дугами і іграшками дуже пригодився, підгузки теж були не зайві, комбінезон демі якраз, манікюрні ножиці хороші, одяг весь використали. Може, щось забула, але нічого зайвого для мене там не було.
Продаю витрішки• 27 сентября 2023
Я брала гроші, бо все одно купляла дитині речі перед пологами, щоб випрати та попрасувати. Плюс вважаю певні речі в бейбі-боксі зайвими: дивний матрас дивного розміру, наприклад. Хоча самі речі за якістю там цілком пристойні, дивилася у подруги.
Padmavati• 27 сентября 2023
Деньги. Потому что большинство вещей из беби бокса я купила заранее. Если бы ничего не было, то взяла бы бокс.
Гигиенишвили• 27 сентября 2023
Я 2 года назад взяла деньги, т к. до родов купила много одежды, памперсы и другое что есть в бебибоксе. Люблю сама всё выбирать. + считаю там часть содержимого мне вообще была не нужна.
А у нас макарошки• 27 сентября 2023
Деньги. Я рожала в июне, взяла бейби бокс, ничего от туда не пригодилось, кроме комбенизона (и то посмотрим), пеленок (из первое время много входило и эти не лишние были) и одной игрушки (полюбил малыш ее). Боди и тд ужасного пошива, полотенца жесткие, расчистки: чтоб наши депутаты своих детей такими расчесывали, уход скользкий и неприятный, плед - курам на смех, развивающий коврик - слишком низкие дуги, прямо в лицо ребенку… это что вспомнила, если что то забыла спрашивайте, напишу какого качества
Вспомнила: одеяло еще отложила, может зимой пригодится
Вот и считайте. На 6к это все можно купить лучшего качества

Вспомнила: памперсы пригодились, вот они норм, хаггис элит софт
Веселуха Муха• 27 сентября 2023
Я брала бейби бокс, для меня все было нужное, и качество очень даже хорошее
Не цілуюсь з бодуна• 27 сентября 2023
Якщо дитина перша, то радила б бебі бокс, ми майже все використали звідти ( читала тут за матрац дивного розміру, я його й досі використовую на пеленальному комоді). А з другою б дитиною, брала б гроші, бо необхідне залишилося після першої дитини.
муха в кедах• 27 сентября 2023
Деньги
Млинці зі смайликом• 27 сентября 2023
Гроші
автор Цвіпканя • 27 сентября 2023
Дякую
personality• 27 сентября 2023
Ответ дляЦвіпканя
І аргументуйте чому, будь ласка, дякую.
Гроші, бо в боксі багато непотрібного барахла. А за гроші можна купити справді корисні речі
Кашпо• 27 сентября 2023
Посмотрите обзоры на Ютубе, надо вам такое наполнение или нет. Я не брала пакунок, деньгами, потому что все равно покупаешь все в сумку в роддом
Якось так і живу• 27 сентября 2023
Я брала гроші, бо все необхідне було куплене. І потім купувала по мірі необхідності
Диви яка я пава!• 28 сентября 2023
А как оформляются деньги?
Укр_жіночка• 28 сентября 2023
Ответ дляЦвіпканя
І аргументуйте чому, будь ласка, дякую.
Автор, в этих бебибоксах очень много не качественного одноразового барахла. Шоб було называется. Некачественные ползунки, которые Вы выбросите после первой стирки, и много аксессуаров, без которых можно обойтись запросто. Просто кто-то выиграл тендер и впарили в эти боксы весь этот хлам.
Там из полезного только памперсы и салфетки по моему. Все. Ну, может ещё пару пеленок что то такое.
А деньгами Вы можете распоряжаться на свое усмотрение и купить действительно только то, что нужно ребенку.
Те же качественные ползунки.
Так что однозначно берите деньги.
Bor bor• 28 сентября 2023
Гроші, але мені багато чого надарували. Звідти мені б згодились тільки підгузки.