Оновлена версія• 28 сентября 2023

А что гречка уже по 27 грн? Я в шоке!

Посмотрела в АТБ 27.80 грн, 1 кг. А я в 2022 году помню почти по 100 покупала запасы(((.
А как Вам гречка из АТБ - хорошая? Хочу на года два снова запас накупить.
Первоклашка Я• 28 сентября 2023
купила не Атбешную по 34 грн. месяц назад. пригодится. мои любят вкусная.

Dino4ka1984• 28 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Напишу відкрито, а то скажуть що тріль))

В мене запаси консерв на ядерку ще не захавані😂
Мы вообще только ’коронавирусные’ запасы доедаем
Zelenkа• 28 сентября 2023
Ответ дляDino4ka1984
Так от хто тоді весною вигріб всі консерви😁
Бува і таке• 28 сентября 2023
я такую покупаю в атб, хорошая гречка. Паникерам советую сейчас запасаться пока дешево))
Воздух в банке• 28 сентября 2023
Ответ дляZelenkа

У меня под домом уже такие кабаны- собаки бегают, а запасы не уходят. А всё, блин, эта гребаная советчица
Бамбарбия! Кергуду.• 28 сентября 2023
а кто вам виноват, что вы повелись на этот разводняк с гречкой? гречка дает урожай довольно таки часто и гречка по 100 грн - это манипуляции.
Zelenkа• 28 сентября 2023
Ответ дляВоздух в банке
У нас жила собака під магазином, по кличці Котлета, жирна як вгодований кабан. Мабуть, хтось із порадниць сплавляв запаси😁

Zelenkа• 28 сентября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А срачі які були, теми на 50 сторінок ☺️
КошкинДом• 28 сентября 2023
Это, наверное, китайская
Вимагаю спілкування• 28 сентября 2023
Я последний раз гречку покупала до полномаштабной, так мы её едим)) поэтому в ценах не ориентируюсь
Dino4ka1984• 28 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Рятівник Малібу• 28 сентября 2023
Ответ дляОновлена версія
Я ще ковідну не доїла :)))
Рятівник Малібу• 28 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Аааа
А як же голод ? Солі, гречки, зерна не буде, мені тут дівчата так писали
То ся буде.
Нетутешня• 28 сентября 2023
Вот гречка с Атб,а то у вас автор крупа подріблена
тянитолкайка• 28 сентября 2023
Ответ дляZelenkа

А я гречу за 100грн еще кушаю из прошлогодних заначек
Ноу коммент• 28 сентября 2023
Ответ дляZelenkа

Долго пришлось хавать?
Zelenkа• 28 сентября 2023
Ответ дляНоу коммент
Долго пришлось хавать?
Ще не захавані. Салат Мімоза з тунцем вже набрид😁
Владанна• 28 сентября 2023
Гречка упала в цене у всех поставщиков, так что без паники) всем хватит
П.с. поставщик))
Най хоч раз• 28 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Это гречка дробленная, по 27, не цельная. Цельная по 36,8 в Атб.
Дробленая очень вкусная оказывается, мне понравилась намного больше, чем обычная. Теперь беру только дробленую.

Най хоч раз• 28 сентября 2023
Ответ дляZelenkа

А давайте наварим гречки, смешаем с Вашими консервами и устроим шабаш?))))
Ms. Анонимная• 28 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Мені Сквирянка ще подобається, крім Аттуаль. Ось зварила вівсянку, прям смак вівсянки, а не як перемолотий папір, як у імпортних.
Я уже остановилась на Аттуале, другую не покупаю
А овсянку вообще не ем(
Аnnеt• 28 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Аааа
йодированная так и не появилась. почти всю жизнь, кажется, её покупали.
ХвилювАллочка• 28 сентября 2023
Ответ дляВладанна
П.с. поставщик))
Тоді напишіть, чим потрібно запасатися)
Запасная спина• 28 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Аааа
Подождите, ещё не вечер, наша ферма в этом году пшеница, соняшник не садили и в следующем не будем. Сдавать, даже за копейки не куда. Будем за нал сладкую кукурузу гнать. Вот её и будем вместо хлеба есть(
Та_шо_ж_таке• 28 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
Підіть на олх купіть
Тріль!• 28 сентября 2023
Ответ дляZelenkа

Сьогодні в аптеці пропонують бинти, зельонку і т.д. Кажу дякую, я в період паніки ядерки все нагребла)
Аnnеt• 28 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Підіть на олх купіть
впрок? лет на 20 вперёд?
Владанна• 28 сентября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Тоді напишіть, чим потрібно запасатися)
А вам обязательно чем-то запасаться?))
Консервы дорожают пока
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 сентября 2023
так это сечка- там же написано
Мона Лиза• 28 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Аааа
У нас небыло соли
завозили по 50-70 грн и выше
У родственников в Хмельницком была