Свекруня• 28 сентября 2023
Есть кто рассматривал для себя роды исключительно КС?
Планирую детей в ближайшие 2-3 года, пора уже. Не хочу я схваток, мучений, все-таки 21 век. Еще и здоровье не конское, пониженое давление с детства, головные боли от стрессовых ситуаций. Зрение не супер. Худая, с узким тазом. Да и банально не хочется мучить женский орган.
Попрошу без осуждений) Кто родил с КС по своему желанию, все ли ок?
Свекруня
• 28 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
Всё отлично. И второй тоже КС. Я довольна абсолютно
Спасибо ❤️
Анонім Завгосп• 28 сентября 2023
Да я. Все ок. Сначала ставили просто узкий таз. Но я себя в родах не видела . Помог сам ребенок . Не перевернулся и обвился пуповиной . Я попросила узистку написать показания к кс. Сначала в род доме не хотели делать но после взятки главной сделали планово
Свекруня
• 28 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
А какие расценки? В 1000 у.е уложиться реально?
Моя улюблена страшко• 28 сентября 2023
Ответ дляСвекруня
Кому зачем?
Зачем кесарево? Почему не естественные роды?
Анонім Завгосп• 28 сентября 2023
Ответ дляСвекруня
Ой я рожала давно напомню сколько давала
П´яна вишня• 28 сентября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ну и зачем?
Много причин. Одна из них - страх. Мой брат с родовой травмой из-за того, что врачи отговорили маму от КС. Тоже планирую только плановое КС.
Вареничніца• 28 сентября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ну и зачем?
Чтоб не было мучительно больно до родов, во время. Чтоб у ребенка не было осложнений при родах, чтоб его не выдавливали, не тащили и тд. Хуже, если рожаешь-рожаешь, а потом все равно кесарят. Уж лучше сразу запланировано. Не говоря уже о разрывах, швах. Пусть лучше живот разрежут и зашьют, чем там все штопать будут.
Свекруня
• 28 сентября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вот не хочу и все. Знаю что не осилю и морально это все останется для меня хреновым воспоминанием. Если не последствиями. А ребенку нужна адекватная и счастливая мама
Вишнёвая Леди• 28 сентября 2023
Чтобы не мучать орган. А операция это по вашему не мучение органа?
Моя улюблена страшко• 28 сентября 2023
Ответ дляСвекруня
Удалено администрацией...
Вареничніца• 28 сентября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Удалено администрацией...
Тупее вопроса быть не может
Свекруня
• 28 сентября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Это все гараздо быстрее чем ЕР. Да и при плановом КС делается ювелирный шов
Да Щас же• 28 сентября 2023
Я тоже видела для себя только КС. Правда, мне его сделали по показаниям (зрение), но я эти показания буквально ’выгрызала’ для себя. Если бы хотела ЕР, то этих показаний никто бы и не нашел. Не жалею ни капли. КС было дважды, все отлично
Звоночек• 28 сентября 2023
Я за кесареві пологи тільки якщо це дійсно по показниках.
Якщо це не віяння моди а вибір обдуманий і необхідний. То так я за це.
Просто часто боячись болю чи наслухавшись страшилок про пологи жінки чомусь вважають що кесарів розтин то легко.
Ні не легко і відходити від наркозу і потім шви і всі супутні симптоми кесаревого розтину це операція. І наслідки відповідні.
Автор ви дівчина доросла самі вирішуйте що вам треба чи ні.
Просто іти на операцію і вважати що буде легко це трохи наївна думка.
Яйцеголовая• 28 сентября 2023
Первый ребенок -родовая травма, инвалидность, второй КС по договоренности, все нормально.
Моя улюблена страшко• 28 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
Тупее вопроса быть не может
Тупее только ваш ответ)
П´яна вишня• 28 сентября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Чем ЕР лучше?
Свекруня
• 28 сентября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Удалено администрацией...
Еще не делали) Но почему нет, если существует 2 варианта родов?
Свекруня
• 28 сентября 2023
Ответ дляДа Щас же
Вы выгрызали показания в роддоме? Или заранее?
Кишмишная Мая• 28 сентября 2023
Ответ дляСвекруня
Я вам скажу так, делайте КС, если узкий таз, у меня сестра рожала естественно, не смогла родить нормально, ребенка начали тянуть за голову, он ещё обратно залез, задохнулся, после чего остался инвалидом на всю жизнь. Второго она рожала кесарево, все отлично. Я тоже рожала кс после такого трындеца, что у нас произошел в семье, не стала рисковать.
Мадам Тю-лю-лю• 28 сентября 2023
Я рассматривала только КС, у моей подруги из-за врачей родился ребёнок с проблемами, у второй ребенку сломали ключицу когда тянули.
Моя улюблена страшко• 28 сентября 2023
Ответ дляСвекруня
Это не вариант родов, это серьезная полостная операция, которая делается только по показаниям, а не по вашей хотелке. В природе только один вариант рождения
Кишмишная Мая• 28 сентября 2023
Ответ дляДа Щас же
Какое у вас зрение?
Мадам Тю-лю-лю• 28 сентября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Делается по нашим хотелкам)
Учитесь договариваеться, а природу мы уже давно научились обходить и слава врачам.
Свекруня
• 28 сентября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Да, у меня узкий таз. В бедрах я 80 см.