Непереможна• 28 сентября 2023

Где найти приятельниц после 45 лет ?

Со старыми жизнь разбросала, а новые не находятся) есть одна подруга, дружим еще со школы, но графики не всегда совпадают. И есть кума, но живет далеко и тяжелая на подъем, общаемся по телефону в основном. Муж есть, но иногда чисто в женской компании хочется пообщаться, на кофе выйти, прогуляться. У мужа кстати тоже нет друзей сейчас, но ему общения на работе хватает. А у меня на работе дистанционка, в зал хожу, но там особо не познакомишься, отзанимался и домой. Город Киев, вроде и большой, но есть как есть...
Танго утрьох• 28 сентября 2023
Ну раз Вы уже на Советчице, то тут и ищите)

Этожзвяздаяегообожаю• 28 сентября 2023
Аналогічна ситуація, немає з ким на каву піти
энциклопУдия• 28 сентября 2023
То це я не одна така... на каву і не має з ким. Київ, якщо що
Пожмаковна• 28 сентября 2023
та сама фігня. Хто в біженцях, з ким шляхи розійшлися. Добре що хоч на роботі розмов вистачає.
Мені 44. Люблю каву. Київ.
Пацаааааааан• 28 сентября 2023
Я последнюю подругу нашла где то в таком возрасте, в фитнес клубе. Я пошла туда первый раз и она тоже)).потом мы оттуда ушли ,но общаемся уже несколько лет
Пацаааааааан• 28 сентября 2023
А перед этим появилась новая подруга, мамочка из школы, их было там очень много,но после отсева осталась одна))
Пацаааааааан• 28 сентября 2023
Была школьная подруга,но она,, сошла с ума, как и абсолютно все в раше. Очень жаль, общались очень хорошо раньше.
Свекруховна• 28 сентября 2023
Так давайте знакомиться. Киев, 44 года
Радуга-дуга• 28 сентября 2023
Послушаю может и соберётся компания на кофе

Я вся ваша• 28 сентября 2023
А Вы в каком районе?
Підмітайло• 28 сентября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
То у вас одним кофе не ограничится тогда!
Рожки-да-ножки• 28 сентября 2023
Хорошо, когда из большого города. А я вот в Павлограде и тоже нет подруг
энциклопУдия• 28 сентября 2023
Так, дівчата, давайте організуємось на каву. Я на виноградарі, але мобільна, в принципі любий район.
автор Непереможна • 28 сентября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
А Вы в каком районе?
Соломенский, но мобильна, могу ездить в пределах разумного- центр, Политех) Работаю на Выдубичах, если офис, сейчас в основном удаленно.
koshlanskaya• 28 сентября 2023
Ответ дляНепереможна
Мне 43 и я тоже хочу на кофе,автор мы с Вами рядом ,я тоже живу в соломенском
Мурзилка• 28 сентября 2023
Мне 41 левый берег. И я хочу на кофе)))
Тирамісу на терасі• 28 сентября 2023
Тоже не с кем на кофе сходить поболтать, все какие-то неподьемные
_Астрея_• 28 сентября 2023
Оболонь. 44 года. Не люблю кофе, но очень хочу обавестись подружкой/подружками )
автор Непереможна • 29 сентября 2023
То давайте може організуємось таки на каву?) хто бажає, напишить мені на мейл 76safr@gmail.com

Ласую колобками• 09 октября 2023
Ответ дляНепереможна
Написала на мейла, буду рада зустрітися за кавою. Кому актуально - приєднуйтеся!
Близької дружби не обіцяю, але раз-два на місяць зустрітися потеревеніти або погуляти - завжди готова)