Гербарія сушу• 28 сентября 2023
Конкурс самая красивая советчица! Давайте по лайкам и призовой фонд!
Дамы, давайте покажем какие красивые есть советчицы!
ЯсноВидящая• 28 сентября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Конкурс ’Мисс или миссис террариум’.
Шшшшшшто?
База_птеродактилей• 28 сентября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Тут красивая только Иллона. По настоящему. Остальные 3ий сорт. Сори девушки.
ИЛЛона?
Виннипуховна• 28 сентября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
ИЛЛона?
Да, единственная ’породистая’, остальные, как товарки. Ни внешности, ни утонченности, ни манер.
Альдебаран• 28 сентября 2023
Ответ дляВиннипуховна
есть её инст. шо за тёла?
Атятя_тётя• 28 сентября 2023
Ответ дляДуб береза
В соседней теме уже определили самую породистую
Это, случайно, не та, которая Надюха-мой компас земной?
Ананомчикус• 28 сентября 2023
Поддержу большинство коментов)
Но не всегда так всё плохо, Мнения коментаторов сошлись на массовой неадекватности пользователей.
К примеру, на одном из сайтов, есть такая рубрика, даже не рубрика - виджет сбоку от основного материала.
Там нет этой навязчивой рекламы, которой со всех сторон переполнен этот форум. Всё по теме. А здесь, кавардак. Зачем в рубрике Советчица, навязывать сомнительные товары, чтобы их купили? Для этого есть специальные страницы.
Ну я не об этом, а про тот сайт и его виджет. Виджет они назвали: Самая прекрасная улыбка - или похоже.
Не замечала, чтобы там кто-то кого-то харил. Вход только зарегистрированным. Наверное, и модерация сильно бдит...
Виннипуховна• 28 сентября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Нет, Надя тоже очень красивая. То не она. Надя вот, я на неё подписана. Разные люди
Та не реву я• 28 сентября 2023
Ваше фото первое ,Автор ,после все остальные поставят свои .Ждемс !
ЗавЛабСнаб• 28 сентября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Що за доярка ?
Борець за гаманець• 28 сентября 2023
Ответ для Просто я
Ну да. Такими вещами не шутят.
Нужны пруфы
Скорее всего вы лукавите и вовсе не страшны
Борець за гаманець• 28 сентября 2023
Ответ для Просто я
Сливаетесь потихоньку?
эх. Ну да ладно.
Сливаюсь точно не я
Тро Нью-Йорку• 28 сентября 2023
Ответ дляДуб береза
Та к це ж самая бахатая, а треба красівую.
Директор Пляжу• 28 сентября 2023
Якби на саму страшну, я б виграла, хоть щось, а красиві і так виграють в житті.
Тро Нью-Йорку• 28 сентября 2023
Ответ дляДеловитая
А самой красивой подсрачников?)
Тут тільки зміїного яду можуть дати.
Пасти Ла• 28 сентября 2023
Ответ дляДуб береза
А що то за пАрода?
Рязанська баба на самоварі?
Ні, я в курсі, що то Надя з чеками. Просто про породу незрозуміло трохи.
Рязанська баба на самоварі?
Пасти Ла• 28 сентября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Тут фільтрів мілліон.
Пасти Ла• 28 сентября 2023
Ну а взагалі, як пішла така п´янка, то з тих, кого бачила, мені подобається жіночка 47 рочків, блондинка, дуже гарно вигляда, наче Віка звуть. Там вона, правда, спотворила себе губєнями, а так би була дуже миленька.
Фляшунька• 28 сентября 2023
Та ну капєц...
А якщо не красива,але й не сама страшна?
Ні титула,ні айфона! Я й в лотерею ніколи не виграЮ...
Гербарія сушу
• 28 сентября 2023
Ну вот взяли и тему испортили. Я уже прочитала, что она проститутка и вчера её фото тут сливали рабочие. Но зачем сюда тащить было? Должна была быть приятная красивая тема, а все опять коту под хвост(
Пасти Ла• 28 сентября 2023
І ще сподобалася дівчина з дуже довгим волоссям, тут теж свою фотку виставляла, але вона наче не називалася.
І віхола- політейка нічо на зовнішність, теж приємна.
Дуб береза• 28 сентября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Где сливали? Дайте ссылку