Ще з цiкавого Владельцы айфон XR, лагает после 17 ios? +1 Що заважає вчитися сучасним студентам - думка протоїєрея +10 Мужики і соцмережі. Недо… трохи мужики. +21 Ще мємасіків для гарного настрою! Слава Україні! Слава націїї! +144 Как вспомнить: это было весной или осенью? Был дождь с утра.. +20 Как я заииииипаааалаааась +15 Иногда мучают позорные ситуации из прошлого +20 Полуденный ужас +31 Продолжение про ПОЛУ адекватную девушку на курсах. +35 Наглые попрошайки на улице +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…13+33313 Громко блин9+2309 Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине 4+934 Хочу 2 дитину в 424+604 Людоньки ось як таких чоловіків назвати?!2+572 Бабуля командует- как вынести2+552 Черкассы, у вас есть комендантский час, порядок или просто совесть? 2+542 ещё
Сейчас читают! Что ждёт Украину как государство? Поделитесь своими мыслями 2+582 Коли можна ділитися своїми грішми з чоловіком?+511 Допоможіть стосовно мобілізації. Нам погрожують2+512 Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…13+3613 Родители и переезд в мою квартиру. Зайдите2+322 Громко блин9+309 Чем можно заменить мясо в блюдах?+281