Тільки не про гроші• 28 сентября 2023
Что у ребенка на ладонях?
Девочки , может кто-то сталкивался ? Заметила только сейчас , завтра пойду к педиатру , но хотелось бы уже успокоится . Эти прыщики на ладошке не беспокоят , не болеет , вот сегодня появилось
Тільки не про гроші
• 28 сентября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
На ступнях є? Горло яке?
Нет, только ладони
Жена миллионера• 28 сентября 2023
Дисгидроз кожи – это заболевание, при котором на ладонях рук и пальцах, а также по бокам стоп появляются маленькие, заполненные жидкостью пузырьки. Это состояние вдвое чаще затрагивает женщин. Его еще называют дисгидротической экземой. Из-за связи с сезонной аллергией чаще всего зудящие пузырьки появляются весной.
Тільки не про гроші
• 28 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Вы не гуглили?
В Гугле все что аллергия, коксаки и т.д.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Нет, только ладони
Можливо початок коксакі, слідкуйте за стопами, тілом і горлом.
Тільки не про гроші
• 28 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
И что нужно делать? Это лечится или само пройдёт?
Тільки не про гроші
• 28 сентября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
На ступнях є? Горло яке?
Все чистое кроме ладоней
Тільки не про гроші
• 28 сентября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А в 5 лет может быть коксаки?
Жена миллионера• 28 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
А в 5 лет может быть коксаки?
Это ж вирус, может.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
А в 5 лет может быть коксаки?
Так, ще й як. І у дорослих. Я знаю що в Києві зараз буяє коксакі.
Жена миллионера• 28 сентября 2023
Коксаки очень похожа на скарлатину в плане кожных высыпаний, но вроде при нём горло не подключается.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Підключається. Тільки при скарлатині воно червоне в цятках і язик «полуничка», є алергія по тілу - ціла купа, а при коксакі як язвочки.
Анютины ласки• 28 сентября 2023
Или коксаки, или если недавно была скарлатина, после нее тоже может быть
Жена миллионера• 28 сентября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Точно! І на язиці язви.
Фрекен бок• 28 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
А в 5 лет может быть коксаки?
Звичайно, дуже схоже на коксакі. Якщо воно, то лікування не потребує
Лялькодзьоб• 28 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
У сына на днях появились такие зудящие пузыри и именно такой диагноз поставил врач
Тільки не про гроші
• 28 сентября 2023
Ответ дляФрекен бок
Завтра схожу уже в знаю. Коксаки не страшный вирус ? А то я мнительная мама ( легко проходит?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Та звичайний із типів ентеровірусу. Не переживайте. Проходить у кожного по різному. До лікаря покажіться, але особливої уваги він не потребує.
При ньому буває - висипання (різні є), температура, навіть дуже висока, діарея і рвота, біль в горлі. Але не обов’язково може бути все разом. Є і легкі форми, просто висипання та й все. Все індивідуально.
Фрекен бок• 28 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Ні, все нормально , єдине, що може потім шкіра образити і нігті
Тільки не про гроші
• 28 сентября 2023
Ответ дляФрекен бок
Спасибо ) успокоили ))
Тільки не про гроші
• 28 сентября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо) надеюсь сыпью и закончится )
Шкала Радощів• 28 сентября 2023
Коксаки. Моя дочь заболела уже подростком. Всего то было несколько прыщей. Зато ногти потом посходили.
Жена миллионера• 28 сентября 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
А горло чисте?
Жена миллионера• 28 сентября 2023
Ответ дляФрекен бок
Нігті ні, не лякайте маму )
Пез Году Неделя• 28 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
А в 5 лет может быть коксаки?
Может!
У племянника во Львове началось такое, а потом сестра и мама подхватили.