Не пириживай• 28 сентября 2023
Что сделать с грушами?
Привезли с села груши, думаю , что с ними сделать. Компот, варенье, минус сразу.
Посмотрела какие то слойки з грушей, бри, сыр с плесенью орехи и мед. Но не знаю.
Не гавкаю- но охраняю• 28 сентября 2023
Вибачте 😂😂😂
Дайте дитині одної з порадниць посмоктать)))
Не пириживай
• 28 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
они очень заморочливые. если вкусные - так съешьте и раздайте
Вот и я про это думаю.
Даже оладьи не хочу делать или пирог.
Чарівне зіллячко• 28 сентября 2023
Посушите на зиму. Добавив другую сушку, зимой получите вкусный узвар.
Не пириживай
• 28 сентября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Пирог недавно делала. Очень вкусный. Тесто медовое
Есть рецепт?
Идеальная оптимистка• 28 сентября 2023
Шарлотка з грушами, слойки з грушами, груші половинками, серединку вичистить, туди дор блю і запекти, подати з медом. Салат теплий з грушею, обсмажити печінку телячу шматочками на пательні в соєвому соусі, карамелізувати груші шматочками, на листя салату викласти печінку і грушу, полити бальзамік+ оливкове масло+ сік лимона
13чудоСВЕТА• 28 сентября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Цвєтаєвський пиріг
Обожаю его с любыми фруктами и ягодами.
Кайдашева дочка• 28 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Что за сорт груши?Весы атб )))
Такие весы у многих.На дачу покупала.Сорт не знаю.Но дерево колоновидное и больше метра не растет.На нем 20 грушек .Эта самая мелкая грушка.Самая,крупная 700 грм
Кайдашева дочка• 28 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
У меня такие весы дома ))) отлично работают .
Груши у вас классные , сочные ?
Да очень вкусные.После того как сорвали еще недельку лежат доспевают и становяться сочными и сладкими