Молчалка• 28 сентября 2023

Отругали, за то, что я зашла в поликлинику только в туалет

Зашла в маленькую Государственную поликлинику только в туалет, потому что у нас в том участке города нет туалетов, тц, даже кафешек нет.
Так сотрудники начали возмущаться!
Я не понимаю, если в городе нет общественных туалетов, неужели нельзя зайти в поликлинику?
Рассудите кто прав, кто виноват? Напомню, поликлиника государственная.
Результат:
вже голосів: 220
201 (91.36%) Права автор
19 (8.64%) Правы сотрудники
Раздражевская• 28 сентября 2023
Ответ дляМолчалка
А я даже стесняюсь проситься в дорогие рестораны. Тоже проблемы с почками.
Мені все одно. В моєму списку вже є ресторани Ектора Браво та колі котлети

Вумна вутка• 28 сентября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
В таких случаях говорят: Здравствуйте. Можно пройти в туалет?’
в туалет пойти - это базовая потребность. В больнице спрашивать пойти в туалет - это просто слов нет. Не ученик на уроке, и то, при нормальном учителе дети не спрашивают разрешения в туалет. А если не разрешат, уписяться? В больнице 100 % можно без разрешения.
Лупаю цю скелю• 28 сентября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
я по молодости налакалась пива и не успевала домой. Зашла в горисполком, сказала вахтеру, что налоги плачу исправно и попросилась в туалет. Он поржал и показал, где у них туалет.
Я в Мрео забежала с выпученными глазами, так еще я залетела и в эту секунду заработала тревога. Иду уверенно по коридору и тут какой то хмырь меня спрашивает- куда? Ну я и ответила - поссать! Можно? Он сказал - нужно!
автор Молчалка • 28 сентября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
1. В свое время я работала в организации, где некоторые даже не утруждались поздороваться и спросить, можно ли воспользоваться уборной. Мое рабочее место было рядом со входом, а я не знаю, что за человек и с какими намерениями он ко мне пришел.
2. Обращайтесь к городской администрации.
1. Поликлиники - это и есть заведения городского бюджета.
2. Непонятно, где вы работали и ПОЧЕМУ вас должны были спрашивать разрешения сходить в туалет.
Електрохарчування• 28 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
они существуют за ваши налоги. пусть помалкивают.

отругали? у кого-то обострение синдрома вахтёра.
Отличный вариант заткнуть таким запрещантам рот! СУПЕР!
Возьму на заметку!
автор Молчалка • 28 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не представляю такую ситуацию. У Вас одноэтажная поликлиника с одним кабинетом и единственный врач следит лично за каждым посетителем?
Одноэтажная. Не врач, а регистратор
Суцільна зрада• 28 сентября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
а я в АТБ раз 5 просилась, то месячные начались, то просто в туалет надо было. пускали,иногда просили оставить рюкзак в коморке.
булоТАЙминуло• 28 сентября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Не, я лэди. Я писаю.
Деловитая• 28 сентября 2023
Как они узнали, что Вы только в туалет? Там видеонаблюдение?

Заюшка_хозяюшка• 28 сентября 2023
Ответ дляВумна вутка
Вот интересно даже, у кого нужно спрашивать? У заведующей, врача, медсестры, уборщицы, работницы регистратуры?
автор Молчалка • 28 сентября 2023
Ответ дляРаздражевская
І наявністю у туалеті елементарних речей: папір, мило, освіжувач
Дай бог, чтоб хоть туалеты были (т.е без бумаги, мыла, просто туалет)
ЛюблюДевчонок• 28 сентября 2023
Ответ дляМолчалка
В библиотеке. Спросить можно хотя бы для того, чтобы не заблудиться между книжными полками и чтобы я понимала, что человек только пописять, а не в читальный зал или воровать книги. У нас принято здороваться, вообще-то
автор Молчалка • 28 сентября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
А если не разрешат, будете писять в штаны?
Носки на подтяжках• 28 сентября 2023
Ответ дляМолчалка
Да куда угодно. Никто никогда не откажет, если вести себя по-человечески.
Носки на подтяжках• 28 сентября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Это логично. Вы перепугались сирены и побежали в туалет В этом случае пустят обязательно
автор Молчалка • 28 сентября 2023
Ответ дляДеловитая
Крошечная поликлиника. Единственный туалет рядом с регистратурой. Увидели.
автор Молчалка • 28 сентября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
У вас маленькая библиотека?
Швидка Настя• 28 сентября 2023
Ви ще досі не в курсі які співробітники поліклінік?
Лиса Патрикевна• 28 сентября 2023
А откуда узнали? Или она настолько маленькая?
Я когда с детьми гуляю, постоянно в туалет туда бегаю и сама и дети . Никто никогда ни слова

автор Молчалка • 28 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Очень маленькая
Шальная коклетка• 28 сентября 2023
Ответ дляМолчалка
Они увидели сами
Все врачи повыходили в коридор следить за туалетом и за вами?
Лупаю цю скелю• 28 сентября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Не, я лэди. Я писаю.
Я бы и сказала в туалет, просто он таким тоном спросил КУДА, ну я ему в тон и ответила
Біток чи ефір?• 28 сентября 2023
Ответ дляМолчалка
1. А вы заведующая туалетом ?
2. Что делать, если в городе общественных уборных тупо нет?
сцять під балконами))) А якщо серйозно, то тупізм чистої води. Спробували б мені б щось сказать
ЛюблюДевчонок• 28 сентября 2023
Ответ дляМолчалка
У вас маленькая библиотека?
20 тысяч книг. В больших тоже на входе сидит администратор и бдит
автор Молчалка • 28 сентября 2023
Ответ дляШальная коклетка
Заметила сотрудник регистратуры. Или вы думаете, что ругаться могут только врачи и директор
Лиса Патрикевна• 28 сентября 2023
Ответ дляМолчалка
Очень маленькая
У меня проблемы с мочевым, я везде хожу в туалет. Меня пускают во всех организациях. А в поликлинике и подавно. Я б пошла к заведующей и накатал жалобу
ЛюблюДевчонок• 28 сентября 2023
Ответ дляМолчалка
Почему у сотрудника регистратуры не спросили разрешения?
автор Молчалка • 28 сентября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
В больших есть коридор и куча кабинетов с книгами, в каждом кабинете сотрудники. В туалет отдельный вход с коридора. И в такой библиотеке ваше величество должны были спрашивать можно в туалет?
ЛюблюДевчонок• 28 сентября 2023
Ответ дляМолчалка
На входе всегда есть администратор или дежурный библиотекарь. В чем проблема поздороваться и попроситься в туалет?
автор Молчалка • 28 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня тоже проблемы. А в какие заведения вас пускают в туалет? Просто я кроме поликлиник и душевых кафе стесняюсь куда либо проситься