Оновлена версія• 28 сентября 2023
А что гречка уже по 27 грн? Я в шоке!
Посмотрела в АТБ 27.80 грн, 1 кг. А я в 2022 году помню почти по 100 покупала запасы(((.
А как Вам гречка из АТБ - хорошая? Хочу на года два снова запас накупить.
Первоклашка Я• 28 сентября 2023
купила не Атбешную по 34 грн. месяц назад. пригодится. мои любят вкусная.
Dino4ka1984• 28 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Напишу відкрито, а то скажуть що тріль))
В мене запаси консерв на ядерку ще не захавані😂
Мы вообще только ’коронавирусные’ запасы доедаем
Бува і таке• 28 сентября 2023
я такую покупаю в атб, хорошая гречка. Паникерам советую сейчас запасаться пока дешево))
Воздух в банке• 28 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
У меня под домом уже такие кабаны- собаки бегают, а запасы не уходят. А всё, блин, эта гребаная советчица
Бамбарбия! Кергуду.• 28 сентября 2023
а кто вам виноват, что вы повелись на этот разводняк с гречкой? гречка дает урожай довольно таки часто и гречка по 100 грн - это манипуляции.
Вимагаю спілкування• 28 сентября 2023
Я последний раз гречку покупала до полномаштабной, так мы её едим)) поэтому в ценах не ориентируюсь
Рятівник Малібу• 28 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Аааа
А як же голод ? Солі, гречки, зерна не буде, мені тут дівчата так писали
То ся буде.
тянитолкайка• 28 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
А я гречу за 100грн еще кушаю из прошлогодних заначек
Ноу коммент• 28 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Долго пришлось хавать?
Най хоч раз• 28 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Это гречка дробленная, по 27, не цельная. Цельная по 36,8 в Атб.
Дробленая очень вкусная оказывается, мне понравилась намного больше, чем обычная. Теперь беру только дробленую.
Най хоч раз• 28 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
А давайте наварим гречки, смешаем с Вашими консервами и устроим шабаш?))))
Ms. Анонимная• 28 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Мені Сквирянка ще подобається, крім Аттуаль. Ось зварила вівсянку, прям смак вівсянки, а не як перемолотий папір, як у імпортних.
Я уже остановилась на Аттуале, другую не покупаю
А овсянку вообще не ем(
ХвилювАллочка• 28 сентября 2023
Ответ дляВладанна
Гречка упала в цене у всех поставщиков, так что без паники) всем хватит
П.с. поставщик))
Тоді напишіть, чим потрібно запасатися)
Запасная спина• 28 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Аааа
Подождите, ещё не вечер, наша ферма в этом году пшеница, соняшник не садили и в следующем не будем. Сдавать, даже за копейки не куда. Будем за нал сладкую кукурузу гнать. Вот её и будем вместо хлеба есть(
Та_шо_ж_таке• 28 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
йодированная так и не появилась. почти всю жизнь, кажется, её покупали.
Підіть на олх купіть
Тріль!• 28 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Сьогодні в аптеці пропонують бинти, зельонку і т.д. Кажу дякую, я в період паніки ядерки все нагребла)
Мона Лиза• 28 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Аааа
У нас небыло соли
завозили по 50-70 грн и выше
У родственников в Хмельницком была
завозили по 50-70 грн и выше
У родственников в Хмельницком была