Электричество 0,26-0,33 грн за кВт/ч
Квартплата 2,41 грн/м2
Газ 0,93 грн/м3
Холодная вода 3,18 грн/м3
Отопление 2,91 грн/м2
Хлеб пшеничный 4,78 грн
Говядина 54,17грн.кг
Молоко 7,7 грн.л
Сало 23,80 грн.кг
Масло сливочное 60 грн.кг
Масло подсолнечное 14,55 грн.л
Гречка 9,11 грн
Рис 7,7 грн.
Картофель 3,3грн.
Бензин А95 10,35 грн
Доллар 8 грн
Средняя зарплата - $380. Пенсия - $180
Квартплата 2,41 грн/м2
Газ 0,93 грн/м3
Холодная вода 3,18 грн/м3
Отопление 2,91 грн/м2
Хлеб пшеничный 4,78 грн
Говядина 54,17грн.кг
Молоко 7,7 грн.л
Сало 23,80 грн.кг
Масло сливочное 60 грн.кг
Масло подсолнечное 14,55 грн.л
Гречка 9,11 грн
Рис 7,7 грн.
Картофель 3,3грн.
Бензин А95 10,35 грн
Доллар 8 грн
Средняя зарплата - $380. Пенсия - $180
Кайдашева дочка• 28 сентября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Сколько туристических поездок Вы совершили в 2022 и в 2023 году?
Мы говорим о 2013 годе или о сейчас?Ладно,в 2022 я совершила 3 поездки ,а в eтом только собираюсь в завтра выезжать
Усатая полосатая• 28 сентября 2023
Ответ дляPrervana
При какой кормушке? Муж работал на Укравто - зарплата была в пересчете 1500 баксов. И совмещал с частной занятостью на другой фирме - еще 1000 там было. Я вообще никогда меньше чем за 3000 долларов не работала, редактор, журналист на тот момент. Ну разве что на региональном ТВ, еще учась в универе, получала 800 баксов. Но я еще студенткой на тот момент была, 2-3 курс
Даже анонима надевать не буду
Завод Ковальской, обычный разнорабочий получал 700-800 баксов
Аристократка-тунеядка• 28 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Ну так и в чём Ваша трагедия тогда и стенания по януковичу?
Безпринципова• 28 сентября 2023
Треба жити сьогоденням, а не згадувати, що було 10 років тому. Старатися заробляти, щоб стати забезпеченим, можливості для цього є.
Кайдашева дочка• 28 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
На те времена отличные деньги.Хоть один напишет тут что он до 2013 года перебивался с хлеба на воду?
Кайдашева дочка• 28 сентября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Почему стенания?Я говорю о фактах как сейчас живем и тогда.Отлично жили.
Кайдашева дочка• 28 сентября 2023
Ответ дляБезпринципова
И чего это в Украине столько бедных?Наверное ленивые или глупые?
Усатая полосатая• 28 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Нет, потому как такого не было)
Усатая полосатая• 28 сентября 2023
Ответ дляБезпринципова
Какие возможности сейчас есть? Сейчас на еду заработать проблема....
Безпринципова• 28 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Походу, так.
Безпринципова• 28 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Було б лише бажання. Можливості в усі часи однакові.
Работать надо• 28 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Ворье?Я извеняюсь а сейчас кто при власти?
Сейчас при власти нові молоді обличчя. За це стояв Майдан1
Усатая полосатая• 28 сентября 2023
Ответ дляБезпринципова
Ну да, всю жизнь с 15 лет я имею да желание, квартиры и машины себе покупала, а ту резко обленилась 🤦
Безпринципова• 28 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Не лінуйтеся.
Володарка мрій• 28 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Ну учитывая сколько еще людей стоит повыше над этим инженером до ген.директора ,то простой рабочий.И что я несу?
Чушь. Простой рабочий и инженер - это абсолютно разные должности. Что бы вы там не учитывали
Усатая полосатая• 28 сентября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Чем именно им было хорошо?
Уровнем жизни
Володарка мрій• 28 сентября 2023
Ответ дляКоварная Зая
У меня в 2013 была зп 6000 грн. Я бы не сказала что копеечная. Я могла спокойно оплатить коммуналку, купить себе одежду хорошую, обувь, месяц питаться и съездить на море. Ещё и откладывать могла.
Сейчас зарплаты хватает в притык на продукты, коммуналку и одежду в секонде. С такими ценами.
Об отдыхе и откладывании я просто молчу.
Та сфера в которой я 10 лет назад получала 6 тыс - сейчас сотрудники получают 12 тыс.
А Вы сами понимаете что такое сейчас 12 тыс.
Смешно читать про вашу сферу. Такие зарплаты тогда были единичным случаем. Большинство выживало. Что тогда, что сейчас.
Белая и пушистая• 28 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Та практически все себя хорошо чуствовали.Но майдан,огромное желание в ЕС сделали свое дело.Вот кто стоял на тех майданах если все нормальные люди ходили на работу?
Кстати, а чего нас в ЕС не взяли, неужели бандит Янукович для Европы оказался привлекательнее щирых украинских президентов?
Володарка мрій• 28 сентября 2023
Ответ дляКоварная Зая
12 тысяч сейчас это нормальная зарплата.
Коварная Зая• 28 сентября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Если Вы не видели нормальных зарплат в то время, это не значит что их не было у других. Жаль что у Вас в то время был такой опыт.
Анонимарик• 28 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Дети взрослые уже двое.Но муж выездной по другой причине.Уедим и вас не спросим
да валите уже побыстрее
Наполеон Бонапарт• 28 сентября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Каким работягам простым тогда было хорошо??
Шахтерам наверное. Которых имели все, кому не лень
Володарка мрій• 28 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Мы вам уже сотню комментариев написали об этом, но кто ж читает...
Володарка мрій• 28 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Если лично ваша семья отлично жила, то это не показатель уровня жизни всей страны.
Аристократка-тунеядка• 28 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Простите,Вы сто раз переобувшееся и перкрасившееся тролльное или януковское
Тут кто только Вас за Вашу ложь не макал
Володарка мрій• 28 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Уровнем жизни
Да не было никакого уровня жизни. Вы судите по достатку своей семьи. А это единичный случай.
Володарка мрій• 28 сентября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Какое время? Какой опыт? Я работала в органах исполнительной власти. Минималка - что тогда, что сейчас. Не на низших должностях, к слову. И это в районе считались хорошие зарплаты ещё.
Наполеон Бонапарт• 28 сентября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Все понятно)
Интересно, медведчуковское кодло еще долго будет просирать бюджет на вот это вот все?