КАПСЛОЧНИЦА• 28 сентября 2023
Что можете сказать о паре ?
КАПСЛОЧНИЦА
• 28 сентября 2023
Ответ дляМедсестричка
Думаю, парню 30, ей 38, но выглядит дама на 45
Возраст угадали четко
Ему скоро 31, ей 39
Медсестричка• 28 сентября 2023
Ответ дляБожа кульбабка
да ну какие 15 лет..
Я еще и приуменьшила, чтоб не обижать
З родзинкою• 28 сентября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Возраст угадали четко
Ему скоро 31, ей 39
Автор, а какая цель опроса?
КАПСЛОЧНИЦА
• 28 сентября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Автор, а какая цель опроса?
Мне кажется, не смотрятся
Ему надо молодую девочку
Пукимончиг• 28 сентября 2023
Ответ дляСовбез
27-30 с такими залысинами?
Такие залысины бывают даже у более молодых мужчин
З родзинкою• 28 сентября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне кажется, не смотрятся
Ему надо молодую девочку
А, Вы невесткой недоволены, ясно(
Медсестричка• 28 сентября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
А, Вы невесткой недоволены, ясно(
Я бы тоже была недовольна, как мама
Без Баяна• 28 сентября 2023
Ответ дляМедсестричка
Я бы тоже была недовольна, как мама
Вас никто не спрашивал бы
Медсестричка• 28 сентября 2023
Ответ дляБез Баяна
Вас никто не спрашивал бы
А вас спрашивали?
З родзинкою• 28 сентября 2023
Ответ дляМедсестричка
Я бы тоже была недовольна, как мама
Ну мы ж не в курсе как они ладят и тд, может они будут жить счастливо а может и нет, хз но по возрасту и внешности не показатель, да и мамино мнение дело десятое, это их жизнь
Без Баяна• 28 сентября 2023
Ответ дляМедсестричка
А вас спрашивали?
Это выбор сына
Свое недовольство засунули бы себе поглубже , как и автор этого опроса
Медсестричка• 28 сентября 2023
Ответ дляБез Баяна
Это выбор сына
Я , как и автор, имею право на свое мнение, не?
Без Баяна• 28 сентября 2023
Ответ дляМедсестричка
Имеете конечно
Но это немного не правильно на обозрение выставлять в интернет, не?
Медсестричка• 28 сентября 2023
Ответ дляБез Баяна
Имеете конечно
Это не ко мне вопрос.Сейчас жизнь такая, все на обозрении
БлинчикБезСметанки• 28 сентября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне кажется, не смотрятся
Ему надо молодую девочку
А что значит не смотрятся, главное чтоб вместе подходяще выглядели или чтоб сыну хорошо жилось? Он до 30 каких-то девочек видел в своей жизни? Ему ж не 18. Наверно такие его предпочтения…
Купи слона• 28 сентября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Автор, а какая цель опроса?
Обо*рать невесту бо бубочке она не подходит. Мама же
Указка• 28 сентября 2023
Тю
Ну среднего возраста потрепанные, что он что она
Для события пытались максимально навести марафет, но не очень всё равно
Она старше
Не красивые, обычные среднестатические люди
🤷🏻♀️
Она старше
🤷🏻♀️
Айболитная• 28 сентября 2023
Могло бути гірше, ну чого ви😃
Я от вдруге вийшла заміж, то мало того що молодший на 5 років, то в мене ще й дітей двоє. Ну тепер вже троє.
Свекруха ніколи і слова дурного ні йому ні мені не казала, а одного разу подякувала, що її син щасливий.
Указка• 28 сентября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Возраст угадали четко
Ему скоро 31, ей 39
Ему 31??
А почему так выглядит то
Реально мыршавый, потрепанный мужичок
Или это из-за волос там кажется
В любом случае выглядят оба, честно, не круто
А почему так выглядит то
Реально мыршавый, потрепанный мужичок
Или это из-за волос там кажется
Sir le Noir• 28 сентября 2023
Невестка у вас красивая и женщина хорошая, семейная. В наряде похожа на скандинавских королев)).
А вот сын эгоист немного. Пристроился, как между двух мамочек.
woman Warrior• 28 сентября 2023
Ответ дляПасти Ла
Да ну! Объективно максимум лет на 5. От силы 6. Просто она - решала энергетически. Поэтому это добавляет возраст.
нет, она очень хорошо старше, вполне может быть его мамой
Успокойся_Успокойся• 28 сентября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне кажется, не смотрятся
Ему надо молодую девочку
Терпение,автор,только терпение.
Следующая будет лучше)
КохайтесьЧорнобровi• 28 сентября 2023
Девушка моего сына старше его на 5 лет. Ну, это, конечно, не 8. Но всё же старше. Выглядит она его ровесницей или даже чуть моложе, особенно на фото. Потому что она миниатюрная, худенькая, глазастая блондинка, курносая. А сын мой - большой, с крупным лицом.
Я обрадовалась, когда узнала, кто его девушка. Он долго ходил к ней, ходил, с ночевками, вместе ездили куда-то. Но он не раскрывал нам её имя. Я уже извелась, но боялась лезть к нему с расспросами. Это не в нашем стиле. Когда всё-таки узнала (сначала от посторонних людей), то обрадовалась. Я давным-давно знаю эту девушку. Она взрослая и серьёзная. Мне так спокойно стало, что сын под её присмотром. Вот если бы он с юной встречался, я бы переживала из-за всякого. Не знаю, может, не все поймут. Но вот так.
Ничего плохого не вижу в том, что женщина старше. Вы заметили, что это становится всё более и более распространённым? Всё потихоньку переворачивается с ног на голову. Но это необязательно плохо. Женщины сейчас живут дольше, поэтому есть в этом логика.
from Ukraine• 28 сентября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Женщина старше на 8 лет
У нее второй брак
У сына первый
Я мама
У нее второй брак
У сына первый
Я мама
Ваш сын не любит работать. Невестка будет тянуть финансово. Так вижу.
Нічна ненажера• 28 сентября 2023
Пара красивая, просто фото темнее немного и кажутся старше, плюс макияж возраст придаёт. Думаю в жизни невестка выглядит классно. Очень гармоничная пара . Совет да любовь!!!!
from Ukraine• 28 сентября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне кажется, не смотрятся
Ему надо молодую девочку
Ей нужен надёжный, сильный мужчина. Ему нужен только он сам.