Підкажіть, будь ласка, Ви пробиваєте чеки абсолютно на всі продажі - навіть на ті, які заходять на iban? чи лише, на ті, що через платіжні системи та післяплату?
Я просто декілька разів вже отримувала чеки від магазинів хоча оплачувала їм всю суму на iban.
От думаю може також виставляти на абсолютно всі продажі, щоб не заморочуватися з видатковими накладними?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 сентября 2023
На все. От греха подальше. И никаких наложек прости господи. Годовой отчет по кассе равен выписке с банковского счета
Ксерокопия ночи• 28 сентября 2023
Ответ дляkatse1331
А какой ПРРО Вы для себя выбрали?
Я Чекбокс. А Вы?
Морковку дай• 28 сентября 2023
Ой, можно я тоже тут вопрос задам. А Прро от Приватбанк нормальный? Мне его банк предлагает, соглашаться или не нужно?
Морковку дай• 28 сентября 2023
Ответ дляkatse1331
Я чула, що він не дуже зручний
Спасибо за ответ!
Ксерокопия ночи• 28 сентября 2023
Ответ дляkatse1331
Я сегодня планирую подключаться (выбираю между Чекбоксом и Вчасно.кассой)
А Вы продаете на Проме и на Розетке?
Многие рекомендуют именно Чекбокс, но в Вчасно.касса есть интеграция с Промом и это немного подкупает
А Вы продаете на Проме и на Розетке?
Нет, интеграция с Промом только у Вчасно есть. А зачем она?
Ксерокопия ночи• 28 сентября 2023
Ответ дляkatse1331
Ну, я подумала, может - это дополнительное удобство...
А Вы наложенным платежом посылки отправляете?
И если да, то берете перед этим предоплату?
Да, отправляю и беру.
В чекбокс как раз есть интеграция с Новой почтой. То есть чек автоматом при получении посылки с наложкой
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, отправляю и беру.
А я правильно понимаю, что если человек сделал предоплату, например, в пятницу, а я ему отправляю посылку наложкой в понедельник, то и сам чек я ему выбиваю именно в понедельник (где в чеке указана сумма предоплаты и сумма послеплаты)?
Ксерокопия ночи• 28 сентября 2023
Ответ дляkatse1331
Да. Первый чек на предоплату, второй на остальную сумму при получении. Но как именно в чеке выглядит я пока не знаю. Завтра буду регистрировать тогда посмотрю 🙂
Ответ дляКсерокопия ночи
А, получается при наложке с предоплатой, нужно делать два чека?
Я думала, что можно указать все в одном чеке
Ксерокопия ночи• 28 сентября 2023
Ответ дляkatse1331
Нет, именно два.
Зараз на дієті• 29 сентября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Нет, именно два.
можно в 1, с разными графами
Ксерокопия ночи• 29 сентября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
можно в 1, с разными графами
Нет, тогда придется и предоплату вернуть 🙂
Ксерокопия ночи• 29 сентября 2023
Ответ дляkatse1331
Если Вы готовы предоплату вернуть, то можете в один чек.