неДоЖиру• 28 сентября 2023

Вы бы пошли возвращаться рынок плохой арбуз?

ДолькиКабана• 28 сентября 2023
Это Вы после арбуза не можете четко сформулировать фразу?

Щепотка_совести• 28 сентября 2023
Вы уже «мекнули» с горя?))
Розумна Губка• 28 сентября 2023
Нет.
А как его можно проверить до разрезания?
Лотерея...
Работать надо• 28 сентября 2023
Нет
Дивне створіння• 28 сентября 2023
Під настрій. Гранати взимку носила міняти, але ці моменти ще під час продажу уточнювала - що якщо відкрию і він зіпсований - чи можна буде принести назад, мені відповідали, що без проблем, тому і носила. А так чисто посваритися - напевно ні.
Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2023
Верните или поменяйте.Думаю Вам поменяют.
Пугачиха• 28 сентября 2023
нет
УраганнаЯ• 28 сентября 2023
Вам уже реально плохо. Скорую вызывайте, куда вы идти собрались
Встидаюся запитать• 28 сентября 2023
Носила, поміняли.

Домашня Зюзя• 28 сентября 2023
Я нет , продавец тоже во внутрь не заглядывает. Если вам не лень можете сходить
Хи хи, ну ну• 28 сентября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Нет.
Лотерея...
Легко
Lady Luck 99• 28 сентября 2023
Нет.. но у меня мама пошла бы. Не знаю как ей хватало сил возвращаться, вставлять там писдюлей, что продают несвежее😂
Хи хи, ну ну• 28 сентября 2023
Якщо він на 200грн+, пішла би, точніше чоловік поніс.
Оно само купилось• 28 сентября 2023
нет
Свята• 28 сентября 2023
Да, меняла
Ласую колобками• 28 сентября 2023
так. 30грн*7=210 грн. мені не лишні 210 грн.
ЕлькиПальки• 28 сентября 2023
Плохой - испорченный или которым отравились? Если второй вариант, то да.
tushka123• 28 сентября 2023
У нас был лоток возле магазина, так вот продавец, к моему удивлению большому, сказала, что если арбуз плохой, то покупатель имеет право его вернуть. Удивило, что на такой точке принимают некачественные арбузы и дыни обратно. Но так и должно быть по сути.
Репетиторша• 28 сентября 2023
Ми носили міняти тому що всередині був весь в плісняві, такого навіть ніколи не бачила, а якщо перестиглий чи зелений то ні

автор неДоЖиру • 28 сентября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Испорченный. Забродил уже местами
из_под_тишка• 28 сентября 2023
Плохой то який? Недозрілий чи гнилий?
Стопясят раз обсуждала• 28 сентября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Вы уже «мекнули» с горя?))
Что такое мекнули
Люблю порядок• 28 сентября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
а продавец тут причем? если я куплю сливы в магазине, а они кислые - мне нести возвращать?
Люблю порядок• 28 сентября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Что такое мекнули
крякнули
Люблю порядок• 28 сентября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Что такое мекнули
накидались
Люблю порядок• 28 сентября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Что такое мекнули
хлопнули
Ответ дляЛюблю порядок
накидались
Это понятно
Чорнобаївка• 28 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Испорченный. Забродил уже местами
Мы ходили менять 2 раза, потому что палатка была под домом, удобно.
На рынок аж, не пошли бы, далеко.
Приносили арбузу и говорили что не нравится, один раз были гнилые семечки и белая мякоть, поменяли на нормальный без проблем
Лиса Патрикевна• 28 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Испорченный. Забродил уже местами
Да,я пошла б
Почемучечка• 28 сентября 2023
на голову б наділа … поспішала на роботу, дала сину гроші щоб кавуна купив. продавець так хвалив та давав спробувати свій товар. мені ніколи було. а хлопцю підсунули таке гівно ( перезріле та ватне.. гроші на вітер..