Пиши-пропало• 28 сентября 2023

Девочки, вы сушите феном волосы?

Я вообще не пользуюсь феном, т к раньше говорили что фен портит волосы. Но пошла красится к парикмахеру, и она сказала что наоборот надо всегда сушить феном, и что, то все мифы и если не сушить волосы наоборот портятся
Угги_в_горошек• 28 сентября 2023
Всегда феном. 3 минуты и сухие.

Дайте подуться• 28 сентября 2023
Тоже помню что от фена портятся.
Сейчас говорят и деревянные расчески зло
Муркамурковна• 28 сентября 2023
В мене іноді ощущеніє, шо я живу до нашої ери.. І це мені тут кажуть шо 40 + пора... Пора... Заказувать могилку і хрестик
Варена цибуля• 28 сентября 2023
Нет, никогда. Но у меня короткие. Волосы густые и блестящие. И мне 45+
черная мамба• 28 сентября 2023
Всегда
So_so• 28 сентября 2023
Нет
Зліпок ступні• 28 сентября 2023
Тільки влітку в спеку не користуюся, в інші пори року сушу феном
Like-995b• 28 сентября 2023
Если бы не сушила - приходила бы на работу к 10)))
Герцогиня• 28 сентября 2023
Если их регулярно стричь, то не портятся. Вырастут новые, зачем их беречь. У меня волосы вьются, без фена на голове хаос, и удобно, можно мыть утром, быстро высушить.

Замороженная селедка• 28 сентября 2023
завжди сушу феном, виключення - якщо літом на дачі і мене ніхто не бачить)
користуюсь термозахистом, волосся в нормі
Маю декілька думок• 28 сентября 2023
У меня без фена бесформенная мочалка на голове , если б идеально ровные были тогда б не сушила
Без Баяна• 28 сентября 2023
Если у вас волосы долго сохнут сами, то конечно же лучше феном их сушить. Во влажной среде высокий риск роста грибков.
dorik• 28 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
++ или нужно было бы мыть вечером и приходить утром на работу с гнездом на голове.
миссАрфография• 28 сентября 2023
Сушу, если нет времени высушить природным путем, короче, ситуационно.
Нічого вдягти• 28 сентября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Поэтому волосы феном не сушите😁
12 галюцинаций• 28 сентября 2023
В молодости верила в этот миф, расчесывалась деревянным гребнем, делала масочки из лука и майонеза, постоянно использовала кокосовое масло. Волосы выглядели как говно. К счастью, я поменяла свои убеждения и сейчас волосы выглядят отлично. Сушу феном, мою шампунем с СЛС и т.д.
Сколько_мне_лет?• 28 сентября 2023
нет. Сохнут сами, я только их жмакаю руками, чтобы закручивались.
Фен выпрямляет, а диффузор осваивать лень)
Муркамурковна• 28 сентября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Поэтому волосы феном не сушите😁
Да, купила земельку, хустку, .. Жду
Білий Лосик• 28 сентября 2023
каждое утро сушу.
я без укладок. минут пять максимум дую на почти сухие.
они тогда более опрятные

Твердая валюта• 28 сентября 2023
Сушу и феном, и фен щетка есть
А сейчас диффузором часто пользуюсь
Like-995b• 28 сентября 2023
Ответ дляdorik
Гнездо не то слово ))
Ксерокопия ночи• 28 сентября 2023
всегда фен, даже летом. Это действительно лучше для волос - если волосы вытянуть, закрыть чешуйки, то волос более гладкий, меньше путается. Да и вид, уложить с феном под браш и высушить на воздухе, это две большие разницы
Like-995b• 28 сентября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Я тоже когда-то повтирала желток с коньяком- еле вычесала колтуны) да ну нафиг
Творческий типаж• 28 сентября 2023
Сушу . Волосы до талии . Сами бы до вечера сохли 😨
Творческий типаж• 28 сентября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Во _во😂👌от луковой маски штын ещё неделю
Иванка Бур• 28 сентября 2023
Сушу феном. В мене густе довго сохне і важке.
Та легко!• 28 сентября 2023
Почти всю жизнь не пользовалась феном. Сейчас уже полгода пользуюсь регулярно. Разницы в состоянии волос никакой нет.
Оце так цабе• 28 сентября 2023
Парикмахер прав.
Кров з молоком• 28 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
У подруги мать перхоть чесноком лечила. Все смылось нормально, волсы чистые, перхот нет, пахнут шампунькой))). На след. день по дороге домой попадает под дождь - в троллейбусе чуть сквозь пол от стыда не провалилась, так воняла чесноком)))
Неробименінерви• 28 сентября 2023
Щоденно сушу, крім жарких днів влітку.
І так з 2003 року.