ТигрЛьвович• 28 сентября 2023
Убрать запах анальной пробки
Как убрать запах? Вонь такая что на орбиту выводит. Уже мыла с мылом, антисептики, антиперсперанты - не помогло
Сердючка• 28 сентября 2023
Ответ дляСанта Барбара
На то она и жопа вообще-то! А пробку зачем нюхать? Скинули в унитаз и забыли. С облегчением!
Вы шутите так?
Цибулька зла• 28 сентября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Воняет после вынимания
може за харчуванням і здоровям слідкувати?
ТигрЛьвович
• 28 сентября 2023
Ответ дляРання пташка
І як Вам цей досвід?
Там где страз только натирает, а так вообще не сильно чувствуется
Щедрик• 28 сентября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
так если просто читать, то понятно что не про запор речь
Модет и троллит) хз, уж больно долго ’ не понимает’
ДлинноНожка• 28 сентября 2023
Ответ дляmax_cheb
А вы врач?) Ас и пробки геморой не вызывают
пробки нет. А от анального секса, для подготовки к которому её используют— запросто. Ну, пусть пока не парится, это под старость будут кишки в трусы вываливаться. А пока пусть радостно подготавливает для этого почву)
Я нет, мой дядя хирург
IQ 80• 28 сентября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Просто может постирать в машинке?
Щоб і машинка воняла
ТигрЛьвович
• 28 сентября 2023
Ответ дляСанта Барбара
Что 400 грн? Слабительное? Дорого что-то.
Новая пробка 400грн
Рання пташка• 28 сентября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Купить з металу, запахи вбирати точно не буде.
Цибулька зла• 28 сентября 2023
Ответ дляСанта Барбара
Извращенцы. Фу. Я человеку с чистым сердцем помочь хочу, а оно вон что, оказывается... А я думала, запор, пробка мешает...
ну ви даєте))
Ответ дляДлинноНожка
Я нет, мой дядя хирург
Ну если дядя хирург) Я сам консультривался у проктолога, она мне пояснил что геморой с ас не связан.
Цибулька зла• 28 сентября 2023
Ответ дляmax_cheb
Я в лимонной кислоте всегда мыл) Высыпаете в чашку порошок, заливаете волой туда пробку и все ок, как новая
а потом чайок з чашки?
Санта Барбара• 28 сентября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Новая пробка 400грн
Банан попробуйте. Заодно ароматизатор.
маринабаранова• 28 сентября 2023
Ответ дляСанта Барбара
Хм. Так а куда ж пхать причандал, если там заглушка?! Это типа занято что ли? Совсем с ума посходили.
Её вставляют перед анальным сексом - чтобы растянуть анус и не было травм. Ещё смазка нужна специальная - и всё пойдёт, как по маслу)))))))
ТигрЛьвович
• 28 сентября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Новую только. Автор, так что помогла новые ощущения приобрести?
Ну вообще да, четподсела на игрушки
ТигрЛьвович
• 28 сентября 2023
Ответ дляДлинноНожка
Вы, конечно, хоть швабру можете пихать в анальное отверстие. Но любой хирург напророчит вам геморрой к старости.
Насколько же дикие люди в плане элементарных знаний физиологии
...
А вдруг ракета сегодня прилетит? Сейчас лучше жить одним днем
Санта Барбара• 28 сентября 2023
Ответ длямаринабаранова
А что, пися уже не подходит? Девочки, зачем вам все эти ротожопные эксперименты?! По старинке уже не катит?
Тирамісу на терасі• 28 сентября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Воняет после вынимания
В хлорку ее перед применением , как раз и анус отбелите .
Два в одном
Тирамісу на терасі• 28 сентября 2023
Ответ дляДинамоКит
А на хрена она нада? Шо цэ
У кого недержание
ДлинноНожка• 28 сентября 2023
Ответ дляmax_cheb
Она много имела дел со старыми геями? Ну, консультировались вы у нас, скорее всего, у нас не так много старых геев.
С общем, старость покажет, кто что пихал не по назначению)
IQ 80• 28 сентября 2023
Ответ дляmax_cheb
А випадання гімна - звязане. От така фігня малята))
75В• 28 сентября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Оно еще и со стразиками...)))
Анонимба• 28 сентября 2023
Автор, а жопу мыть и клизму сделать перед этим не пробовали? Кто ж такое в гавно сует? Там чисто должно быть и тогда запаха нет никакого. Вот вы засранка.
ніколи такого не було• 28 сентября 2023
Ответ дляДлинноНожка
...
Повірте, геморой в кожного другого, і не від старості чи АС, а від сидячого способу життя.
Тирамісу на терасі• 28 сентября 2023
Ответ дляmax_cheb
Ахах, упражнения кегеля в помощь. Следить просто нужно и все будет окей. Ничего криминального и страшного нет в этом
Анус это кишка
Какие упражнения ?
Хоть не бреши про доктора
Какие упражнения ?
Хоть не бреши про доктора
Зроблено у 80-х• 28 сентября 2023
Ответ дляmax_cheb
Конечно не связан, это тут пережитки что от дрочки слепнут до сих пор гуляют)
ДлинноНожка• 28 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Навіщо мені вірити, я знаю. В старості з памерсом ходити це стильно і прикольно)