ТаПрямТам• 28 сентября 2023

Как же бесит постоянно искать бьюти-мастеров.

Маникюр. 5 лет ходила к одной, потом переехала в другой конец города и начались муки поисков- одна на дому делала за кухонным столом, 3 часа… отсидела и больше к ней не пошла. На второй раз мне повезло, нашла просто идеального мастера цена-качество в соседней секции, началась война, уехала в Германию. Третья мастер делала неплохо, но подняла цену. Рядом с ней заприметила в салоне другую, и да, она супер! Сегодня зашла в их программку записаться, а ее там больше нет в списке. Никуда уезжать, увольняться не собиралась, была у нее 18 числа этого месяца. Настроение на нуле. Походу опять искать нового мастера…
Заикальница• 28 сентября 2023
Жизнь...

Вподобайден• 28 сентября 2023
Ответ дляЗаикальница
Жизнь...
Боль
Брехушечка• 28 сентября 2023
Пилите сами
Доктор Хаос• 28 сентября 2023
Вот сволочи !!!!! Они просто обязаны сидеть на одном месте до конца жизни ради вас !!!!!!
Неужели они этого не понимают ????????
БеллаДонна• 28 сентября 2023
Я ходила на педикюр, она решила перестать делать, перейти полностью на косметологию. Была у вьетнамок, у нашей другая не очень делает, была у нее два раза, третья медленно делала больше 2 часов, кошмар. Щас записалась к ВПО девушке, приехала к нам, попробую
Брехушечка• 28 сентября 2023
Ответ дляБеллаДонна
Тяжела жизнь беженок
БеллаДонна• 28 сентября 2023
Ответ дляБрехушечка
Тяжела жизнь беженок
Я не беженка, просто в эмиграции.
Пліткарка• 28 сентября 2023
Самостійний догляд за собою може осилити кожна жінка. Індустрія краси дає нові можливості, але разом з тим нав´язує нові стандарти і робить сучасну жінку залежною від майстрів, але і майстри - це цілий прошарок працівників з податками державі і вкладом в економіку. Все зав´язано і пов´язано. Але кожна з нас свідомо може стати вільною від цієї індустрії, мало того, ще з ковідного періоду реально багато хто перейшов максимально на самоманікюр, педикюр, покраску, скільки техніки продається для домашніх процедур. Філософія.
Пиранька• 28 сентября 2023
Ответ дляПліткарка
ага ага
я например слепая как пень, кутикулу выщипать как надо -только мастер может
а врастающие ногти на ногах ??? мне девочка делает так, что на полгода забываю о боли. у вас когда-нибудь ноготь врастал?

по теме-если шо езжу за 30 км в пригород
но тоже устала уже, автор
все равно вернулась к своей, все остальные это жесть, около 5 салонов поменяла

Пліткарка• 28 сентября 2023
Ответ дляПиранька
ага ага

но тоже устала уже, автор
Якщо нігті вростають, то це подолог, а не естетист. Правда ж? Проблеми з зором не у більшості, Вам я співчуваю і бажаю знайти постійного майстра.
А сама я теж з повномасштабною війною втратила майстриню-перукаря, до якої ходили ми всією сім´єю. Вона переїхала і навряд чи колись повернеться. Я стриглася у однокласниці, майстрині з великим досвідом - не те, потім знайшла ще одну, все гарно, але працює в іншому кінці міста і нестабільно. Я покинула пошуки і поки що ходжу з хвостом, не стриглася рік-( Тому тему питання я розділяю, хоч і максимально стараюсь обійтися без сторонньої допомоги.