Томатико• 27 сентября 2023

Есть ли смысл размещать резюме?

На ворк.юа, работа юа?
Или так получить отклик еще меньше шансов, чем отправляя резюме на конкретную вакансию?
Фокус-Покус• 27 сентября 2023
А що вам заважає зробити одне і інше?

ПочтальЁнша• 27 сентября 2023
Я когда-то разместила резюме и не указала уровень желаемой за, то меня просто атаковали с предложениями.
Правда ЗП не очень большую предлагали .
Так что иногда для повышения самооценки - стоит
Патріотка з дивану• 27 сентября 2023
Конечно есть смысл. И размещать, и отправлять. Я и так, и так находила.
Natal_ka91• 27 сентября 2023
Комбінуйте 2 варіанти
Я знайшла саме із розсиланням резюме
автор Томатико • 27 сентября 2023
Ответ дляФокус-Покус
А що вам заважає зробити одне і інше?
та був негативний досвід колись, цілими дгями звонили всякі колл-центри.
Але це було давно.
автор Томатико • 27 сентября 2023
Ответ дляNatal_ka91
Комбінуйте 2 варіанти
Я знайшла саме із розсиланням резюме
Теж зараз розсилаю, але чомусь навіть переглядів майже нема (на ворк та робота.юа видно, чи переглянуто).
Natal_ka91• 27 сентября 2023
Ответ дляТоматико
Я у ковідний рік шукала майже півроку, думаю, зараз ситуація ще важча. Окрім того, багато рекрутів переглядає резюме не одразу.

Простоваля• 27 сентября 2023
Ответ дляТоматико
Але це було давно.
жто хорошо. насобачитесь отвечать на всяких яких и уже более уверкнно будете себя чувствовать на соьеседовании
автор Томатико • 27 сентября 2023
Ответ дляПростоваля
Та я и так уверенно себя чувствую, проблема в том что ничего не подворачивается, по крайней мере стоящего,и это расстраивает ( ищу 3 недели). То без оформления, то на минималку оформляют, то ЗП смех за тот перечень обязанностей, что они хотят.
Интимная• 28 сентября 2023
А что за работа?
Обязательно указывайте уровень зп. Сразу фильтрую тех, кто не указал. У каждого спрашивать какую зп ожидают - пустая трата времени.
автор Томатико • 28 сентября 2023
Ответ дляИнтимная
А что за работа?
Маркетолог. Так, завжди вказую зарплатні очікування.
Зайченя• 28 сентября 2023
Є сенс, доволі багато телефонують саме по резюме
Мандолина Бу• 28 сентября 2023
Я бы сначала разослала по тем вакансиям которые меня интересуют. Так вы сразу читаете условия объявление и т.д

А если уже ничего не вышло то размешайте резюме.
Если ваша вакансия более менее популярна вам начнут звонить и ваш телефон будет красный...и вам по телефону придется соображать что спросить и т.д
Мандолина Бу• 28 сентября 2023
Ответ дляЗайченя
Да звонят, но это может и мешать.
Чем меньше вариантов выбирается тем тщательнее можно обдумать.
Мандолина Бу• 28 сентября 2023
Ответ дляТоматико
Але це було давно.
Да там звонят эйчары у которых обязанность обзвонить всех с утра...