13чудоСВЕТА• 28 сентября 2023

Кеды, какие?

Модель нравится, но не могу определиться какие более универсальные
Результат:
вже голосів: 33
18 (54.55%) 1. с коричневым задником
10 (30.3%) 2. с синим задником
5 (15.15%) 3. результат
Українська зірочка• 28 сентября 2023
вибачте але виглядають як з аліка. Не розумію таке взуття.
автор 13чудоСВЕТА • 28 сентября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
А, какие, на ваш взгляд, заслуживают внимания?
Українська зірочка• 28 сентября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
кеди не ношу, але якщо треба щось спортивне, то це буде Пума або Скечерс, можливо Ванс.
Стебель березы• 28 сентября 2023
Не нравится платформа, выглядят детскими
Тоскующая• 28 сентября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
тіко конверси)))
90x60x90• 28 сентября 2023
Я думала,конверсы или вансы. Они кожаные?
Українська зірочка• 28 сентября 2023
якщо вам подабається платформа такого плану, це звісно моя думка, я б такі брала. Vans
автор 13чудоСВЕТА • 28 сентября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вансы и конверсы носит сын, ему нравится), пуму носила когда то, так себе
Это бренд мало известен у нас, но обувь у них хорошая , качественная
автор 13чудоСВЕТА • 28 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Да, кожаные, и внутри, и снаружи
90x60x90• 28 сентября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Да, кожаные, и внутри, и снаружи
Я бы купила с коричневым,как для себя. У меня много бежевых,светлых базовых вещей.
автор 13чудоСВЕТА • 28 сентября 2023
Ответ дляСтебель березы
Серьёзно, не понимаю в чем ’детскость’ платформы, какая не детская, полностью ровная?
Жена_КотораяСтена• 28 сентября 2023
Мне нравятся, себе бы с синим взяла, а вы ориентируйтесь на свои предпочтения. У меня похожие с металлик задником, ношу под все, очень удобные.
Вареничніца• 28 сентября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Пуму ругают за качество, Вансы за неудобство в носке, Скетчерсы называют ’легальная паль’. У автора приличные кожаные кеды, которые под многое подойдут. Мне больше с коричневым задником нравятся.
dulenok• 28 сентября 2023
Я б на разницу в цвете задника даже не обратила бы внимания...купила бы любые. Нормальные белые кеды на каждый день
Українська зірочка• 28 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
шо шо? яка паль? Якісь бред написали
Вареничніца• 28 сентября 2023
Среди сникерсхедов, т.е. людей коллекционирующих и носящих кроссовки в больших количествах- Скетчерсы - отстой, потому что копируют культовые модели других марок, а своего ничего не придумали. Поэтому ’ легальная паль’.