Оновлена версія• 28 сентября 2023
А что гречка уже по 27 грн? Я в шоке!
Посмотрела в АТБ 27.80 грн, 1 кг. А я в 2022 году помню почти по 100 покупала запасы(((.
А как Вам гречка из АТБ - хорошая? Хочу на года два снова запас накупить.
Най хоч раз• 28 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Я за, тут вчора хтось писав, що є домашнє вино)
Та тут каждый день пишут кто что готовит) можно устроить нехилый сабантуй))
Най хоч раз• 28 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
А консервація? Там же можна весілля влаштувати у деяких в погрібах)))
Будем победу праздновать, представляете что будет?))) Если все достанут свои запасы?!)))
Можно ещё пенную вечеринку устроить, сколько у людей шампуня и порошка стирального)))
Най хоч раз• 28 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
І в костюмах мумій із туалетного паперу)
В махровых пижамах, скорее)
КоролеВешна• 28 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
как вы её едите? мне невкусно.
А мне очень нравится) хотя и коричневую тоже ем, но реже.
Кракадэ• 28 сентября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Мне такая не нравится, покупаю Аттуаль и гречку, и чечевицу красную
И я
тянитолкайка• 28 сентября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Подождите, ещё не вечер, наша ферма в этом году пшеница, соняшник не садили и в следующем не будем. Сдавать, даже за копейки не куда. Будем за нал сладкую кукурузу гнать. Вот её и будем вместо хлеба есть(
Бляха, вспомнился фильм Интерстеллар. Там одна кукуруза- хлеб, запеканки, гарнир..
Україна наше все• 28 сентября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Буквально позавчера выбросила 1 кг этой гречки, завелась моль. Вчера остальные крупы выкинула, моль и червяки в этих крупах завелись. Тоже из запасов прошлого года
После покупки, пакет на сутки в морозилку
Несколько лет так делаю. Ничего не заводилось.
Раньше тоже часто выбрасывала.
Полонянка SexShop-а!• 28 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
йодированная так и не появилась. почти всю жизнь, кажется, её покупали.
Как же. Я послушала эндокринолога и пошла купила йодированную в Сильпо. Понятно что не артемсоль, а импортную. Но она по супермаркетам в продаже есть.
Безпорадна Кроко• 29 сентября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Дробленая очень вкусная оказывается, мне понравилась намного больше, чем обычная. Теперь беру только дробленую.
Она готовится также, как и обычная? Она же мелкая, как артек получается.
Най хоч раз• 29 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Да. Как обычная. Нет, она крупнее чем Артек, но ооочень вкусная и нежная.
Най хоч раз• 29 сентября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Раньше тоже часто выбрасывала.
А после разморозки конденсат в пакете не остаётся?
Безпорадна Кроко• 29 сентября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Спасибо, попробуем.