Молчалка• 28 сентября 2023
Отругали, за то, что я зашла в поликлинику только в туалет
Зашла в маленькую Государственную поликлинику только в туалет, потому что у нас в том участке города нет туалетов, тц, даже кафешек нет.
Так сотрудники начали возмущаться!
Я не понимаю, если в городе нет общественных туалетов, неужели нельзя зайти в поликлинику?
Рассудите кто прав, кто виноват? Напомню, поликлиника государственная.
Так сотрудники начали возмущаться!
Результат:
вже голосів:
201 (91.36%)
Права автор
19 (8.64%)
Правы сотрудники
Санька-4b93• 28 сентября 2023
Автор, вы нужду справили? Так, какая разница кто что думает о вашей правоте?
Я тут с краю постою• 28 сентября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы даже разрешения не спросили?
у кого?
Молчалка
• 28 сентября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы даже разрешения не спросили?
Эм, туалет общественный, заведение общественное. Вы тоже везде спрашиваете разрешения?
Бешене сарі• 28 сентября 2023
Ви йшли по коридору і співали: а я тільки в туалет! А я тільки в туалет? :)
Вероятненько• 28 сентября 2023
У нас не следят за туалетами, они на каждом этаже. Заходи, если надо
Молчалка
• 28 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Неприятно просто
Мне без сахара• 28 сентября 2023
У нас туалеты только в детской открыты, во взрослой весь мед. персонал со своими ключами.
Молчалка
• 28 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
они существуют за ваши налоги. пусть помалкивают.
отругали? у кого-то обострение синдрома вахтёра.
Это точно
булоТАЙминуло• 28 сентября 2023
А что, они за вами следили? Нужно было с умным видом после туалета изучить расписание и записаться к кому-то из врачей.
Молчалка
• 28 сентября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
А вы прям всем им рассказали, что пописять зашли?
Они увидели сами
ЛюблюДевчонок• 28 сентября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
у кого?
У уборщиц или дежурных, к примеру
Цветов Мне срочно• 28 сентября 2023
а я колись в рай. адміністрацію в туалет з дитиною ходила. ніхто нічого не сказав. навпаки хлопці з тро дуже люб’язно вказали як знайти туалет.
Полонянка SexShop-а!• 28 сентября 2023
Непонятно, зачем вы сказали, что в туалет? Сказали бы «мне только спросить» 😁
Молчалка
• 28 сентября 2023
Ответ дляБешене сарі
Они увидели сами
Я тут с краю постою• 28 сентября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
У уборщиц или дежурных, к примеру
Зачем? Чтоб повысить их значимость в данном заведении?
Молчалка
• 28 сентября 2023
Ответ дляВероятненько
Там маленькая поликлиника. В больших поликлиниках с этим попроще.
Раздражевская• 28 сентября 2023
Ответ дляМне без сахара
Тобто, пацієнти мають бігати за співробітниками?
Пацака-задирака• 28 сентября 2023
На меня в Италии в кафе-пекарне продавец булочек наорал, что я пошла в туалет, ничего не купив. При этом была очередь и куча людей, но человек бдит же
Бешене сарі• 28 сентября 2023
Ответ дляМне без сахара
В усіх поліклініках є окремі туалети для персоналу, але для пацієнтів також є.
Банан-барабан• 28 сентября 2023
Надо было вопросов назадавать, если начинаешь что-то спрашивать, резко некому ответить и все заняты
Полонянка SexShop-а!• 28 сентября 2023
Ответ дляМолчалка
Они увидели сами
Может вы расписание смотрели. Или номер нужного кабинета. Или забыли в туалете кошелек в прошлый раз, вернулись.
Мне без сахара• 28 сентября 2023
Ответ дляРаздражевская
Наверно так. Двери всегда закрыты.
Молчалка
• 28 сентября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Они сами увидели, что я захожу в туалет
ЛюблюДевчонок• 28 сентября 2023
Ответ дляМолчалка
В том то и дело, что туалет поликлиники - не общественная уборная