Мексиканочка• 28 сентября 2023
Мужчины-гинекологи,как вы к ним относитесь?
Что ими движет при выборе профессии? Как они могут знать до конца,что чувствует женщина,ведь у них нет матки,месячных,пмс,они не могут чувствовать,что значит беременность и роды
Просто болталка• 28 сентября 2023
не хожу к мужикам. Хотя в молодости ходила спокойно. Сейчас-отвернуло.
А поговорить?• 28 сентября 2023
Не хожу.однажды узи внутр.должен был делать доктор мужчина я подняла кипиш,он обиделся а мне все равно давайте женщину говорю и все..и массажисты так же.злятся а мне пофиг
Творческий типаж• 28 сентября 2023
Онкологи тоже в основной массе не чувствуют рак, ну и что с того?
П.с. у меня гинеколог-мужчина, когда вводит зеркало - даже не чувствую, при том, что я не рожала и там узко
Ясамаякрасивая)• 28 сентября 2023
Если хороший специалист, то нормально. Мне мужчина делал операцию, я сама к нему напросилась. Когда сильно придавит, то будет все равно кто, хоть зелёный ёжик.
Бурундучиха• 28 сентября 2023
Повезло два раза родить с мужиками. Все супер. Без швов, разрывов и прочего.. Отличные специалисты.
ТихоЯ• 28 сентября 2023
Нормально відношуся. Вони акуратніше дивляться.
Лікар і не повинен відчувати. Вони отримують знання по іншому.
Помеха справа• 28 сентября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я так в гинекологии после родов лежала, каждый день осмотр по несколько раз, кучка людей - решали, что со мной делать - через пару дней было вообще пофиг, кто они
Носки на подтяжках• 28 сентября 2023
как то была у мужчины... больше не пойду. нашел у меня что-то, говорит, норм, отрежут и забудете... спасибо, плять. сейчас у меня очень чуткая женщина. мужчина гинеколог и 10% женских ощущений не знает. только женщина
Регионщица• 28 сентября 2023
Зачем им чувствовать беременность и роды? Главное, чтобы были профессионалами своего дела
Анастасия3105• 28 сентября 2023
Отлично отношусь, обожаю врачей мужчин, мне с ними комфортнее. В первую беременность стояла на учёте у мужчины, рожала тоже у мужчины, все было супер нежно и аккуратно. Женщины относятся совсем по другому, мужчины гораздо нежнее.
Когда был выкидыш на приличном сроке в третью беременность, то первый раз меня чистила женщина (вернее только плаценту, тк не отделилась), то было ощущение, что она душу с меня выдрала вместе с плацентой.
На следующий день дочищал мужчина (остатки), все было очень аккуратно.
Женщины акушеры то тоже как бы не все рожают и не знают, что такое беременность и роды)
Я даже к стоматологам хожу только к мужчинам, и в других областях тоже больше предпочитаю мужчин) ну вот не знаю, комфортнее, спокойнее!)
культУра• 28 сентября 2023
Так само, як до всіх інших лікарів. Різниці немає абсолютно, головне професіоналізм, а не стать.
Salsa-24da• 28 сентября 2023
Совершенно верно!
Предполагаю пойти дальше в обсуждениях!
Онкологом может быть только человек переживший рак!
А протезы может ставить только обладатель зубных имплантолог во все 32 , а иначе как он почувствует, автор?
Предполагаю пойти дальше в обсуждениях!
Ручки-Крючки• 28 сентября 2023
Отлично, была у двух прекрасных гинекологов-мужчин, вела у одного из них беременность. Прекрасные специалисты.
Юпитерная• 28 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Просто зеркало правильного размера, в Вашем случае это S.
Робот Вертер• 28 сентября 2023
Прекрасно отношусь. Женщины хоть и чувствуют, да меньше сочувствуют))
Там, где я живу, лучший гинеколог - мужчина лет 80, в прошлом главврач роддома
Да будет так• 28 сентября 2023
Нашла замечательного врача и это мужчина, шла по отзывам, на его пол мне все равно. Врач очень толковый, внимательный, те проблемы с которыми шла удалось решить
Робот Вертер• 28 сентября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Хирурги вообще в основном мужчины. И хирурги-гинекологи. И даже хирурги-проктологи, что еще ’приятнее’
Аристократка-тунеядка• 28 сентября 2023
родной дед 26 лет был зав. отделения патологии беременности, папа онко-гинеколог. В жизни это обычные люди, живут на работе, бытовые инвалиды дома.
постою_послушаю• 28 сентября 2023
Ответ дляeuhunter
У врача не пол, а профессия. Если врач хороший - все равно.
И потом. Женщин урологов достаточно, и что они могут знать о пенисе?
О психиатрах даже спрашивать боюсь